Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сарита
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 8942
В дневниках: 2625
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 000499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 3:31    Источник    Все цитаты пользователя Тушканчик   Рейтинг: 8 (10 голосов)    Ответить с цитатой

Тушканчик писал(а):
Но у меня бывает плохое настроение после стрижки, не то чтобы плохо подстригают, хорошо :shuffle: ... но мне на тот момент кажется...
Как говорится, никто не бросал в Таню деньги, потому что Таня была не фонтан :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5294
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 11:10    Источник    Все цитаты пользователя ЕленаП..   Рейтинг: 27 (31 голос)    Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
@льга
Цитата:
Сегодня папа рассказывал детям как пишутся буквы,и выяснилось,что Б это беременная Г

:lol: :lol:
Этто пять баллов!!!
В - это кормящая роженица (живот не ушёл :cool: ), Р - просто дама на ГВ (профиль), Ф - дама на ГВ (фас). Ы - беременная с мужем. Ь - без мужа :-( . Ъ - беременная без мужа с хвостиком. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 0:10    Источник    Все цитаты пользователя Tyupochka   Рейтинг: 24 (24 голоса)    Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Мы с Олей в школу вчера ехали. Зашли в автобс, были места свободные, но не рядом. Я посадила Олю на свободное место, сама села за ней. С Олей сидела тетя, которая к ней докопалась. Олю мы, вообще, учим, чтоб ни с кем не разговаривала и про себя-семью кому попало ничего не рассказывала. Диалог:
- Как тебя зовут, малышка?
-Я не малышка.
-Извини, как тебя зовут, взрослая девочка?
-А вам зачем?
-Хочу с тобой подружиться.
-Не получится.
-Почему?
-У меня подружки...(тут пауза) помоложе вас.
-А кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
-Укротительницей скунсов.
Больше вопросов не у тети не было. А у меня есть 2 вопроса - зачем она до Ольги докопалась, и откуда Ольга взяла фразу про укротительство скунсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43260
В дневниках: 58813
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 12:09    Источник    Все цитаты пользователя Бриджит Джонс   Рейтинг: 20 (20 голосов)    Ответить с цитатой

Бриджит Джонс писал(а):


А вот Руслана каждое утро уговаривает меня на автобусе поехать, она как-то с няней прокатилась - восторгу не было границ. Летом с папой на метро и даже на электричке ездила, ей все понравилось. Она мне говорит: "Мама а почему другие люди на автобусе катаются, а мы не можем этого себе позволить?" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43260
В дневниках: 58813
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 20:36    Источник    Все цитаты пользователя Lirael   Рейтинг: 10 (10 голосов)    Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Цитата:
как насыпали керамзит, не успели выйти выкинуть мешки - кошка уже покаталась в нем

У нас не только покаталась, но и делишки свои прикопать успела. Ее, наверное, от счастья колбасило - лоток 5 квадратных метров. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 22:48    Источник    Все цитаты пользователя animarum   Рейтинг: 18 (24 голоса)    Ответить с цитатой

animarum писал(а):
А на фига эти благодарности смотреть? :eek: Мы мечтаем о другой кнопке на форуме, под названием Дура. :lol:
Вернуться к началу
           
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5294
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:26    Источник    Все цитаты пользователя @льга   Рейтинг: 12 (12 голоса)    Ответить с цитатой

@льга писал(а):
У нас был волнистый попугай,который очень мясо любил. Мог по колено вброд тарелку супа перейти,что бы до кусочка мяса добраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26539
В дневниках: 42591
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 12:45    Источник    Все цитаты пользователя Инес   Рейтинг: 12 (12 голоса)    Ответить с цитатой

Инес писал(а):
Вы пойдите и поставьте в каждой теме новый смайлик,
А в "Уходе за ребенком" вы спросите про горшок.
Модератор разозлится и возможно, вас забанит,
Сразу станете свободны, для хозяйства хорошо.

И тогда настанет праздник, муж доволен, дети тоже,
Мама с ними отдыхает, а не пялится в экран
Можно выйти на прогулку, на коньки встать и на лыжи,
Если к вечеру устанешь- завалиться на диван

Можно борщ варить, компоты, окна мыть и пылесосить,
Можно шорты сшить и юбку, детям шапочки связать.
Поболтать чуть- чуть с подругой, навести в шкафу порядок,
А потом достать бумагу и снежинки вырезать

Если все же модератор вам попался терпеливый-
Вы тогда идите дальше, не сдавайтесь с полпути.
И скажите- мол, не знаю, чем кормить теперь ребенка,
И пожалуйтесь, что мало молока у вас в груди.

Ну а если не поможет- это был не модератор,
Это ангел был безгрешный, терпеливый херувим.
И ему поставить надо скромный памятник при жизни
Смело можете гордиться вы своим знакомством с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 36415
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 16:34    Источник    Все цитаты пользователя hoshi   Рейтинг: 6 (8 голосов)    Ответить с цитатой

hoshi писал(а):
Как всегда, пока УЗ ждали у меня в СП тестов на беременность и овуляцию, процентов 5 из них (УЗов) забеременели :lol:
Это надо в болтушку хочушек закинуть, ей Богу :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 21:57    Источник    Все цитаты пользователя Ekaterina_n   Рейтинг: 6 (10 голосов)    Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Sony@ писал(а):
т.к. верю, что ребенок неспроста плачет младенцем перед тем, как пописать или покакать, или вертится полутра и кряхтит, а если высадить - перестает плакать и вертеься и мирно засыпает. или с рук спустишь, надует на пол (2-3-6-9 месяцев), и щаслив а на руках куксился. ну вот так у нас было. и так будет со следующим ребенком.

мамо .. а мой запросто гадил, залезая по батарее на подоконник .. от процесса залезания не отвлекаясь на такие мелочи жизни .. и никогда не плакал перед выбросом фекалий .. наследственное, наверное :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26539
В дневниках: 42591
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:31    Источник    Все цитаты пользователя Кохтик   Рейтинг: 11 (11 голос)    Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Настя
у нас в болтушке девочка пишет про клиента из Рязани:
Leleчка писал(а):
нам счас клиент звонил, он обморозился и не пошёль платить. у них -9С :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39970
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 23:15    Источник    Все цитаты пользователя Мираж   Рейтинг: 8 (8 голосов)    Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Захожу в комнату дочери. Вижу чашку с семечками. Беру. Говорю:

- Угощаешь?
- По-моему, у меня нет вариfнтов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katenka84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 3502
В дневниках: 243
Откуда: Академ ВЗ клубная карта № 003450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 16:20    Источник    Все цитаты пользователя Настя Пух   Рейтинг: 8 (10 голосов)    Ответить с цитатой

Настя Пух писал(а):
девочки=)шмишная шмешинка...и да простят меня модераторы,не знаю,мона ли здесь это писать...но не могла пройти мимо=) только помидорами не кидайтесь...
вобщем,для долгокормящих мам с ЧЮ.

про ГВ)))))

за эти годы я так привыкла к ночным кормлениям грудью моего малютки, что не знаю как же дальше без них буду спать... Я всё думала дождаться инволюции, но сын решил жениться (ему 19 лет), а в нашу кровать его жена уже не помещается - и так папик всё время падает... Поддержите меня, девочки!!!! Перевязала грудь, сижу-реву!!! Как же теперь наше единство матери и ребёнка? Как я без его нежных усиков, щекочущих мне сосок?

Или я была неправа? Может, надо было купить диван побольше???

»»чет вы резко отлучили, как бы стресса у дитя не было

»»и невестку еще подкармливать

»»+1 А если она не захочет - в шею ее в шею!

»»Кстати, спать всем можно на полу - очень удобно!

»»не мать, а ехидна! ничто не заменит материнского молока! и не жалко вам ребенка (.

»»Автор, купите стульчик Чикко Полли и начинайте прикорм. С кабачка!
»»Вы герой!! Недостижимый идеал матери. Не в коем случае не перевязывайтесь! Девочки правильно пишут. Внуков кормить будете. Сохраняйте молоко. Его даже выливать не надо. Каши на нем готовьте. Я готовлю. Во все блюда с молоком свое добавляю. Едят с удовольствием. Муж болеть стал меньше. Реально меньше!!!

»»и вообще летом не отлучают!!!

>>>>Соска вместо сиси в настоящем = резиновая женщина вместо натуральной в будущем . Знаем, читали

>>>>мамочка! Как идут дела? Сколько было пописов за ночь?

весь топик не осилила.... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20517
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 15:15    Источник    Все цитаты пользователя juditt   Рейтинг: 9 (11 голос)    Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Olenyusha
Цитата:
а брильянты греют?
:-) Да еще как греют! Как заслышишь сзади шаги, так чесанешь до дому, отлично согревает! Вы еще учитывайте, что у нас лес кругом, самое оно для передвижения в брильянтах! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20517
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 8:00    Источник    Все цитаты пользователя Дубинушка   Рейтинг: 9 (13 голоса)    Ответить с цитатой

Дубинушка писал(а):
ААА вспомнила, я тут легги пристраивала и мне девочка говорит, что может только в 8-30 утра приехать, но ей очень надо, я говорю приезжай думая, что муж к 9 в аэропорт уедит, а он мне вечером говорит, что все отменилось и он завтра до 11 дома. Ну короче спит мой муж, а девочка утром пришла тихо-тихо померила и ушла. Муж встал и говорит кто это был? Я говорю да девочка с сибмамы. - Твою то мать Уже домой ходят :evil: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 37 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах