Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтаем обо всЁм - 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 9:49     Ответить с цитатой

Елена1407
спасибо :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

irisomsk
нет не столько :oops: ...просто здесь ровно 1500..а в других где больше где меньше... вот..посмотрите сами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 17:50     Ответить с цитатой

Заказывали у Иринки-сахаринки торт на работы в виде мужских труселей, а поскольку история тортика не вполне относится к его изготовлению, выношу ее сюда. :-)
У меня как и на любой работе бывают свои неурядицы, вот только с последнее время неурядицы нашего офиса стали сильно напрягать – в офисе постоянно было напряжение. На лица людей лучше было и не смотреть.
Тогда для того чтобы расслабиться было решено посиморонить. Что такое симорон долго объяснять не буду, наверняка многие знают. Это психологическая методика, по которой если ты сможешь «вывернуть» ситуацию наизнанку и посмеяться над ней, то проблема уйдет сама собой. наша беда в том что мы циклемся на ситуации, поэтому она не разрешается так, как того нам хочется.
Вывернуть проблему просто так не получится, а надо создать какой-то ритуал, чем абсурднее тем лучше.
Симорон еще зовут «театром абсурда».
Скажу честно. В жизни симоронила три раза. И каждый раз был результат, один такой результат по имени Стас радует нашу семью уже два года.

По симорону мужские трусы символизируют благосостояние, вспомнили еще и фэн-шуй, по которому красный с золотым – цвета денег.
Поэтому и была поределена тема тортика – мужские красные труселя в горошек.
Собственно вот он этот тортик.




Торт абалденный по вкусу. Домашний торт в искусном оформлении.

Ну так вот отведав тортик, надев на себя трусы пошли мы гулять по улице. Надо сказать что работа у меня в центре, на пересечении улицы Жукова и 10 лет Октября, так что компанию девушек в мужских трусах не заметить было сложно.


Лица убрала – не вяжется такое поведение с корпоративной политикой. премии могут лишить как здрасте.
Машины останавливались, сигналили, прохожие оборачивались.
Но было весело.
ААА еще мы прогуливали собачку, собачкой в очередной раз выступил старый утюг. Мы не жадничали – предлагали прогулять собачку и проходящим прохожим.

Вернувшись с улицы (ну час точно гуляли) повыбрасывали в окна все наши проблемы, написанные на бумажках. И устроили распродажу товарищей, затрудняющих нам житье-бытье.
Вот результат.


Повесилились на славу.
Кстати веселье принесло свои результаты: один контрагент подписал таки нашу редакцию допсоглашения, которую вымучивали 2,5 недели. И которую с утра он сказал что не подпишет никогда.

Может проблемы все сразу и не снимутся, но они уже перестали быть проблемами. И жизнь снова в розовом цвете
:-) :-) :-)

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

ну зы выходные распродажа "выстоится" и думаю в понедельник все будет ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 18:27     Ответить с цитатой

Жани
Ну вы молодцы!!!! Придумали, же. Мужские трусы супер!!! :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 18:29     Ответить с цитатой

sungirl10
а как они нам шли :haha:
нет сурьезно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irisomsk
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.07
Сообщения: 1102
В дневниках: 5
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 18:36     Ответить с цитатой

Жани, какие вы молодцы! И очень смелые! ЖрдщзЖ 5ballov
_________________
Вера 09.11.2005
Варя 17.01.2008
Александра 08.06.2010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 18:47     Ответить с цитатой

Жани
супер! Молодцы! :D

Увидев вас, я бы подумала, что это очередной флэш-моб. :D
Похоже по стилю и адреналину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 18:59     Ответить с цитатой

KPblCKA
мне кажется флэш-моб вырос из симорона. по крайней мере акции о которых Долохов рассказывает на семинарах,потом в инете фигурируют как мобы

Добавлено спустя 31 секунду:

а адреналин ДА.
эмоции зашкаливают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 19:01     Ответить с цитатой

Жани
вот это да!!!!!!! :058: Какие вы смелые в трусах с утюгом.....и кто только такое придумал :lol:
торт супер
в темку планирающих напиши как Стаса насиморонила пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 19:27     Ответить с цитатой

ЕленД
может здесь, а то засмеете :oops:
короче у меня есть подружка которая занимается симороном лет 8 точно.
она меня постоянно зазывала на семинар по симорону, но я все время отказывалась. ну не верила - хоть и книжки прочитала. не верила и все тут.
и тут она мне говорит, есть заветное желание - давай на него симоронить.
я говорю есть, ей не говорю какое.
я очень хотела тогда ребенка, но все было не вовремя. по работе, пожар в кв в тот год был, длинный цикл и подозрение на постоянную ановуляторность.
но решила симоронить :-)
каждое утро приходила на работу и писала 40 раз - по числу недель беременности - РАЗРЕШАЮ СЕБЕ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ! Видя беременных, слушая о беременных приговаривала «так-так-так» (золотое правило симорона).
начала я симоронить на ноябрьские праздники.
потом в аптеке купила тест - он ясное дело оказался с одной полоской, нарисовала вторую, завернула в лист бумаги - как конвертик для ляли, в офисе оказалась только СИНЯЯ нитка чтобы этот конвертик перевязать, в ноябре мы с подругой пускали мыльную пузыри на свои желания, делали это исключительно в общественных местах - в банках, ОПЦ, даже пытались попасть в законодательное собрание - не пустили, почему-то :lol:
в офисе я ходила со своим конвертиком напевая колыбельные.
я вообще-то по природе скромный человек :haha: так что тогда мне преодолеть себя было сложно.
Короче чего только не творила, сейчас уже не упомнишь.
Все это время я продолжала ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, тем же способом что и все три года до этого (Фарматексом), потому как по сути ребенок тогда нам был не к месту, рано, его планированием серьезным мы занялись бы не раньше чем через год.
И вот иду я в магазине и думаю, что не права Таня была, симорон не всесилен, даже если преодолеть себя. И тут подхожу к кассе и вижу что на кассе девушка БЕРЕМЕННА.
И я понимаю, что все свершилось!!!
О беременности я узнала до задержки – пошла узи делать в полной уверенности что беременна, сперва узи, потом тест. Пришла и говорю – беременна, откуда говорит знаешь, я – чувствую.
Так что вот так все и случилось.
Потом еще симоронила.
Но всю жизнь жить в симороне нельзя. Должны быть всплески.

Так что моя история из разряда «дайте мне положительный тест». :haha:
начала симоронить в начале ноября. Стас получился где-то 24-26.11, ну а узнала - 10.12

Если посчитаешь необходимым, могу конечно и в планирующие пост перенести :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 19:30     Ответить с цитатой

Жани
:lol: вот суперско!слов нет-молодцы!мне бы такую компанию,я бы тоже хотела выплеснуть так адреналин! :puh_green:
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 19:35     Ответить с цитатой

Мама Алины
компания есть всегда и у всех.
просто не все сразу зажигаются идеей. у нас сперва все отказались - но потом так вжились в роль, что теперь размышляют, чтобы еще такое устроить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МУРЫСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 5000
В дневниках: 28
Откуда: Омск ,тварковского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 19:38     Ответить с цитатой

Жани
Обалдеть,просто Слрв нет! Суперррррр
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 19:44     Ответить с цитатой

Жани
здорово :give_heart:
можно и к нам перенести в темку... а то вдруг девчата сюда не заходят а там точно прочитают..вдруг кому-то поможет :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 20:34     Ответить с цитатой

Жани
Ну, молодцы :lol: :lol: :lol:
Вот это вы даете!


У меня один раз в жизни было подобное, но мы тогда не о каких модных веяниях не слышали, было нам где-то лет по 17 :-) Просто подруга подбила меня в старые старые поеденные молью пальто нарядится, старые сапоги(все это висело в шкафу съемной квартиры и скорее всего хозяев вещей давно уже не было на белом свете :o ) Вот в такоом виде мы с ней по улице гуляли :eek: Тоже надо было видеть реакцию народа :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 20:36     Ответить с цитатой

Вежка
наверное чем больше эмоций прохожих тем больше эмоций у участников действа :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах