Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Миостимуляция. Дома или в салоне?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 23:31     Ответить с цитатой

Zik

В прошлом году 3 раза ходила. 2 зоны: бедра и животик
Мне кажется стоит походить...
По цене не сориентирую. Возможно зависит от известности салона.
А с предыдущем автором согласно полностью: миостимуляция хороша как дополнение. Эффект обязательно поддерживать нужно, иначе все напрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Могнолия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 23:37     Ответить с цитатой

а я с попой пошла на массаж, и животик кстати тоже подтянулся))) правда не могу сказать что было очень приятно, пришлось потерпеть :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vigresh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 0:22     Ответить с цитатой

А я считаю, что лучший вариант, это проходить такие процедуры дома. Из личного опыта, могу даже порекомендовать вам сайт, где вы сможете купить нужный для этого аппарат. Там продают только лучшее оборудование, которое без сомнений вам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ayss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 143
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Я сделала процедуры 4 пока, видимого эффекта нет(( Но зато есть стойкое желание придумать "отмазку" от очередного посещения))) Когда делала первую процедуру, то лежала - расслаблялась, мощность была небольшая, так приятно даже было. Я все думала, почему пишут, что неприятно, больно и т.д. Вот во второй раз я и ощутила на себе все прелести))) Колбасит реально, о расслаблении речи нет, лежишь и чувствуешь как начинают болеть мышцы, но ничего поделать с этим не можешь. Делать мощность меньше - эффекта не будет!
А то что через какое-то время все возвращается и становится дряблым, так это естественный процесс. Слышала, что такую процедуру делают спортсмены во время отдыха или когда не могут тренироваться, что бы поддерживать форму.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Да и по поводу домашних процедур, на мой взгляд это как мертвому припарки. В салоне на тебя нацепят кучу насадок, их много не считала точно. А дома? Сколько их? 2-4 штуки? Да и мощность, а это основное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах