Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 2:08     Ответить с цитатой

AKamenskaya
как-то вы лукавите, однако... это не фотографии, и в этой квартире никто не живет. И даже слова на стене (в спальне) в зеркальном отражении.
если бы показали фото своей! квартиры, можно было бы еще как-то поверить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Chiba
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 8:56     Ответить с цитатой

http
Поддерживаю, такой ремонт за 2 месяца не реально сделать, да еще с учетом составления дизайн проекта, окончательной доделки всего и уборкой, что-то тут не вяжется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Весенна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 3109
В дневниках: 2
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Девочки, есть контакты хороших сантехников. Проверены уже на 2х объектах. Берут недешево, но делают хорошо. Могу поделиться телефоном - пишите ЛС, кому интересно. В Академ, Бердск выезжают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kusamurusa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.08
Сообщения: 171
Откуда: ШЛЮЗ
Карта № 339663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:33     Ответить с цитатой

солнце_85 писал(а):
уже писала здесь однажды отзыв о хорошем мастере Игоре, и вот недавно еще раз он меня очень выручил, наконец-то мы сменили дома старые чугуняки на новые радиаторы:) Мастер сварил все газосваркой быстро и замечательно, я очень довольна.
Рекомендую всем друзьям и знакомым .
если кому потребуется, то вот его номер: 255-18-31, 375-44-30


Я присоединяюсь и к этому отзыву. Несмотря на то, что у меня мало сообщений, отзыв все равно оставляю положительный. Нам вообще пока что везет с ремонтом - http посоветовала хорошего электрика. Сантехника вот сами нашли. Нам Игорь и его жена Аня, делали в новостройке разводку воды, устанавливали счетчики, и планировали менять батареи. Но батареи поменять не получилось, поскольку не смогли договориться с сантехником УК, чтобы перекрыть отопление (на второй день после его запуска). Сделали аккуратно, ничего не течет. За собой прибрали. Поэтому Игорь к нам придет второй раз, когда отопление отключат. Потом будет сложнее - нужно будет не испортить свежеотремонтированные стены и пол :)

Фото того, что было сделано:






Пока работал Игорь нас затопили соседи сверху, видно что стены мокрые. А вообще, если кому интересно посмотреть другие работы, почитать положительные и отрицательные отзывы, то у него есть тема на академорге. Вот его профиль, в нем тема и все телефоны. http://forum.academ.org/index.php?showuser=180507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AKamenskaya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.08.05
Сообщения: 1066
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 20:45     Ответить с цитатой

http
chiba


Вы меня будто решили в чем-то уличить.....Это тема называется "отзывы о мастерах" = и я просто разместила свой отзыв. это просто рекомендация для заинтересованных в реально хорошем ремонте определенного уровня за не "огромные" деньги. разместила фото из дизайн проекта, так как решили с мужем, что реальные - это частная собственность и они здесь просто не к чему. но фото дизайн проекта и реальным ремонтом практически не отличаются. еще раз повторюсь - это просто рекомендация, не более того.
насчет сроков - реально слукавила (не нарочно конечно). только дизайн проект занял 1,5 месяца. сам ремонт с уборкой и т.д. нам сделали за 2 месяца (3 рабочих). Вы считаете это нереально? а зря.
_________________
AKamenskaya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19620
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:01     Ответить с цитатой

AKamenskaya
Фотографии у вас какие то "ненастоящие" и написано как для рекламы :aga-aga: Поэтому вам так и ответили.


Об отзывах :-(
Нам делал ремонт мастер с сибмамы. ломастер

обои в коридоре почернели :eek: стыки в комнате оч сильно видны, обои не дешевые брали БЕЗ рисунка и так закосячить это же о чем думать во время работы надо чтобы такое сделать :eek: Фото могу приложить позже. Про потолки: как то в солнечный ден заметила косяки на потолке, когда ровняли ямки остались :eek: вот как так? зато денег с нас содрали за потолок мама дорогая :o В общем более подробный отзыв со всеми фото я выложу в течен нескольких дней. а кстати розетки :aga-aga: крутятся свободно 360градусов. :mad: И вообще по стоимости смета была на одну сумму а по итогу вышло на 20тыс дороже :aga-aga: с учетом того что у нас квартира всего 30квадратов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
13Юлия13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 253
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 12:27     Ответить с цитатой

Вот и закончили ремонт,(делали кухню,зал коридор,лоджия). В связи с тем, что у нас не сложилось с первыми строителями(см. выше),ударными темпами пришлось искать других, т.к. скоро заезжать нужно было в квартиру, а в ней разруха полная после начатой перепланировки...Побоялись опять обращаться к частникам, нашли фирму( на сибирской ярмарке офис у них), и закипела работа. Поняли друг друга сразу, цены средне рыночные,(делали пол-пробка клеевая,кафель 60х60, пвх, стены декоративная штукатурка+зеркала,обои,потолок- три уровня+натяжной). В общем остались довольны, большое спасибо хочу сказать Петру и Максиму, копим деньги на ремонт ванной и туалета, будем работать только с Вами. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_7777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1634
В дневниках: 1385
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 16:57     Ответить с цитатой

*Мята*
Имя умельца в студию :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19620
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 17:03     Ответить с цитатой

Юлия_7777
Я как сделаю фотоотчет так сразу все выложу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ayss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 143
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 1:33     Ответить с цитатой

Владимир Мебельщик писал(а):
Слава Богу, что моя фамилия не Лопатин! :) С Новым Годом! :-)
Владимир, а вы на связь выходить собираетесь? А то, видимо, еще и жалеть придется, что у вас фамилия не Лопатин!!! Вы испытываете наши нервы и терпение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Владимир Мебельщик
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 346
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 14:59     Ответить с цитатой

Ayss

Давайте обойдёмся без паники. Причину своего отсутствия я объяснил в смс Вашему мужу. Как и обещал, сегодня вечером мы созвонимся.
_________________
Изготовление корпусной мебели на заказ: стильно, качественно, надёжно, доступно. т. 8-905-959-41-29 framenn@ya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:17     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать отличного электрика. Любые сложные сложности делает быстро, качественно. У него опыт в профессии 20 лет. Нам делал и друзьям нашим. Цены по городу у него значительно ниже. Если будет нужно, то дам телефон для связи в личке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gera31
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 17:22     Ответить с цитатой

julkab писал(а):
Оставлю отзыв об отличном отделочнике Жене. Он делал нам ремонт 6 лет назад, все 6 лет результат радовал! Заезжали в новостройку, одновременно с нашей квартирой делали несколько квартир, соседи тоже не нарадуются. Сейчас заехали в новую квартиру, телефон Жени был утерян, наняли другую бригаду. Есть с чем сравнивать. И вот найдена старая записная книжка, с заветным телефоном. Пригласили его на оставшийся фронт работ, ну вот небо и земля с предыдущими отделочниками! Что радует, за 6 лет Женя не изменился, такой же скромняга и к работе подходит очень ответственно. Не механически выполняет работу, а дает дельные обоснованные советы. Предлагает оригинальные дизайн-решения. Работает в Новосибирске 10 лет. Может показать сданные им объекты. Берется как за отделку под ключ, так и за небольшие объемы. С его разрешения оставляю телефон:
Код:
89059577232

По Вашей рекомендации обратилась к Жене.
Да, проявил оперативность ( в отношении аванса :lol: ) А далее так:
сам вообще ничего не делал - делают его многочисленные родственники. Капец полный -
стены кривые косые , новые стены из гипса и то умудрились сделать так криво-косо,
что например приклеить к ним бордюры из плитки не получается в принципе. Нет ни одного доведенного до ума угла - отклеиваются обои, молдинги из полиуретана для них приклеить оказалось вообще проблематично 9 :eek: кое-как с горем пополам прилепили к потолку Говоришь-сделать сегодня такой объем работы , отвечают да, да- приходишь вечером-нифига. полы наливали два раза -все в трещинах, ламинат поехал Говорят- дом старый Но технологию наливки и близко не выдерживают. Плиточник отдельная тема... До этого работали таджики - другое дело , здесь нужно все контролировать
Короче резюме- НЕ РЕКОМЕНДУЮ Кто понравился :
сантехник Вадим ( его координаты также нашла в отзывах , его многие хвалили )
так вот- мегадовольна . Любую задачу сложную решает легко.
электрик Евгений (Кексик у него тема в разделе Электрика - сделаю Ваш дом безопасным ) рекомендую
_________________
[url=https://sibmama.ru][/https://forum.sibmama.ru


Последний раз редактировалось: gera31 (Сб Дек 29, 2012 18:36), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43249
В дневниках: 58797
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 18:05     Ответить с цитатой

что ещё раз говорит о том, что никакие отзывы в интернете ничего не гарантируют. Только личный разговор, оценка вменяемости человека и готовность отказаться от его услуг после первых же косяков. Поэтому я не понимаю, почему так настойчиво все ищут рекомендаций от чужих людей на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Наташка
ну изначально-то надо где-то найти контакты. Не у всех знакомые есть, кто ремонт делает.

Я вот с академорговского форума нашла такого "электрика", что просто кошмар. Еще раз могу написать - никогда не обращайтесь к человеку по имени Евгений Балобанов. По разговору - вполне адекватный молодой человек, деловой, вежливый, разговорчивый, приезжает быстро, все соглашается сделать, рисует на стенах, с энтузиазмом. Насторожило, что в теме мало страниц - но он сказал, что мол клиенты редко оставляют положительные отзывы, типа раз все хорошо, то и нормально. В ЭТОМ БЫЛА МОЯ ОШИБКА.
Девочки, если в теме мало страниц - это первый повод задуматься! *Как потом выяснилось, он просто сообщает модератору, что отрицательные отзывы - это спам и происки конкурентов, и они просто удаляются!!! Остались только положительные отзывы и один отрицательный (видимо, для коллекции). Но что мне наделал это специалист... Работал не он, а сначала мальчик, а потом какой-то его якобы знакомый, за которого он, якобы, отвечает. Ничерта он не ответил. Кстати, мы были против и прямо ему об этом говорили. Выбора не было. Договор заключен, предоплата внесена, все будет хорошо.... Единственным требованием было - качественно. Ничего подобного. Грубые нарушения правил (как потом выяснилось). Просили не экономить на материалах - везде куски и скрутки. да еще и провод не везде нужного сечения. Даже слаботочку к телевизору и то сделал на скрутке и замазал гипсом (типа не заметят).

Кажется, я уже где-то описывала, но до сих пор не могу в себя придти. Мне сейчас выставили счет за квартплату с июля (когда он должен был работать), а по факту реальная работа началась только в сентябре :( Т.к. электрика - первый этап, а пришлось переделывать все. Естественно, и платить за электромонтаж пришлось больше, т.к. надо было демонтировать его типа "монтаж". А потом стало холодно и штукатурка плохо сохла. Ремонт затянулся надолго.
Для себя сделала вывод, что только по личной рекомендации конкретного человека, которому делали. Но в начале у меня таких рекомендаций, к сожалению, не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 25 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах