Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Вам не мешают нарощенные ногти?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 23:40    Заголовок сообщения: Вам не мешают нарощенные ногти? Ответить с цитатой

Несколько раз пыталась наростить ногти, но через несколько дней их снимала :eek: Они мне мешают, я их не ощущаю, как свои и мне все время кажется, что под ними свои ногти страдают.
У меня вообще-то и свои вырастают длинными, см до 1,5, но сейчас ребенок, и потому они короче на много и ломаются быстро. Вот недавно опять захотелось красоты, но опять сняла ногти через 3 дня.
Может это меня глючит или еще у кого-то так бывает? Может есть способ к ним привыкнуть или не заморачиваться вообще? :oops:

И какой длины вы наращиваете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 23:47     Ответить с цитатой

Длина 2-ка. Не мешают,хотя я работаю за компом., стираю, занимаюсь обычными домашними делами. наращиваю несколько лет. Дискосфорта нет :cool:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 23:51     Ответить с цитатой

На мой взгляд, нужно как раз несколько дней, чтобы привыкнуть. Мне обычно после долгого перерыва требуется 2-3 дня, чтобы свыкнуться с ними... сначала и на клавиатуре трудно печатать, да ивообще мелкие предметы брать (монетки, крошки и т.д.). А потом когда снимаю ногти, кажется, что наоборот со своими сложнее :cranky:

Тоже делаю обычно двойку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:07     Ответить с цитатой

У меня другая заморочка.....
Дней через 10-14 после наращивания один ноготь да сломается. Причём не просто отломится, а треснит посерёдке, захватив родной ноготь - боль ужасная! Сегодня ещё Медвежонок меня ухватил за палец, так вообще глаза повылазили из орбит от боли(
Что делать не знаю. Терпеть дальше сил нет - наверное прекращу наращивание. Почему кто-то носит ногти целый месяц и хоть бы что а кто-то типа меня страдает? А делаем у одного мастера :(
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц 6 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 29 дней
Мишутке 19 лет 9 месяцев 13 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:10     Ответить с цитатой

тоже двойка...первые дни хожу с таким ощущенем, что пальцы заклеили...потом привыкаю...

Татуля, може недельку потерпеть...или покороче сделать? насчёт портятся ли они- может быть, а как говорится, что делать?

а когда на компе печатаю - такой цокот стоит, мёртвого поднимешь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:12     Ответить с цитатой

Маш, а потом как с мелкими вещами? Меня это больше всего напрягает, чувствуешь себя неполноценной, когда выделываешься, чтоб взять что-то :lol: И несколько дней на привыкание это примерно сколько - неделя?

Вообще интересно, почему со своими длинными таких проблем нет :idontno: , неужели это все нервные окончания?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13356
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:14     Ответить с цитатой

И двойку и тройку делала. Сначала не привычно,но потом быстро привыкаешь и не мешают. а как вы ногти снимаете сами? я всегда ходила к мастеру чтобы сняли. Поэтому мне бы через 3 дня неохота было бы идти + денег жалко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:15     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):
Маш, а потом как с мелкими вещами? Меня это больше всего напрягает, чувствуешь себя неполноценной, когда выделываешься, чтоб взять что-то :lol: И несколько дней на привыкание это примерно сколько - неделя?

Вообще интересно, почему со своими длинными таких проблем нет :idontno: , неужели это все нервные окончания?


Потом нормально, привыкаешь. Не так, конечно, как подушечками пальцев, но все-таки лучше. А со своими такой проблемы нет, потому что пока они растут, ты постепенно привыкаешь, а тут сразу хоп и длинные. Вот от этого и дискомфорт. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:19     Ответить с цитатой

Мама Олеся. Если у вас акрил, то все просто
1) берете ацетон наливаете его в глубокую стеклянную тарелочку
2) берете тарелочку побольше, наливаете туда кипяток
3) ставите тарелочку в тарелочку, чтобы ацетон был теплый все время
4) опускаете ручки и смотрите телевизом минут 40
Ускорить процесс можно так: когда (минут через 5) ногти размокнут, вы их пока они горяченькие обстригаете и т.о. растровять приходится меньше :lol:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:27     Ответить с цитатой

Я всегда к мастеру хожу, самой я даже не знаю как... слышала вроде ацетоном :eek: , но мне свои ногти жалко было.

Кстати, я вот подумала, а какая реальная, видимая польза от наших мучений? Опрятный вид может быть и с короткими ногтями :wink:
Вариант ответа типа, "когда у меня появились ногти, то..." - что изменилось?
У меня вот ни чего вроде бы :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13356
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 0:49     Ответить с цитатой

Sweety, нет у меня не акрил у меня теперь двое маленьких детей :D . Спасибо за совет, а то эти маникюрши наговорят - специальный состав для снятия иначе ни как.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 3:17     Ответить с цитатой

Мне тоже мешают брать мелкие предметы, а еще :oops: не могу нормально почесаться :oops: , если надо :) . Нарощенные, как их не точи, все ж намного "тупее" своих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 3:22     Ответить с цитатой

Марыся писал(а):
Мне тоже мешают брать мелкие предметы, а еще :oops: не могу нормально почесаться :oops: , если надо :) . Нарощенные, как их не точи, все ж намного "тупее" своих.


ФАКТ! :lol:

а я когда снимаю - спиливаю по махимуму гель с поверхности, точнее не я, а маникюристка,так постепенно и отростают...
мне накладные лучше
1.лак держится вечность
2.свои не растут такие длинные
3.накладные крепче
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:38     Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
У меня другая заморочка.....
Дней через 10-14 после наращивания один ноготь да сломается. Причём не просто отломится, а треснит посерёдке, захватив родной ноготь - боль ужасная! Сегодня ещё Медвежонок меня ухватил за палец, так вообще глаза повылазили из орбит от боли(
Что делать не знаю. Терпеть дальше сил нет - наверное прекращу наращивание. Почему кто-то носит ногти целый месяц и хоть бы что а кто-то типа меня страдает? А делаем у одного мастера :(

Аль, а ты попроси Настю сделать ногти потолще. У меня в первый месяц была подобная проблема - я сломала 4 ногтя, правда они все сломались по "улыбке". На следующий раз Настя сделала их чуть толще и все нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:01     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):
Я всегда к мастеру хожу, самой я даже не знаю как... слышала вроде ацетоном :eek: , но мне свои ногти жалко было.

Кстати, я вот подумала, а какая реальная, видимая польза от наших мучений? Опрятный вид может быть и с короткими ногтями :wink:
Вариант ответа типа, "когда у меня появились ногти, то..." - что изменилось?
У меня вот ни чего вроде бы :?


По первой части: я "снимала" ногти трижды (перед поездками и во время беременности, хотя как только родилась дочка - опять нарастила). Первый раз мне их просто спилили - не очень аккуратно, была сильная чувствительность :cry: . Второй - в салоне специальным средством - хорошо, быстро, ногти в порядке :) . Третий - мы их "срастили" понемногу - очень аккуратно, хороший внешний вид :D .
По второй части - я бы не назвала это мучением. Я свои ногти люблю, руки выглядят отлично, я уже без них не могу, привыкла :dance: . Они мне не мешают абсолютно. А кроме отличного внешнего вида ВСЕГДА - это существенная экономия времени - я просто выбираю 2-3 часа в месяц на коррекцию - и ногти при полном параде, ну, при желании, можно покрытие поменять. Количество средств по уходу за своими ногтями, да и лаков для ногтей - у меня существенно поуменьшилось. И безопасность - даже с маленьким ребенком :baby: - не поцарапаешь даже при желании, не то что своими тонкими.
А еще - очень много зависит от мастера. Моя - умничка.
:-P
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах