Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Хочу, но боюсь
инструктор, бассейн

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доверили бы Вы ребенка начинающему инструктору
да
33%
 33%  [ 2 ]
нет
66%
 66%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 6
опрос проводился до Вс Фев 19, 2012 15:46

Автор Сообщение
sfinkssever
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 15:46    Заголовок сообщения: Хочу, но боюсь Ответить с цитатой

Всем привет, прошу больше поддержки и совета,
У нас в городе нет инструкторов по раннему плаванию и детского бассейна, сейчас я планирую открыть свой маленький для детей до 3 - х лет для начала, но пока на ближайшие полгода режим ожидания, и вот муж советует раз уж я выучилась на инструктора, пока сижу дома работать частным образом на дому с детками в ванне до определенного возраста..
А я боюсь и все, сама не знаю почему, но я не представляю как я буду это делать, хотя училась, и в бассейн с любым ребенком зайду спокойно, а вот в ванной не знаю, что то пугает.
Как себя побороть то? :evil:
Я вот представляю, пришла я к первому ребенку и у меня мама спрашивает, а у вас опыт есть, и что мне ей отвечать ??? что только практика с опытным тренером и Вы у меня первые ?Или врать?, но врать то как то не этично
Посоветуйте как мне быть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:59     Ответить с цитатой

Врать не стоит.
Попробуйте в первый раз за символическое вознаграждение провести занятие втроем (с мамой).
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41914
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 0:10     Ответить с цитатой

sfinkssever
сделайте первое пробное занятие бесплатным (или за совсем маленькую плату, например, проезд). Есть конечно риск, что после первого занятия Вас не позовут больше. Зато если Вы понравитесь, именно Вас посоветуют всем своим подругам и друзьям у кого маленькие дети ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 0:25     Ответить с цитатой

sfinkssever поищите для начала деток среди знакомых, кто вам доверяет. Наш инструктор так и делал
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sfinkssever
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:10     Ответить с цитатой

в том и проблема у кого есть детки все уже старше года, вот тоже думаю, первое пробное занятие провести, сейчас сан книжку как раз оформлю и рискну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 15:28     Ответить с цитатой

так и начинайте с деток постарше, а постепенно на младшеньких
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Заботливая Львица
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 23:49     Ответить с цитатой

Добрый день!

Плавание в ванной и бассейн разные вещи!!!
Если вы дальше планируете практиковать плавание на дому, то можете пробовать работать с детьми в домашних условиях. А если целенаправленно хотите бассейн, то и начинайте работать в бассейне. А пока "режим ожидания" можете еще поизучать детскую психологию или же освоить методику детского массажа в воде. Поверьте, ни то ни другое лишним не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах