Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Осьминожки, болтушка многодетных, том 23
весна, обильные потоки тающих вод

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:42     Ответить с цитатой

У меня прошлогодние эксперименты по неядению после 6 часов вечера окончились болезненно -- вылезли болячки по ЖКТ, так что не рекомендую. Кстати, и результата по весу вообще не было, хотя я обычно за весну сбрасываю, вот и сейчас, не парилась -- неск. кг просто ушло, а тогда старалась -- и даже килограмм с места не двинулся...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 9:52     Ответить с цитатой

Topolek
У меня железный ЖКТ, наоборот дала ему роздых, а то он скоро отвалится из-за постоянной работы :-) Я еще четыре дня не ем после 6, это понятно рано говорить о результатах. Но общее самочувствие уже лучше. Я думаю это от того, что я резко воду сократила в рационе. Убрала привычку вечно пить чай. Мне посоветовал Федя наш, сосед по поселку многодетных, систему Чичагова, он так постройнел и помолодел с осени, :give_heart: я как увидела тут же решилась освоить этот метод :-) :-) почитай, мне показалось очень разумно, просто мои мысли. :-) Я две недели пожила на курорте, там мы после 7 не ели, а до семи просто ели очень много, но жидкости мало пили, там чашечки крошечные. :-) И я сбросила 3 кг. :aga-aga: Посмотрю что дальше будет, у меня просто уже край, дальше только желудок отрезать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:01     Ответить с цитатой

Ну, на наших объемах 3 кг -- просто воду вывести лишнюю из организма, это не похудание. Как только солененького поешь -- сразу все назад придет и осядет до очередного вывода лишней воды. Это не тот вес и не те объемы. Считаю, что воды должно быть средне.

Есть рекомендации для похудения, где, в противоположность тому, что ты привела, рекомендуют много пить просто воды (масса расчитывается по габаритам, здоровью, привычкам, но объем очень приличный), но мне этот способ тоже не пошел, хотя я его испытывала менее систематично (просто несколько дней), не как с неядением после 6 -- месяца полтора или два системно соблюдала.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 10:18     Ответить с цитатой

Приглашаю в новый том!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=833483
Этот закрываю.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах