Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
ЛОРиЯ
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 3:01     Ответить с цитатой

Мы раньше там постоянно наблюдались и б я там проходила осмотр. Мне ставили хронический тонзилит. А потом случайно попала к другому лору, он был сильно удивлен моим диагнозом, саказал что я сроду этим не болела судя по миндалинам, они были в идеальном состоянии и ни капли гноя. С тех пор мы туда ни ногой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:13     Ответить с цитатой

yanochk@, может от врача зависит, я и у других врачей консультировалась - все тонзилит ставили, да и по ощущениям не трудно было догадаться, а после курса лечения в феврале - я до сих пор хожу - все нормально, мало того, мы были с сыном у врача там же на консультации в августе - она сказала, все у вас замечательно и миндалины и носы наши :oops: , и лечения пока не надо, мы опять где-то к февралю пойдем.... Вот. То есть, я пришла:готовая платить и лечиться, а меня отправили.... Мы у Ольги Эдуардовны.
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 13:37     Ответить с цитатой

Ой, забыла тогда отписаться. Сходила в ЛОРиЮ, всё понравилось, осмотр занял 2 минуты, всё ок, без патологий. И вообще поход оставил только приятные впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.07
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:03     Ответить с цитатой

Всем Привет! Первый раз зашла на форум Сибмама, и было очень приятно увидеть положительные отзывы о Медицинском Центре "ЛОРиЯ" даже в интернете. Так сложилось, что я имею непосредственное отношение к этой клинике. И если вдруг у вас появятся какие- то вопросы или пожелания - то я с удовольствием отвечу всем) пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуля2000
Студент
Студент

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2854
В дневниках: 2
Откуда: Н-ск Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 13:25     Ответить с цитатой

Девочки хочу поднять темку. Может кто посоветует клинику в центе где можно полечиться тонзилором. Сегодня была на приеме в своей поликлинике, и мне сказали что у них нет тонзилора и надо платно все это сделать, но разброс цен от 2 тыс. до 10 тыс. за курс в 10 процедур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Шуля2000
Вас в центре именно интересует? я тонзилор делала в клинике Ваш доктор ЛОр на сибиряков-гвардейцев, отдала 450 руб/раз. Там 2 врача, оба очень аккуратно делают, только вот не помог мне этот тонзилор, делала несколько раз и все равно пришлось удалять миндалины :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шуля2000
Студент
Студент

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2854
В дневниках: 2
Откуда: Н-ск Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Marry1981
Я сейчас тоже на тонзилор в Доктор Лор пошла на Ядринцевской. По беременности то и нельзя с лекарствами, вот и не знаю, будет ли толк. Ну а с другой стороны , прочисти все и то хорошо, пусть пока даже временный эффект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 21:07     Ответить с цитатой

Я на днях была в этой клинике, осматривала меня очень молодая доктор, меня так и подмывало спросить сколько ей лет и когда она мед закончила. Осмотрела меня за 1 минуту, сделала мне тут же кукушку, причем очень быстро, не тщательно я бы так сказала. Раньше мне просто делали такую процедуру и я знаю уже что это такое. За эти десять минут отдала 1100 р. На следующий день я пошла в дткгю клинику на кукушку ближе к ддому. Так мне там провели эту процедуру гораздо тщательнее и и на мой взгляд и по ощущениям лучше всего лишь за 250р. Плюс лор, кот-ый мне делал кукушку дала мне ряд очень полезных советов. В ЛОРиЯ лор как-то не оч охотно отвечала на мои вопросы и все приходилось выспрашивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах