Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Осьминожки, болтушка многодетных, том 22
Мороз и солнце... все замёрзли...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 0:03     Ответить с цитатой

ariadna-nsk
Здорово, а мы "подарки от мэра" получили, я думала вы про них и говорите
У нас тоже депутат стал впервые для меня заметен - построили горку детскую ледяную, очень хорошую, каток, освещение на аллее под окном провели, праздники устраивают детям и летом каждую неделю (кажется в среду) играет духовой оркестр, бабушки танцуют, вот мы подрастем и тоже потанцуем. В общем, впервые, последние два года я ощущаю физически, что ОНИ есть.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Цитата:
kot-busya
Мир тесен.

Да уж, мы в 233 как раз и ходим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 0:05     Ответить с цитатой

ЕленаП..
У нас в садике был утренник - дети нам пели, стихи рассказывали, конкурс показали. Ну и с нами вальс станцевали :in_love: А потом подарили кувшинки (аппликации) :give_heart: Было трогательно :heav:

Добавлено спустя 55 секунд:

ariadna-nsk писал(а):
kot-busya
Мир тесен. ;)


Ага ;)
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Noni
Цитата:
вот это папа , а я думала у вас все брюнеты, а эти русенькие светленькие
У нас брюнетов только два - старший сын и младшая дочь, зато жгучие. :lol: А на фото наш младшенький сын и внучка :-) Я попыталась их закопать в конфетах, а они сопротивлялись. Самое смешное - они не любят шоколадные конфеты, только леденцы. А папа решил так вот отличиться на восьмое марта, ни с кем не посоветовался, еще и цветов ведро принес :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 0:10     Ответить с цитатой

А вот у нас в садике не разрешали в младшей группе родителям вообще на утренники приходить (т.к. детки маленькие и сразу по родителям разбегутся). Только в средней группе стали публичные утренники. А сейчас разрешают приходить на утренники только одному родителю (бабушке/дедушке). Детей вообще не разрешают приводить на утренники (имеется ввиду других - старших/младших сестренок/братишек) - СЭС запретила :-(
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 0:11     Ответить с цитатой

Кстати, про брюнетов. Наша младшая дочь натуральная цыганка по облику. И вот я стала за ней замечать такие наклонности, как исполнилось десять, стала временами пропадать :eek: Вот вчера мне нервы помотала, пять часов вечера, а её нет. Телефон недоступен :eek: Я все площадки обежала, в школу пошла, разыскала классную, записала номера и телефоны всех подруг и пошла по адресам. Как на грех у подруг телефоны не отвечают, разыскала в частном секторе у одноклассницы. :-( У меня это шестой ребенок - не было такого никогда и ни с кем, даже с мальчиками :eek: Цыганьё натуральное. Правильно говорят - гены не смешиваются :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 0:21     Ответить с цитатой

Цитата:
А на фото наш младшенький сын и внучка

juditt искренне недоумеваю, что у ВАС и внучка?
не может быть

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

kot-busya
Всегда на детских утренниках у меня глаза на мокром месте :oops:
Все так трогательно, как они заходят в группу из коридорчика, все держась за руки, такие серьезные и растерянные одновременно, такие БОЛЬШИЕ :give_heart:
Вот только на новый год я так хорошо расчувствовалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 0:22     Ответить с цитатой

Соль
А почему нет? Я в двадцать замуж вышла, и дочка тоже :-) Внучечка пока единственная, хотя могли бы уже и повторить :-) Да и вторая дочь уже могла бы порадовать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 0:53     Ответить с цитатой

Завела следующий том http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=808179
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах