Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Хвастушки коридорами, прихожими
оглавление в первом сообщении

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 16:12     Ответить с цитатой

Богиня, все очень красиво и стильно!
Но подскажите, куда вы деваете верхнюю одежду- идете через весь коридор к шкафу? а обувь куда? а перчатки, сумку??
Дверь у вас наблюдаю, это санузел или гардеробная?
Я предполагаю, что все убираете в шкаф, я очень не люблю когда все на виду лежит, висит, ощущение бардака и захламленности. Но удобно ли так далеко идти к шкафу?

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Я частями делаю ремонт в квартире, вот у меня коридор и гостинная остались, поэтому ломая голову над коридором, который достаточно большой, думаю, как же так и все спрятать, и чтобы далеко не топтаться, и сумки, перчатки, шарфы, ключи и проч. , а обувь..... (ладно я, а еще у меня домочадцы , дочь и муж, сумки меняют, шарфы, тут же еще куча всего найдется у них). вот и не знаю, как так все с глаз убрать, как бы далеко не топтаться, потому что объяснять , что я только что убралась, срабатывает через раз, и то уже после того, как протоптались по всему коридору!!!!!!! и хочется близко к выходу расположить, чтобы не растягивать все приблуды уличного обихода по всему коридору!

Добавлено спустя 25 минут 26 секунд:

P/S: а комнатой/комнатами хвастать будете? Очень ждем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Богиня, спасибо большое за дверь из спальни, мне придется делать так, чтобы так она выглядела в коридоре, то есть двери сами в спальне будут бегать. Очень переживала, но смотрю хорошо смотрится. Красиво у вас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Ma5huta
у нас тоже двери открываются в спальню, сначала раздражало, теперь привыкла)
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 19:02     Ответить с цитатой

Rulo
Скрытый текст:
А почему раздражает? я планирую закрывать, только когда гости ну и на ночь от сына :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Богиня, все же напишите куда в коридоре вы деваете верхнюю одежду- идете через весь коридор к шкафу? а обувь куда? а перчатки, сумки??
Дверь слева у вас наблюдаю, это санузел или гардеробная?
Я предполагаю, что все убираете в шкаф, я очень не люблю когда все на виду лежит, висит, ощущение бардака и захламленности. Но удобно ли так далеко идти к шкафу?
Богиня, ответьте все же, куда все убирается, т.к. подобный коридор красив, но это место для складывания уличной одежды, встречи гостей и т.д. как вы продумали этот момент?
Конечно, комплименты собрать очень льстит (я тоже свои ремонты выставляла на форуме), но когда мне задавали вопросы про функциональность, что куда спряталось и проч. необходимые моменты, я всем старалась ответить...
Вот и мне, дико интересно, куда вы все убираете, ведь одно дело красота на картинке и совсем другое жить в этой красоте и ею пользоваться ежедневно!
Такой интерес у меня, потому что тоже большой коридор и продумываю как сделать и красиво и функционально для одежды, обуви и аксессуаров (зонты, перчатки, сумки, шарфы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Angii
У нас при входе слева от входной двери есть небольшой закуток (он не вошел на фото) там мы оставляем повседневную обувь, на двух стенах - крючки, вешаем там ключи от квартиры и от машин и одежду если гости придут. А вообще для верхней одежды шкаф - это глянцевые белые двери с золотым рисунком, они на фото есть. Там место для верхней одежды, 4 выдвижных ящика для шапок, шарфов и перчаток, внизу полки для обуви. Сумки я храню в отдельной гардеробной, у меня большая гардеробная в спальне, там три полки оборудованы специально под сумки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 9:45     Ответить с цитатой

Богиня
очень красивый проект!
стильно всё :give_heart: :give_heart: :give_heart:

вопросик-подскажите, что керамогранит у Вас, на полу?
глянец или матовый?
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:14     Ответить с цитатой

Reneve
Я не помню, наверное все же плитка. Она матовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Богиня писал(а):
Reneve
Я не помню, наверное все же плитка. Она матовая.
мне очень понравилась раскладка :give_heart:
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.13
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Богиня
Очень красиво :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIVERA
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Богиня
очень красиво :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MyMyMy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.11
Сообщения: 439
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 23:24     Ответить с цитатой

До кучи хвастаюсь своим коридором. Он у нас буквой "г", справа от входа мы сделали большую гардеробную-кладовочную, чтобы решить вопрос с тем, чтобы в квартире было минимум шкафов, комодов и т.д. и чтобы как можно больше добра размещалось там. Гардеробная состоит из двух отделений. Изначально в коридоре по типовому проекту застройщика был расположен второй санузел, его убрали (у нас семья из 3х человек) и отгородили гардеробную тремя раздвижными зеркальными дверями от пола до потолка. Справа от входа стоит кресло икеевское, оно у нас было куплено еще для сьемной однушки, мы решили, что в коридоре ему и место пока))))
Был вопрос о том, нужна ли какая-то совсем минимальная мебель аля прихожая, для верхней одежды актуальной, для сумок и так, по мелочи....был вариант вешалка-стойка обычная вертикальная с рожкАми, но пока мы с мужем решили этим вопросом не заморачиваться, так как верхнюю одежду и обувь мы снимаем сразу при входе, зайдя в левый отсек гардеробной-там штанга, полки и т.д.
Фото:


Далее вид от входной двери:

Заворот:) Да-да, много дверей на одном пятаке, но по-другому никак-такая квартира, днем двери всегда открыты, вечером закрыты))

Приоткрою завесу тайны немного, внутренности сегодня показывать не готова, стыдно, но беспорядок пока))


В общем, такие вот пироги у нас получились :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena Borodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.12
Сообщения: 3323
В дневниках: 5
Откуда: пл.Калинина
Карта № 010952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 9:29     Ответить с цитатой

Тоже хочу похвастаться свой прихожей. Правда в уже проданной квартире.
Площадь не большая, но я решила ее использовать максимально функционально. И шкаф купе для одежды с зеркальными дверями и шкаф встроенный для книг. Справа вешалка для одежды и тумба для обуви.

_________________
Была Botticelli

Уроки игры на фортепиано. Для детей и взрослых. Занятия онлайн и оффлайн. Связь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:18     Ответить с цитатой

Botticelli
отличная идея с книжным шкафом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MyMyMy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.11
Сообщения: 439
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:22     Ответить с цитатой

Botticelli
да, со шкафом вы хорошо придумали!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 22 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах