Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Полезные хитрости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soluna
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 129
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 1:15     Ответить с цитатой

Хорошие советы! спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инферно
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 8425
В дневниках: 16
Карта № 020087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Хочу рассказать рецепт домашнего "ламинирования"
Составляющие - желатин и бальзам для волос.
Нужно растворить 1 столовую ложку желатина в половине стакана горячей воды. Настоять 20 минут. Добавить 2 чайные ложки любого бальзама для волос. Нанести на волосы - держать 40 минут. Смыть и высушить.
Эффект на один раз, на волосы выглядят действительно крепче и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Одель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:14     Ответить с цитатой

Цитата:
а я смешиваю тональник и обычный увлажняющий крем, выравнивает цвет лица и его не видно на коже)

и я так делаю. Ну чем не ВВ-крем? Ещё лучше ;) Степень прозрачности крема можно варьировать по желанию.
Из масок на волосы последнее время пользую только горчицу. Наношу на кожу минут за 15 до мытья (ну или сколько высижу, жжёт сильно). Растут с неё хорошо, и краску горчица вроде не вымывает так как маски масляные. Эти пока смоешь...
Тушь тоже альбуцидом разбавляю если подсохнет, он же вроде как ещё и антибактериальные свойства имеет, так что можно сказать продлевает жизнь самой туши чуток.
Из последних выдумок это молочко для тела из эмульсии Эмолиум (который для тела 200мл). Для меня важно, чтобы средство не только хорошо увлажняло, но и не пахло всякими отдушками, потому что меня раздражает когда к запаху любимых духов примешивается далеко не всегда умопомрачительный запах крема для тела. Короче, выливаю этот крем в банку с дозатором и слегка разбавляю до консистенции лёгкого молочка каким-нибудь тоже не вонючим лосьоном для сух кожи. Весь тюбик крема не развожу, обычно делю его части на 3. Закончился, долила, разбавила. Впитывается быстро и хорошо, не липнет, не пахнет, кожа нежнейшая, да ещё и эффект накопительный.
А крем Эмолиум уже, он погуще, попитательнее я мажу на руки на ночь, пожирнее, и сверху одеваю перчатки с силиконовой пропиткой. Это вообще спасение моим вечно сохнущим ручонкам.
Скрабом для лица мне давно уже служит мёд смешанный с молотым аспирином + пара капель ЭМ мяты, розмарина, и 1ч.л. масла виноградной косточки.
Летом, когда кожа лоснится без конца, умываюсь пенкой (беру Зелёная аптека) смешанной с 0,5 ч.л. белой глины. И пересушить не пересушит, и полирует личико замечательно, поры чистит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах