Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Как сменить участкового педиатра
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 13:23    Заголовок сообщения: как поменять участкового педиатра Ответить с цитатой

не знаю правильный ли я форум выбрала-но вопрос такой-хотим поменять врача!причину писать не хочу-долго расписывать!да еще буду с эмоциями...так что поберегу свои нервы,и так их сегодня до конца истрепали! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 13:34     Ответить с цитатой

katerina54
нам,кстати,поменяли после того,как попросила заведующую написать отказ мне в этом праве :aga-aga: сразу всё разрешилось и врач нашелся ;)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения1982
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 215
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 13:46    Заголовок сообщения: кр.пр. 13. не по месту жительства. возможно ли это? Ответить с цитатой

Мы раньше жили и были прописаны в Центральном районе, наблюдались Кр.пр.13, участок 2 педиатр Тимофеева И.Ю., медсестра Екатерина Владимировна.
Спустя год мы переехали в Октябрьский р-н, но ездим по-прежнему на Красный проспект и педиатра не меняли. Нравится мне она, профессионал, спокойная, вежливая. Так теперь каждое наше посещение медсестра выносит мозг :evil: -забирайте карточку, идите в поликлинику по месту жительства. А педиатр молчит, не говорит ничего, ее все устраивает(вроде). Слов нет как задолбала, прям вампир энергетический какой-то (хотя я ей, наверное, план по прививкам срываю :lol: ) На дом к нам, естественно, никто не приходит, если что-то экстренное, то мы в состоянии приехать сами.
1.Правильно ли я понимаю систему обязательного медицинского страхования, согласно которой я могу обслуживаться в любой поликлинике и у любого врача?
2.И как найти управу на эту дамочку, чем ей пригрозить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нат123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 3671
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 13:51     Ответить с цитатой

вы все делаете правельно,мы вот например вообще с тогучина и ходим на фрунзе в дет поликлинику,и ниче,я написала заявление чтоб нас там принимали и все в порядке....вы можете обслуживаться где хотите,согласно правилам мед страхования,а рот заткните жалобой заведующей!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 13:59     Ответить с цитатой

случайно тему увидела
никаких жалоб не надо - просто спокойно пишите заявление заведующей, что будете продолжать у них обслуживаться и все :-)
(мы так делали - никаких проблем и вопросов не возникло)
а без заявления - действительно, странно - на каком основании она должна вас принимать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения1982
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 215
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Я спрашивала, может мне следует написать заявление заведующей- она сказала: нет-нет, что вы, не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 15:03     Ответить с цитатой

Евгения1982
Вы переехали просто или поменяли прописку тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения1982
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 215
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 16:05     Ответить с цитатой

прописку тоже поменяли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:13     Ответить с цитатой

+1 пытаюсь поменять педиатра, тока пока не знаю на какого, не вышло бы чтоб шило на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах