Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Шумакова О.Ю., ЖК 4 РД
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюха-ха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 1217
В дневниках: 186
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:34    Заголовок сообщения: Шумакова О.Ю., ЖК 4 РД Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь наблюдался/рожал у Шумаковой Ольги Юрьевны в четверке??? Мне сегодня ее порекомендовали для консультации с перспективой у нее рожать. Интересуют отзывы. Спасибо заранее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 13:34     Ответить с цитатой

Ксюха-ха писал(а):
Девочки, кто-нибудь наблюдался/рожал у Шумаковой Ольги Юрьевны в четверке??? Мне сегодня ее порекомендовали для консультации с перспективой у нее рожать. Интересуют отзывы. Спасибо заранее.
Грамотный специалист. Сама она роды не ведет, тоько беременность, а направляет рожать к Еркович Ирине Валентиновне в 4-ке.
Вернуться к началу
           
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 17:29     Ответить с цитатой

Ксюха-ха писал(а):
Девочки, кто-нибудь наблюдался/рожал у Шумаковой Ольги Юрьевны в четверке??? Мне сегодня ее порекомендовали для консультации с перспективой у нее рожать. Интересуют отзывы. Спасибо заранее.
Если вдруг кто заглянет в эту тему, то отпишусь: мне лично эта врач не понравилась и я по этому решила, что вторую беременность наблюдаться у нее не буду! Через раз приходила со слезами от нее.
Может это индивидуальный у нее подход, но лекарств я пила кучу, анализы и УЗИ тоже много сдавала и с пововдом и без укладывала с стационар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kassiopea
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 4938
В дневниках: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 13:39     Ответить с цитатой

Ксюха-ха писал(а):
Девочки, кто-нибудь наблюдался/рожал у Шумаковой Ольги Юрьевны в четверке??? Мне сегодня ее порекомендовали для консультации с перспективой у нее рожать. Интересуют отзывы. Спасибо заранее.
Я наблюдалась у нее в период с сентября 2005 по апрель 2006.
На первый взгляд грубая, хамоватая, неотесанная тетка. Говорит в лоб, что думает и наплевать ей, что перед ней чувствительная, ранимая беременная женщина. Но это только на первый взгляд. На самом деле отличный специалист, много слышала о ней хорошего, к ней даже с соседнего района одна моя знакомая ездила наблюдаться.

Я пришла к ней в 4 недели, она мне сразу: ты на аборт?
Я: нет. Жалуюсь на боль внизу живота.
Она говорит: выписываем направление, полежишь три недельки.
Я говорю, может в дневной стационар буду ходить? Не хочется насовсем в больницу ложиться.
Она сказала как отрезала: значит так хочешь сохраниться, значит так ребенок нужен. Делай что хочешь, если ребенок не нужен.

У меня тут же слезы градом...

Потом еще в течении беременности несколько раз заставляла ложиться, я ей говрю, что чувствую себя хорошо, а она отвечает: насрать мне, как ты себя чувствуешь, для меня главное как чувствует себя твой ребенок. А ты и он два разных организма.

Ну в общем я все равно больше не ложилась, не видела веских оснований, писала отказы. Ребенок родился в срок, здоровенький.


А в общем к ее прямоте можно привыкнуть.
Зато акушерка у нее милейшей доброты человек!
И как они вместе, такие разные, работают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariks
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.12.06
Сообщения: 1314
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 0:12    Заголовок сообщения: Посоветуйте к какому врачу встать на учет в ЖК, род №4. Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пож-ста, к какому врачу встать в ЖК род № 4, хочу попытать счастья в данной ЖК + ходить на определенные консультации в платный центр, с центром я определилась и уже была. А вот с врачом в ЖК как-то пока грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 18:18     Ответить с цитатой

Выбирайте врачей высшей категории, Заведующая консультацией, Шумакова.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:47     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Выбирайте врачей высшей категории, Заведующая консультацией, Шумакова.


Зав консультацией Алабугина Ирина Геннадьевна. По вопросам прикрепления к консультации нужно обращаться либо к ней, либо к главному врачу перинатального центра, он принимает вторник, пятница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 20:37     Ответить с цитатой

Албугина неплохой специалист, но любит панику разводить.

Добавлено спустя 27 секунд:

К Шумаковой очереди :eek:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 22:04     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Албугина неплохой специалист, но любит панику разводить.:


Я вообще-то про то, что зав. консультацией - Алабугина ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 15:38     Ответить с цитатой

Татьяна Sk, там через запятую написано. Шумакова -врач высшей категории
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаВалерьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 0:50     Ответить с цитатой

Шумакова Ольга Юрьевна самая лучшая врач-гинеколог! Наблюдалась у нее с ноября по август 2008, родила сына и очень счастлива! Таких врачей как Ольга Юрьевна очень мало и я благодарна ей за ее поддержку в течение всей моей нелегкой беременности, а самое главное, за грамотный подход, за искреннюю заинтересованность в благоприятном течении беременности! Никаких препаратов кроме витаминов, йодомарина и дюфастона (до 3 месяцев из-за угрозы выкидыша) она мне не назначала, никаких лишних узи и тд. Она очень грамотный врач и очень добрый человек, каждый раз, когда меня что-то тревожило, приезжала к ней и уходила от нее спокойная, с хорошим настроением! И за вторым пойду только к ней, хотя живу на другом конце города. И акушерка у нее прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах