Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Шикарный ужин за 30минут :)
делимся рецептами ;) обед за 20мин, завтрак за 5 :)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
l@r@z
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.12
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:36     Ответить с цитатой

а нам очень мини-пицца нравится. хлеб любой, какой нравится, я беру обыкновенный белый, нарезаю нетолстыми кусочками, немного смазываю майонезом, сверху колбаса, затем помидор, посыпаю сыром и в духовку, з-5 мин. и готово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Юлиана**
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 12:27     Ответить с цитатой

сегодня попробую сырный супчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 21:00     Ответить с цитатой

=ЮМка=
Я картофель за 10 мин готовлю. Очистить молодую небольшого размера картофель положить в целофановый мешок,туда добавить 50 гр. воды,посолить,добавить укропа ,перемешать и поставить в микроволновку на 9 минут не закрывая мешок,в открытом виде. По готовности добавить свеже-раздавленный чеснок .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка Б
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.12
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 16:24     Ответить с цитатой

мне понравился картофель в микроволновке, и быстро и вкусно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
islenohka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.12
Сообщения: 213
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 0:40     Ответить с цитатой

А я хочу поделится рецептом тортика .БЕРЕМ 1 ЯЙЦО,4СТОЛ. ЛОЖ. САХАРА,2 СТ. Л. КАКАО,3 СТ. Л. МУКИ ,1Ч. Л . РАЗРЫХЛИТЕЛЯ,1СТ. Л. КРАХМАЛА,3СТ.Л. РАСТИТЕЛ. МАСЛА,5СТ.Л. МОЛОКА ВСЕ ПЕРЕМЕШАТЬ ВИЛКОЙ.В МИКРОВОЛНОВКУ МОЩН. 1000 ВТ НА 3 МИНУТЫ.ПРОПИТЫВАЮ ТОРТИК СМЕТАНОЙ С САХАРОМ.ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И БЫСТРЫЙ РЕЦ.С ПЕРВОГО РАЗА Я ТОРТИК ПЕРЕСУ ШИЛА Т. К. МОЩН. МИКРОВОЛН. УМЕНЯ 800 ВТ,НО СЕЙЧАС ПРИСНОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pikulirina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 34
В дневниках: 1
Откуда: Родино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Приготовление закуски огурчики в шубе

Плавленный сыр натрите на мелкой терке. Чеснок пропустите через пресс. Перемешайте, заправьте майонезом.
Кусочки ветчины намажьте сыром, положите на край огурец и сверните рулетом. Закрепите зубочистками.
Каждый рулет разрежьте на 3 части. Проделайте с каждым кусочком ветчины.
Приятного аппетита!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
islenohka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.12
Сообщения: 213
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 22:45     Ответить с цитатой

*цветы* из сосисок:2сосиски,1ст.ложка воды.Каждую сосиску разрезать на 3-4 части.затем на каждом кусочке сделать крестообразный надрез на две трети длины.уложить сосиски в кастрюльку,добавить1ст.ложку воды,накр.крышкой и готовить при мощн.800вт 1,5-2 мин.сосиски раскроются и станут похожимы на цветы.подавать с подходящими соусами,макаронами или рисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alecia
Студент
Студент

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 2271
Откуда: г.Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 22:12     Ответить с цитатой

девочки а мое семейство обожает фаршированные сушки. Готовятся быстро, но правла, предварительно их нужно замочить часа на 3 в молоке. После этого в середину кладем любой фарш, сверху помидорку, майонез и сыр. Ставим в духовку минут на 15-20 (пока сыр не подрумянится). И все :-) Я часто готовлю эту закуску на празднечный стол и никто из гостей с первого раза не понял что это :lol: , а съедается на УРА!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:17     Ответить с цитатой

Shabalda писал(а):
девочки а мое семейство обожает фаршированные сушки. Готовятся быстро, но правла, предварительно их нужно замочить часа на 3 в молоке. После этого в середину кладем любой фарш, сверху помидорку, майонез и сыр. Ставим в духовку минут на 15-20 (пока сыр не подрумянится). И все :-) Я часто готовлю эту закуску на празднечный стол и никто из гостей с первого раза не понял что это :lol: , а съедается на УРА!

Я тоже такие сушки люблю - простая и оригинальная закуска :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
astnl
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Shabalda писал(а):
девочки а мое семейство обожает фаршированные сушки. Готовятся быстро, но правла, предварительно их нужно замочить часа на 3 в молоке. После этого в середину кладем любой фарш, сверху помидорку, майонез и сыр. Ставим в духовку минут на 15-20 (пока сыр не подрумянится). И все :-) Я часто готовлю эту закуску на празднечный стол и никто из гостей с первого раза не понял что это :lol: , а съедается на УРА!

Не обязательно замачивать и ждать 3 часа. Просто высыпаешь сушки в кастрюльку, заливаешь молоком, ставишь на плиту а даешь молоку закпипеть вот и все. через 10 минут сушки мягкие, можно фаршировать и в духовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alecia
Студент
Студент

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 2271
Откуда: г.Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:44     Ответить с цитатой

astnl
ой, а я и не подумала даже, что так можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33145
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Shabalda
astnl
пошла готовить фаршированые сушки, потом напишу,что у меня получилось ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна30.06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 16:11     Ответить с цитатой

а мы любим закуску из лаваша, 1й лист смазать майонезом посыпать корейской морковкой, сверху опять лаваш, смазать майонезом посыпать зеленью выложить тонкие кружочки огурца, закрыть третьим листом - смазать майонезом, посыпать крабовыми палочками, свернуть рулетом, дать постоять в холодильнике 30 минут, нарезать - свеженько получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alecia
Студент
Студент

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 2271
Откуда: г.Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Девочки, вспомнила еще один простой и быстрый способ приготовить бетербродики. Берешь длинный и тонкий батон (саблю) режешь пластиками по 1 см, смазываешь майонезом (чуть-чуть), сверху кладешь подкопченое куриное феле, затем дольку ананаса (лучше свежего, но можно и консервированного - хуже не будет), потом майонез и сыр. Ставим все это художество в духовку пока не поджарится хлебушек и сыр. И приятного аппетита!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна30.06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:18     Ответить с цитатой

вкусно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах