Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Однокомнатная хрущевка для мамы и малыша
Посоветуйте, пожалуйста

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М а ш а
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо :give_heart: Я давно не заходила в тему, даже не ожидала, что здесь столько советов. Буду внимательно изучать. Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 4 часа 45 минут 5 секунд:

Таша.

У нас нет окна в длинной стене :oops: , я просто в инете нашла картинку с похожей на нашу планировкой :oops:, но в первом сообщении написала, что окно в комнате одно. В принципе, место для ребятишкиного сна может быть и в закутке без окошка. Но вот где тогда гардероб разместить? У нас вещей и игрушек полно, да пылесос, да гладилка, да стремянка - все это где-то надо хранить, шкафом не обойдемся. Как быть?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Инка_Блондинка

Я, как уже писала выше shreya, не могу, к сожалению, кухню с комнатой объединять, у нас эта стена - несущая.

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:

Девочки, вариант с размещением на месте кухни детской для малыша и превращением комнаты в кухню-гостиную мне очень нравится.Вот только боюсь, что такая грандиозная перепланировка пробьет чудовищную брешь в нашем бюджете. Сколько будет стоить, как думаете? А то, может, если эти деньги заработать, накопить и доплатить, будет у нас полноценная большая однешка в новом доме?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Re: +1

ЭлисАленький писал(а):
удачи вам лт всей души. пусть ваше гнездышко получиться самым уютным для вас.


Спасибо за теплые слова :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulikayla
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1133
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 13:02     Ответить с цитатой

М а ш а
Маша у вас планировка нашей квартиры ( почти) мы там жили с дочей вдвоем ( потом присоединился мой муж)

посмотрите остальные фото в темке про ремонт:http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=62383&start=60
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vikunia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 289
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 14:38     Ответить с цитатой

yulikayla
Как у вас здорово и всё по женски :aga-aga:
_________________
Пока я есть смерти нет , а придёт она то не будет и меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulikayla
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1133
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Vikunia
Спасибо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М а ш а
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:04     Ответить с цитатой

yulikayla

Спасибо :give_heart: Буду смотреть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах