Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Начало моего пути.
или как я хочу стать мамой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 0:02     Ответить с цитатой

На завтра договорилась в 25 медсанчасть, там мне сделают как раз гистероскопию. надеюсь самое страшное будет только наркоз.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Прянишникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 23
Откуда: город-герой Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Сил вам! Здоровья! И врача хорошего с золотыми руками, добрым сердцем!
_________________
Незаменимых нет! Есть незабываемые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 16:53     Ответить с цитатой

ну вот все и позади.надеюсь хоть на этом моя эта неудачная беременность закончится.сил уже нет никаких.впереди еще долгий путь восстановления.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина-Бердск
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 554
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Евгеша-79 писал(а):
Как говорится, беда не приходит одна. Это про меня. Что-то жизнь меня решила по полной испытать. Прошло уже больше месяца после моих родов. А во мне, оказывается оставили кусок плаценты. Уже третью неделю добиваюсь лечь в 4 роддом, чтоб они закончили начатое дело до конца, а у них постоянные отговорки - то это попейте, потом сделайте узи может выйдет все само, то теперь анализы сдайте. А все это время из меня выходит кровь. Я им говорю об этом, а мне отвечают - "может это месячные". Ну не могут месячные идти уже 2 недели. Да и плохо мне уже стало - слабость и голова кружится. Да и работу никто не отменял. Я вот все думаю, когда же это кончится уже? Сколько еще я должна пройти, чтоб забыть о случившемся? Вчера уже хотела вызвать скорую, но как представлю, что меня повезут во 2 гинекологию - сразу слабость прошла. Боюсь, что под наркозом они мне не то что-то сделают. Завтра буду пробовать в 25 медсанчасть устроится, т.к. в 4 роддом я могу попасть с анализами только в среду, а это еще долго. Вот такие у меня дела.


У меня было тоже самое:( Сочувствую :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 12:00     Ответить с цитатой

Женечка, сил вам и скорой, счастливой новой беременности!!!
Что говорят врачи, когда можно снова беременеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 0:26     Ответить с цитатой

Kisss1
Спасибо!!! Врачи говорят, что не раньше чем через 6 месяцев, а лучше 9. Сказали, что в след раз меня зашьют в 14 недель.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 16:00     Ответить с цитатой

Ну может вам это и не понадобиться, все будет хорошо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 17:14     Ответить с цитатой

Kisss1 писал(а):
Ну может вам это и не понадобиться, все будет хорошо:)


если есть ИЦН, то она уже никуда не денется. Зашивают заранее, когда еще нет симптомов.

Вообще, на швы много нареканий, они срезаются, вызывают воспаление, плюс это наркоз. Обязательно нужно советоваться насчет акушерского пессария, это такое пластиковое кольцо, которое надевают на шейку. Кольцо довольно широкое, поэтому принимает на себя часть нагрузки, разгружает шейку, одновременно запирая ее.

Мне ставили такое кольцо еще в 2001 году, уже тогда этот механизм был отработан и считался предпочтительнее швов. Кольцо ставится без наркоза, это не больно и занимает 30 секунд времени.
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 0:56     Ответить с цитатой

Мне ставили кольцо в этот раз, врач тоже была против швов, но, к сожалению, оно мне не помогло. В 4 роддоме сказали, что вроде как неправильно был подобран размер кольца, поэтому шейка дальше раскрылась в кольце и выпал плодный. Теперь я боюсь этих колец. Пусть лучше сразу зашьют, а еще лучше забетонируют :-) Готова выдержать все!!!
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 8:48     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Расскажу историю моей знакомой. На сроках 5 и 6 месяцев она скидывали мальчиков ей ставили кольца через некоторое время она снова забеременела и ей зашили в итоге замечательная и здоровенькая девочка. Зашейте и все у вас обязательно будет хорошо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 19:08     Ответить с цитатой

Ну вот и я опять. Иду по пути восстановления. Только что-то мое восстановление дает такие ужасные последствия. Проставила курс антибиотиков (цефтриаксон), потом начала с препаратов, восстанавливающих мою имунную систему, и тут мой организм начал давать сбой. Пришлось даже скорую вызывать. Вообщем давление скачет, состояние не стояния. Попала на прием в центр на киевскую. Вроде приняли меня хорошо. Надеюсь так и дальше будет продолжаться. Правда язву себе заработала, скорее всего на нервной почве. Начались обследования и анализы. Уже глаза на лоб лезут от всего, что находят. Нашли еще гемангиому печени и полип в желчном пузыре. Вообщем как в сказке - чем дальше, тем страшнее. Уже боюсь думать чем моя "сказка" закончится. Иногда совсем руки опускаются и я реву, как белуга. Вообщем пока все не очень.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 19:13     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Держитесь! желаю вам скорейшего выздоровления :give_heart: пусть сейчас все не очень хорошо но потом все же наступит белая полоса в жизни и у вас все обязательно получится! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Спасибо! Я вроде держусь изо всех сил, верю в лучшее, просто иногда так обидно становится. Да и себя тоже иногда так жалко. А так продолжаю дальше нести свой крест. Тоже думаю, что после всех этих испытаний,должно же показаться солнышко на моем горизонте.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 19:25     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Все обязательно будет хорошо! не может быть по другому :give_heart: молодец что держишься! надо бороться за свое счастье ;) а жалеть мы себя все жалеем но главное руки не опускать! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах