Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ортопедические диваны
делают ли такое?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ортопедические диваны Ответить с цитатой

подскажите...если ли на заказ ортопедические диваны....в гостинную не поставишь кровать..муж только на таких спит..и в детскую хочу такой диванчик поставить

Последний раз редактировалось: Egorik (Вс Мар 25, 2012 19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Да, такие диваны бывают. Но нужно искать)) Мы когда себе диван присматривали, помню, в паре магазинов продавцы рассказывали, что у них такие диваны. В каких конкретно магазинах - не подскажу, не помню уже...
Вам лучше обзвонить магазины и напрямую спрашивать, есть ли у них в наличии)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 13:14     Ответить с цитатой

оооо..отлично..будем искать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен99
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 23:52     Ответить с цитатой

У меня такой диван. Сплю на нем уже 3 года почти. Каждый раз ложусь и радуюсь, что он у меня есть, т.к. проблемы со спиной. Он на независимых пружинах. Заказывала в Авторе на ДК Кирова. Может он и не особо красивый, с тремя подушками, а удобный очень и широкий - когда раскладываешь почти 1,80 по ширине :in_love: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulissa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.02
Сообщения: 2591
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:06     Ответить с цитатой

Egorik
Можно в Мангусте посмотреть.У нас их диван - матрас укладывается на основание из ламелей.. Если раскладывать получается широкое и абсолютно ровное спальное место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:40     Ответить с цитатой

EgorikМы покупали в диваны и диванчики такой. основание на лагах. Когда раскладывается -получается почти кровать. Мы тоже каждый день спали на таком, я считаю это выход. По цене там тоже вполне приемлемо. Единственная проблема потом началась у нас - начали ломаться латодержатели, но решили купить более длинные латы и прикрутить их намертво к отверстиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 23:02     Ответить с цитатой

видете..ровное просто спальное место --наврятли муж захочет...ему надо именно ортопедический....но я все равно заеду с ним..

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Элен99---вы говорите прям ортопедический? серьезно?..а что за контора...они привозят или уже в продаже есть в городе

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

всем спасибо за инфо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Ортопедический -вы хотите, чтобы внутри был матрас на пружинах?? У нас основание - ортопедическое - лаги как у кроватей. Спится намного лучше, чем на диванах, просто никакого сравнения.
Тогда мне кажется уж луче кровать купить с хорошим матрасом и чем-нибудь ее визуально отделить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 13:52     Ответить с цитатой

да..хочу матрас на пружинах..у нас в спальне такой..по моему 858 пружин..в консуэле заказывали...и диван такой хотим......в гостинную как поставишь кровать?...лаги это палки под матрацом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Да, лаги - это палки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен99
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 3:29     Ответить с цитатой

Автор на Ельцовской, 5. Посмотрите в ДубльГисе. У них свое производство и делают они под заказ мягкую мебель. Можно заказать любую модель на сколько фантазии хватит, а можно заказать модели по их образцу. Я брала по их образцу. До сих под довольна качеством дивана. :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 11:12     Ответить с цитатой

в большой медведице они есть)делают все любое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 19:13     Ответить с цитатой

Элен99
а вы бы не могли фоточку выложить вашего диванчика

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ulissa
и вы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 9:15     Ответить с цитатой

Egorik
В Икее недорогие ортопедические диваны, есть даже несколько моделей
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах