Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Где найти "БАБУШКУ"? Про магию и т.д.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамусенок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 1384
В дневниках: 3
Откуда: omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 19:06     Ответить с цитатой

dempfers

nadulecek

Будем надеяться что Симочка достанет адрес!!!!
_________________
смысл моей жизни это мои детки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dempfers
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 19:19     Ответить с цитатой

Девочки моя мама ездила оказывается не к Галине Анатольене, а к Галине Николаевне, она живет где-то в ст. Кировске на Самарке, а ее координаты есть еще у моей сестры на работе, обещала завтра сказать, и еще сестра очень хвалила бабу Шуру живет в нефтяниках где-то в районе Лицкевича, кто, что про нее знает?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 19:55     Ответить с цитатой

dempfers
По моему я была у этой бабы Шуры, только честно говоря не помню как ее зовут, но как раз в том районе, она еще там лечит. Мне ее так хвалили, а мне она всякую бредятину наговорила.
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Симочка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 4908
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:52     Ответить с цитатой

Девочки, у мамы было записано: ул. 3 Западная, д. 14. Я всегда ходила к ней "по интуиции": доезжаешь до ост. "Магазин "У Кузи" (из Нефтянников туда ходит маршрутка № 381), проходишь вперёд до поворота на улицу, а там дом Галины Анатольевны сразу видно, он там единственный мощный такой, с кирпичным забором. Принимает она кроме воскресенья с 10 до 18 часов. Удачи всем!
А может и не Анатольевна, а Николаевна? :oops: Что-то память стала подводить, возраст...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dempfers
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 13:57     Ответить с цитатой

телефон Галины Николаевны 554159, не знаю про одну и ту же женщину мы с Симочкой говорим, но эта вроде бы в квартире живет, а не в доме, занимается гаданием, лечением, снятием, нумерологией, и она берет деньгами.
Симочка а у Галины Анатольевны какая оплата деньгами или кто что может?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1915
В дневниках: 419
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 16:16     Ответить с цитатой

девочки, была я у этой тётеньки, которая живет в чапстном доме у "Кузи"!!!!!!! Тоже всякой фигни мне наговорила, я деньги отдала, нового ничего не узнала....Сначала по моей проблеме сказала, что почти неразрешима, а потом "все-таки" решила попробовать, но за очень большую оплату!!!!!!!!А я решила, что за такую оплату эта проблема для меня - не проблема!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 20:09     Ответить с цитатой

Котик писал(а):
А я решила, что за такую оплату эта проблема для меня - не проблема!!!!! :evil:

считай помогла тебе бабушка :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусенок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 1384
В дневниках: 3
Откуда: omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 1:02     Ответить с цитатой

Короче девченки, я так понимаю что нет у нас в омксе "бабки" которую хвалили бы все. Но знаете ,я смотрю экстрасенсов по тнт, и делаю вывод,что даже самые сильные, которые входят в тройку лидеров, тоже ошибаются, поэтому так и выходит, что у кого-то 100% результат, а у кого-то нулевой. :eek: :aga-aga:
_________________
смысл моей жизни это мои детки!!!!


Последний раз редактировалось: мамусенок (Ср Фев 03, 2010 0:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1915
В дневниках: 419
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 11:44     Ответить с цитатой

Жани, ага, точно! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
allsu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 0:00     Ответить с цитатой

Девочки расскажу и своем опыте обращения к подобной публике.
некая Альбина. Молодая особа,живет в частном доме на Московке.Принимает по предварительной записи, просит принести с собой фото свое или того человека, который интересует. Шарлатанка та еще, мне наговорила много чего, только ничегошеньки не сбылось ( и уже точно не сбудется - факт). Подруге моей она вообще такой бред сказала ( она фото брата показывала, а та ей говорила, что это муж ее и такое наплела, чего быть точно не может по причине их кровного родства).

Людмила Георгиевна. (89088048755, домашний - 42-06-73). Принимает в своей квартире на Московке. Народ вроде к ней идет активно. Она вроде лечит, так как видела в ее комнате и свечи, и посуду всякую, и иконки. Мне она на картах гадала. ( карты разнве видела у нее). Говорит очень много и все по делу. Советы всякие дает. Советую сходить к ней , если какая то жизненная ситуация беспокоит, и Вы не знаете как она разрешится и когда. Она прояснит ситуацию. Предварительно нужно позвонить и записаться. Одна знакомая к ней несколько лет ходит и все сбывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина16
Студент
Студент

На сайте с 19.11.07
Сообщения: 1609
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:53     Ответить с цитатой

Женушка писал(а):
Илончик
Tamitova
Девчонки,сама не верила, пока не столкнулась. Была ситуация с сестрой, очень страшно было... Правда не про роды, а в принципе про порчу.Кристина М
Сестра мужа (ей 32) не могут зачать. правда, у нее и поликистоз, и загиб, и какой-то, видимо, гормональный сбой, т.к. она очень сильно располнела. Ходили они на Березовую, у них первым делом взяли анализ на генетику, почему-то, и сказали, что все отлично, а потом спермограмма оказалась не очень хорошей. Пошла она к бабке. Правда, бабке той лет 30 (сама потом ходила). И пообещала она ей в следующем году ребенка. Правда, с лечением. Какие-то она увезла туда вещи, продукты, ей наговорили их. А мне она сказала: ты плодная. И никакого лечения не назначила. Сказала, если сразу не получится, приходи, я тебе крем сделаю - сразу забеременеешь. И при мне туда девочка пришла, которая долго не могла забеременеть. Пришла, беременная двойней. А наша сестра очень верит, я прям боюсь ее опять к врачам отправлять, думаю, может ее сильная вера сотворит чудо. Пусть верит. Не 5 же лет ей ждать сказали. А вообще это черная магия. Я видела там куклу вуду.



кукла вуду у знахарки в Сибири - это что-то новенькое:)))

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

В д. Охотниково бабушка живет (уж не знаю жива ли или нет), к ней из всей России едут, сразу скажу, что ничего она не гадает, лечит только молитвами... Рекомендую, у кого есть необходимость...
А вообще говорю вам как специалист, что если человек профессионально этим занимается, запись там ведет на прием, деньги особенно берет - бегите сразу оттуда... никакая хорошая "бабка" такого делать не будет, потому как издавна считается, что деньги за лечение брать нельзя, т.к. оно не поможет, да и бабками назвать этих женщин трудно, т.к. "после того, как выпадают зубы - лечить нельзя"... вот так-то... говорю Вам как специалист по народной культуре пока только восточнославянских народов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 18:20     Ответить с цитатой

Ирина16
у можно поподробней где охотниково находится? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анадора
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 302
В дневниках: 1
Откуда: Омск. Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 22:30     Ответить с цитатой

Ой, девочки мама иоя как то к гадалке ходила. Та ей понарасказывала про отца и что самое главно внушила. Пришла она домой и как наехала на отца, а он не сном не духом. Когда всё разъеснилось, он сказал, что сходит обязательно к этой ведьме, так и не сходил конечно, но мы до сих пор смеёмся над этой ситуацией. :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина16
Студент
Студент

На сайте с 19.11.07
Сообщения: 1609
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 2:22     Ответить с цитатой

Жани

Охотниково в Тюкалинском районе находится... можно на более-менее подробной карте Омской области найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 12:25     Ответить с цитатой

Ирина16
спасибо. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 10 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах