Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская мебель недорого
Дождусь!!!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена26081981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 9:30    Заголовок сообщения: Дождусь!!! Ответить с цитатой

«люблю я конечно жизнь и смеяться, но 10 лет ожидания малыша порой сводят уже с ума. Была 10 лет назад Б, врачи не могли ее найти и только с 5 узи показало 8 недель, но… «но» – сказал врач, вам рожать нельзя, ребенок замер… вот и все… и после этого были Б три и на 3-4 недельках как показывало узи эмбриончик выходил сам с М… сколько слез и нервов… была непроходима труба левая-гидросальпинкс, делали в 2008 гсг, нельзя было, но сделали, а нельзя потому что узи итак показывало… короче сделали, трубу левую раздуло так, что ходить не могла, след.этап госпитализация срочная. Девочки положили в гинекологию с трубой, заходит хирург посмотрел и говорит: надо исключить аппендицит… (материться буду позже...) подписала я бумажку на диагностику. Сделали диагностическую лапаро, аппендицита естесственно не нашли и зашили!!! Ну как!!! итит твою за ногу!!! а труба тем временем немного лопнула… Ну нет чтобы сразу мне ее сделать, а они ничего… сказали типа воспаление, трогать нельзя… блин, ну ладно, пролежала я в больнице, врач сказала, итак заБ, одна то есть, нормлаьная… идет время… и я в 2009 году, декабрь, вижу долгожданные 2 полоски, радости не предела вообще… побежала на хгч, был около 100 что-то, короче положительный… я на 7 небе… состояние было конечно на нервах, итак истерю постоянно, а тут такое..))) ну в итоге на узи пошла, все ок, сказали в маточке, все нормально, но для более четкого подтверждения через недельку контроль. Через дня 4 после узи полило… врач: бывает, давай подождем… я и дюфастон и что – только… через неделю узи: вышло все… мляяяяяяяяяяяя… все, я думала шизанусь… уволилась со старой работы, пол года сидела дома и в августе 2010 вновь… и опять тоже самое… слезы, истерики, разочарование и… впрочем набираешься сил и заново… и вот в этом году я вновь с менила врача, сейчас хожу к Момот О.А. (акушер-гинеколог по репродукции и планированию семьи, в пол-ке №3 ЖК) и она мне дала направление в репродукцию в краев.пол-ке на Ляпидевского, у Момот анализы все сдала все хорошо, даже не вилдно было гидросальпинкса, думала ну все хорошо, прошел… она мне дала 3 мес.на самост.Б, прошло 2 мес., думаю ну что ждать, уже и возраст и сил нет… поехала в репродукцию, они меня посмотрели и сказали, что нужно удалять трубу, т.к. мало того, что с помощью ее происходит в большей степени выброс моих пупсиков, дак даже на эко мы тебя с ней не возьмем, т.к. будет тоже самое… и вот в 5 мая мне сделали операццию и удалили ее, обещали будем стимулироватья в этом месяце и если ничего, то на эко пойдем через 2 мес.после лапары, муж сдал СГ и там капец((( конечно дурак сходил в баню и там попил пивка и через день на СГ и ужас… малоактивность, количество и есть маленько деформации… ёмаё… приехала к врачу, она мне говорит, какая может быть стимуляция и все остальное с такой СГ… я как зареву… уже все… истерика… она мне: дай себе год на Б и забудь про нее, а пока муж пусть лечиться а потом что андролог скажет то и будем делать… Я же говорю, вы обещали и говорили совсем другое… она: ну я же не волшебник… И вот июнь, мой долгожданный Ц и я вновь уверена, что в этом Ц не смотря на все обстоятельства и слова врачей мы все сможем сами и нам даст Бог, это огромное счастье о котром я молю уже 10 лет...
Сейчас нам делают исеминации и в 2013 году ЭКО... очень верю!!

вот такая моя история девочки… я всем желаю этого счастья, а оно должно случится не смотря ни на что и вопреки всему!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:19     Ответить с цитатой

Елена26081981
Елена, вы прошли очсеньт\ большой путь. Я не могу представить себе, как это тяжело столько раз переживать выкидыш :o
Но искренне вам сочувствую!
Вы заслуживаете счастья и пусть у Вас все получится в новом году!!!!
А по квоте не пробовали на ЭКО пробиться? :oops:
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена26081981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505 я как раз встала по квоте, после операции взяли заключение андролога и меня поставили, вот почти 2 года как стою, но хоть одно радует, что в 2013 году моя очередь, девченки по 3 года там уже стоят и только есть на 2014 .... ужас конечно, но меня одалевает какой-то страх уже и перед ЭКО, не знаю, как его перебороть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 16:49     Ответить с цитатой

Елена26081981
Не бойтесь! Все у вас будет хорошо, по другому и быть не может. Сейчас же причину выкидышей устранили, а значит теперь все будет хорошо!!!!
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена26081981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 20:31     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
в том то и дело, я думаю, что не выявили, ну может из-за трубы, кот.удалили. Т.к. как врач сказала, она когда опорожнялась могла выталкивать эмбрионов.... вот и не знаю... я после операции ни разу не беременела, поэтому трудно что-то говорить... хотя все равно той поддержки 2 фазу, кот. у меня сейчас с ИИ не было, даст Боженька, то будет все хорошо... я все еще надеюсь на это :aga-aga: )))
хотя вот сейчас даже, сделали мне его, а труба правая, а овулька на левой... вот и гадай теперь еще 2 недели.... эх.... врач сказала, будем ловить овуляцию потом на правой стороне. А вот перед ЭКО не знаю, что со мной будут делать, наверное проеврять трубу заставят снова, но я паникерша безумная, сразу накручиваю себе не известно что, да ладно бы хорошее....дак нет же... :mad: )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 9:58     Ответить с цитатой

Елена26081981
про накручивание понимаю. Сама такая :-) Вечно самые хучшие варанты.
Вторая же труба, которая осталась, она нормальная? без гидросальпиникса?
И вообще для эко трубы не важны в этом и плюс.
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена26081981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Angelo4ek2505
вот вот)) всегда худшие варианты, и даже сейчас, так болит после ИИ что-то все, этого быть не должно.... значит что-то не так.. короче повернулась)))
да, правая труба в норме, как сказали врачи после операции, но год прошел уже, мало ли... заставят все равно проверять. А почему кстати не важны, не важны, когда их нет, а вот если есть, то ... недочеты либо убирать опять либо удалять последнюю, что я очень не хочу.... страшно... я ведь хочу много детей))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 2:32     Ответить с цитатой

Елена26081981
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах