Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Какой бизнес организовать с Италией
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vkuzma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 857
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:57     Ответить с цитатой

Детская одежда и аксессуары для новорожденных. Спорос хороший!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:45     Ответить с цитатой

Vkuzma


Мммм.....тоже здорово! а есть тут оптовики в этом направлении?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эми
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 918
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 1:04     Ответить с цитатой

Асенька
Десерты Тирамису! Сколько пробовала в наших ресторанах- все не то, с настоящими итльянскими не сравнить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Эми
Их не возят......их готовить надо и сразу упортеблять! могу кстати на заказ делать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эми
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 918
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 19:01     Ответить с цитатой

Асенька
почему же сразу? Я видела в Италии, их продают в магазинах в пластиковых прозрачных упаковках в холодильниках вместе с творожками и молочкой. Упаковки разные, от 200 г до 800-1000г. Срок годности точно не помню, но какой-то большой. Мы по 500 г брали. Еще продавали такие-же , только глубокой заморозки. Приносишь их домой, размораживаешь и ешь. Очень вкусно, сроки хранения еще больше. Я у нас один раз в Мегасе видела подобные десерты в маленьких упаковках по 200 г -охлажденку, но цены! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:39     Ответить с цитатой

Эми
Возможно, не знала :).....Но я не думаю .что это лучши вариант....Все таки тирамису лучше употреблять после приготовления.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 23:40     Ответить с цитатой

Асенька
думаю,полне можно начать с продаж детского одежды по приемлимым ценам и отличным качесством,начать с не большого оборота :-) ,постепенно увеличивая его,за счет продаж соответственно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пальмовая_ветвь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 17:54     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что возможно следующее:

1. детская одежда
2. качественная кожгалантерея
3. возможно, какие-то дизайнерские вещи
4. оптика
5. многое из продуктов тоже

Кстати, где-то видела недавно на Галущака открылся магазин итальянских продуктов - очень интересная тема) Ну а чтобы уж не повторяться с продуктами, может, действительно тогда придумать что-то связанное с вещами?

А у вас какие мысли, может, еще появились?
Кстати, если вдруг нужна будет помощь, я тоже бы поучаствовала :oops: Говорю на итальянском, Италию обожаааю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel
Студент
Студент


На сайте с 12.08.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 213
Откуда: из Новосибирска в Краснодар
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 16:50     Ответить с цитатой

Асенька
Ася, мне нравятся итальянские средства для волос типа Teotema
А ещё у нас итальянская коляска Brevi Ovo
_________________
языковая школа WOW OWL
приглашает учеников от 7 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
albik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 861
Откуда: Санкт-Петербург-Ново сибирск, Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 13:08     Ответить с цитатой

Асенька
можно вино возить и тут же через сиб мамочек реализовывать,мне кажется желающих будет не мало. нам так вино из Франции привозили,оч хорошее и не оч дорогое,помню коробками брали,правда это было в СПб,но какая разница,ценителей вина и здесь хватает,поробуйте :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16339
В дневниках: 1873
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 13:55     Ответить с цитатой

albik, на сколько я знаю темы по продаже алкоголя на Сибмаме запрещены :aga-aga:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
albik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 861
Откуда: Санкт-Петербург-Ново сибирск, Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 16:58     Ответить с цитатой

Родина-мать писал(а):
albik, на сколько я знаю темы по продаже алкоголя на Сибмаме запрещены :aga-aga:


:eek: я не знаю, может и быть!!! ну есть кон*так*т:) а через сибмаму тогда пустить клич :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:17     Ответить с цитатой

albik
у меня тоже была идея по вину. Только вот налаживать поставки очень проблемно. Слишком большие накрутки будут, сертификаты, разрешения....

пальмовая_ветвь
я тоже говорю на итальянском!

Добавлено спустя 59 секунд:

Лелик писал(а):
Асенька
думаю,полне можно начать с продаж детского одежды по приемлимым ценам и отличным качесством,начать с не большого оборота :-) ,постепенно увеличивая его,за счет продаж соответственно


тоже хорошая идея, нужно только с помещением определиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах