Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Интервью с ValentinaV!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Интервью с ValentinaV! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValentinaV
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 27.05.06
Сообщения: 7477
В дневниках: 9230
Откуда: Сухум, Сочи, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 16:29     Ответить с цитатой

:oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1890
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 16:44     Ответить с цитатой

Нус...
где родились, учились? Где познакомились с мужем?
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 17:00     Ответить с цитатой

ValentinaV, привет! :give_heart:

Когда почувствавала тягу к фотоискусству?
Где училась (не только фото, а вообще)?
Какая ты мама?
Когда начала пользоваться услугами няни?
Сколько хочешь детишек?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValentinaV
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 27.05.06
Сообщения: 7477
В дневниках: 9230
Откуда: Сухум, Сочи, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:13     Ответить с цитатой

Сори за задержку, деньги на счету кончились вчера, только сегодня "дошли"

Aнечka, родилась 3 октября 1984 года в пгт Оловянная, Читинской обл. мама строила в то время Харанорскую ГЭС, поэтому там и жили. Училась первые несколько лет там же, потом переехала в Новосибирск к родной сестре (у нас разница 10 лет) и жила с ней, учась в муниципальной гимназии номер 5. После поступила в НГУ на ММФ, который фактически не окончила, так как ушла в Академ, сначала из-за болезни мужа, а потом из-за рождения дочери.

Aнечka, с мужем познакомились в 2003 году, 24 марта я поехала за билетами на главный, купив билеты села в маршрутку, через 10 минут подсел неказистый, болтливый молодой человек. Он мне с первого раза не понравился, очень много говорил. У меня в то время был другой молодой человек Дмитрий. Мы с ним дружили 4 года, он не был таким настойчивым и дерзким, как мой бывший муж, поэтому Николаю легко удалось меня отвлечь от прошлых отношений. Но это все отступление. Когда он сел в маршрутку и стал непрерывно говорить, я мечтала, чтобы он скорее вышел. Хитростью (сказал, что потерял телефон, попросил меня позвонить ему), Николай добыл мой номер телефона. Я в тот момент не понимала, что делаю, мне так хотелось его не слышать, что я не задумывалась о таких мелочах. Вышел он на Матвеевке, я тот момент я была на пике счастья, но оно длилось недолго, так как на Цветном у меня зазвонил телефон, и это был звонок от Николая. Целую неделю, он звонил мне, писал смс-ки, в конечном счете, я сдалась, и у нас было первое свидание. Особой романтики не было, погуляли, посидели в кафе, поговорили, разошлись. Всю ночь он писал, звонил, 4 апреля я уезжала, домой, вечером 3-го мы вновь встретились, погуляли и разошлись. Я для себя решила это точка, и я уехала, до летней сессии. В то время роуминг был дорогой и билайн был не везде, поэтому, когда я возвращалась, телефон смогла включить только в поезде, в г. Чите, моментально стали приходить смс-ки (позвони мне срочно, я потерял телефон, мой новый номер такой-то), через час он позвонил. Клялся в любви, сказал, что непременно встретит и т.д. Но встречал меня Дмитрий, он улетал на работу в Москву, через несколько дней, на фоне этой работы у нас произошла не одна сора, поэтому, скорее всего, чтобы насолить ему, я стала встречаться с Николаем. Точнее первую неделю, я мужественно отфутболивала его звонки и смс, пока он сам не приехал в Академ и не стал яростно искать меня в институте на ВЦ и выжидать возле подъезда. И как-то само самой закрутилось, что через несколько месяцев мы поженились.

Lunka, тягу к фотоискусству почувствовала еще в раннем детстве, когда была за косу вытащена из-под кровати и наказана "воспитателем"

Когда мой папа был очень молод, он увлекался фотографией, тогда не было зеркальных камер, только пленочные. У него была своя фотолаборатория, он сам снимал, проявлял и печатал - о, боже как меня это завораживало!!! нет слов, которыми можно это описать. Днем, когда папа и мама уходили на работу, а бабушка в огород, я тайком, вытаскивала из шкафа папин Зенит и любовалась на него, вдыхала запах кожаного чехла, ...

Прошло время, и мои потребности возросли, мне захотелось большего, захотелось научиться снимать, и я стала экспериментировать. Так как я не знала, что пленка засвечивается при дневном свете, то после пары мои тренировок по установки ее в фотоаппарат, я ее засветила полностью. Засветила я не одну пачку, а все имеющиеся 10 штук. Через неделю, я узнала новые грани "фотонауки" - ремень был солдатский.

После это папа прятал Зенит далеко и желания брать у меня, его в руки не возникало.

В это время я активно пыталась освоить мамину швейную машину! Во времена СССР, ткани покупались рулона и хранились в шкафах, машинка стаяла в спальне, старый ножной Зингер. Он привлекать начал еще раньше, но шить было не кому, и ноги не доставали до педали. Но после курьеза с фото, мне подари куклу Барби!!! Это была моя мечта, это была одна из первых кукол Барби в нашем классе, и я загорелась желанием шить на нее. Первое время я шила на руках, но с каждым днем мамин Зингер не давал мне покоя. И я освоила его, когда мама и папа были на работе, а бабушка в огороде, я шила, приводя механизм в движение колесом, а не педалью, до которой я не доставала. Сшитая одежда пряталась, и не реши мама пошить себе костюм на заказ, ни кто бы, ни узнал моей тайны.

Дело в том, что маленькая голова еще тогда не понимала, что ткань от общего рулона нужно отрезать с краю и параллельно стороне, я резала в середине клочок 4 на 4 см!!!!

Мама была очень удивлена, присутствием "мыши" в тканевом шкафу, я в очередной раз пыталась спастись под кроватью, но коса меня опять подводила ...

Опять отступление, от фото вопроса:

Собственно к фотографии, шитью и пр. я вернулась только после того, как закончила школу.

про то какая я мама


Не знаю, это станет известно, когда вырастит мой ребенок, но тех ошибок, которые делали мои родители в моем отношении, я постараюсь не сделать. Вообще я хочу, чтобы мой ребенок вырос отличным человеком, и его жизнь сложилась наилучшим образом.

про няню, активно не пользуюсь, пока есть возможность сидеть самой, сейчас вот хочу найти подружку для своей дочери, чтобы избежать многих проблем, так как до 3-х лет в сад отдавать не хочу. http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=27713

Про деток, раньше хотела одного ребенка, в нынешней ситуации понимаю, что одним мне не обойтись, будет двое, хочу, еще одну девочку и чтобы разница небольшая была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nalya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 3700
В дневниках: 67
Откуда: Академ(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 0:26     Ответить с цитатой

Расскажио себе,как о личности: какое(ие) качество(а) считаешь своими достоинствами, какое(ие)-недостатками?
Какой твой любимый смайлик с сибмамы? А какой из них отражает твое состояние сейчас?
Опиши свою мечту-мужчину, с которым бы тебе было комфортно жить вместе. Мягкий, добрый, ласковый? Или волевой, где-то жесткий, подчиняющий себе?
Валя, как планируешь построить свой ближайший год? Чем заниматься, какие перемены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 12:28     Ответить с цитатой

ValentinaV, привет! Дождалсь твоего интервью... :)
Кроме фотосъемки я знаю ещё про одно хобби... кукольное (мне оно сейчас очень близко). Расскажи как впервые столкнулась с миром коллекционной куклы? Что новенького в гардеробчики у твоей куклёны-шарнирке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 23:04     Ответить с цитатой

Цитата:
я в очередной раз пыталась спастись под кроватью, но коса меня опять подводила

может покажешь фотографию с косой? совсем тебя такой не представляю

Расскажи, какой у тебя характер был в школьные годы и сильно ли изменился с тех пор?
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 23:42     Ответить с цитатой

Валя, что для тебя значит Сибмама?
Расскажи про своих друзей - кто они, сколько их, что вас связывает?
Насколько ты обязательный человек? (этот вопрос возник из-за того, что ты в интервью не появляешься :oops: )
Чего боишься в жизни?
О чем мечтаешь, чего хочешь достичь?
Какой ты видишь свою Кристину лет через 15?
Что значит для тебя семья?

Заранее спасибо.

И желаю тебе, чтобы твоя мечта о второй дочке исполнилась. И еще мальчика! :give_heart:
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1890
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:34     Ответить с цитатой

какая ты, Опеши свой характер.
еслиб у тебя был милион чтобы ты сделала? Еслиб была возможнось куда бы уехала?
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 15:54     Ответить с цитатой

ап! Валентина, ждем ответов на вопросы, которые Вам задали :-)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 14:38     Ответить с цитатой

Ой, я только сейчас увидела, что снова открыто интервью.
Сейчас скажу Вале. Спасибо. :love_sibmama:

офф. Сделайте тему важной, плиз.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах