Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Автошкола. Какая? Где? Подборка 1, 2010-2014
Адреса и телефоны автошкол + отзывы УФ

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aynur
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 24
Откуда: Октябрьский район,ГПНТБ,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 9:33     Ответить с цитатой

Автолицей.
муж учился в прошлом году.сама школа хорошая, преподаватели нормальные, в том пререканий нет.
но когда пришло время сдавать в экзамен ГАИ, оказалось, что у начальника ГИБДД с руководителем той школы ссора, и он принципиально валит обучающихся в той школе.
до сих пор не получены права, пробовал всего раз сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Хочу тоже оставить свой отзыв.
Училась в Автошколе "Лидер".
Занималась в вечерней группе 2 раза в неделю по 2 часа. В принципе время удобное. Через месяц после начала теории позвонил инструктор и записал на вождение. Надо сказать, что откаталась я все 50 положенных мне часов (48 на автомате и 2 на механике на горке.)
На вождение записываться удобно, сразу на 2 недели вперед пишут, на удобное время с 8 до 18.30, в т.ч.т.ч. по выходным.
Экзамен сегодня сдала, наконец. Всего сдавала 4 раза (теория с 1-го, автодром с 3-го, город со 2-го).
С 1 раза действительно сдают единицы, но лишь потому, что мы сами ошибались, никто не заваливал точно. :aga-aga: И взятку дать тоже не предлагали.

Минус на моей машине был в том, что машина была одна и та же, а инструкторов 3 человека. Все хорошие, но в итоге только перед экзаменом узнала, что обязательно будет разворот в городе. Т.е.Т.е. они между собой не согласовывали, когда и кто чему нас учит. :aga-aga:
И еще минус в том, что автодром постоянно перегружен. На маленьком клочке постоянно толклись 6-10 машин.
В остальном школа хорошая, пересдача свободно раз в неделю в четверг и субботу, процесс организован хорошо. Обучение 16000 в рассрочку за 3 раза, медкомиссия 1350 в школе. И преподаватель и инструктора спокойные, голос не повышали никогда.
В общем советую. :aga-aga:
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:18     Ответить с цитатой

sv69ta писал(а):
кто-нибудь знает хорошую школу в р-не м.Покрышкина???

В метрах двадцати от входа в указанное Вами метро недавно открылся филиал АШ «Ягуар» (гоголя, 38), далее пересечение Семьи Шамшиных и Крылова (крылова, 31) – филиал АШ «Лидер», в ТЦ «Юпитер» АШ «Стиф». Про АШ «Ягуар» много хороших отзывов, правда вождение проводится на левом берегу, там же и автодром если не ошибаюсь (точнее могут девочки вот здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=601733 подсказать), я училась в АШ «Лидер» как раз в филиале на Крылова (вождение в основном на правом берегу – экзаменационная трасса – пр. Дзержинского и прилегающие к нему улицы, старый автодром в с.Каменка, сейчас АШ купила новый автодром на Трикотажке (больше, чем прежний) – от учебы в АШ «Лидер» остались только приятные впечатления (в этом топике есть мой отзыв на 5-ой странице http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=321302&start=60, так что много расписывать не буду, только еще раз скажу, что мне безумно повезло с инструктором :give_heart: !). Про АЩ «Стиф» к сожалению ничего подсказать не могу. :aga-aga:
Удачи Вам в этом нелегком выборе ;)
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ривьера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 555
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:42     Ответить с цитатой

Сдала вчера на права, теперь буду писать отзыв про автошколу :-)
Училась я в "Фаворите" на Выборной. Теорию читает Николай Владимирович. Великолепный преподаватель. Лучше представить просто невозможно :give_heart: .
Также он является инструктором (автомат праворульный). Все его ученики откатали по 50 часов за 2 месяца обучения, быстро сдали экзамены. Училась бы я на автомате, то только к нему.
Разнообразие машин на автодроме великое. Даже не скажу, какую марку машины я там НЕ видела. Лексус, наверное :-) Учеников в автошколе тоже очень много.
Вождение мое было на механике. 9-ка. От инструктора осталось двоякое впечатление :-? Сначала все было очень даже хорошо. Я пришла учиться с нуля, он так плотненько со мной занимался. Потом занятия стали проходить все реже (бывало и 1 раз в неделю. Но тут понять можно - ему еще учеников добавили). А дальше начался сплошной бардак :mad: Можно его охарактеризовать одним эпитетом - НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ. Занятия начинались всегда с опозданием в 15-30 минут (не особо приятно скакать на морозе). Были еще и такие прецеденты. Договаривались о занятии на автодроме (ст. Спартак), а он, как оказывается, ждет меня на Маркса :eek: . Вот и ждала, пока он приедет. Или же мне предлагает со Спартака на Маркса ехать :eek: Ну и понятно, в морозы не всегда машина заводилась, так что первая попытка моего экзамена почти на месяц затянулась. А еще мне очень не нравилось, что он позволял себе с учениками обсуждать других учеников (по имени/фамилии). Какой вывод? И тебя он тоже обсуждает с другими учениками.
Но учит он очень хорошо. Город с первого раза не сдала по своей же оплошности. Со второго раза город покорился :-)
Что еще сказать о нем хорошего. Работает он недавно, так что нас всех, учеников, возненавидеть еще не успел :oops: .Он спокойный, переживает, когда научить чему-то не получается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 19:45     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!


Последний раз редактировалось: Юлия82 (Пт Янв 10, 2014 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инанна Иштар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.12
Сообщения: 545
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Виньетка писал(а):
luntik456 писал(а):
Девчат,а про Старую автошколу напишите что нибудь (на студенческой)

ага и меня тоже интересует, хотя уже учусь в ней, пока довольна только инструктором :aga-aga:



А я вот уже сдаю экзамены, отучившись в этой школе...

Скажу откровенно, впечатления у меня от системы сдачи экзаменов далеко не радужные!!! otstoy Я просто в шоке от коррупции :!: И считаю, что автошкола ужасная! Незнаю как в других автошколах подход к обучению курсантов и последующей сдачи, но в этой ужасный просто!

З.Ы.: Подробности проблем, с которыми столкнулась при обучении и сдачи жкзаменов, расскажу позже, как права получу...боязно мне как-то... :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenok@999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 800
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, калининский р-н, ДК.Горького
Карта № 008353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Учусь сейчас в школе Автотрек 2000. Сразу скажу школа прекрасная! Вся организация учебного процесса продуманная! Автодром не далеко от самой школы! Преподаватель по теории очень хороший, объясняет так, что не возможно уйти с его занятий с вопросами или недопониманием! Инструктора тоже все ответственные ребята! Да и вообще у них там дружный и хороший коллектив! Вообщем РЕКОМЕНДУЮ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиsон
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6955
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Инанна Иштар
А можно узнать в чем именно заключается коррупция? И в каком филиале вы обучались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инанна Иштар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.12
Сообщения: 545
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Виньетка

Коррупция во время сдачи экзаменов...и заключается в том, что тебе любыми силами не дают сдать экзамен, лишь бы вынудить дать взятку...

инструктора практически напрямую предлагают сдать экзамен за деньги...и уверяют что сам никто не сдает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиsон
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6955
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Инанна Иштар
Наверно вам просто не повезло с инструктором :-( , мне же наоборот мой сказал что я сдам сама и зачем тебе это надо. Хотя сегодня спросила у девушки в автошколе, ей уже тоже озвучили цену :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bamboo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 255
Откуда: новосибисрк, сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 0:48     Ответить с цитатой

Отучилась в Вираж, она же Вираж Плюс, в филиале в ТЦ Европа
Это был затяжной кошмар - начали заниматься в июне, первый экзамен мне поставили в ноябре, а правами я обзавелась только в конце января!
К инструктору у меня претензий никаких - мы с ним договорились не издеваться друг над другом и спокойно выкатали все 50 часов, правда я все записывала в блокнотик по минутам. Но вот организации сдачи экзаменов - чего только не было, один раз дошло до того, что инспектор сбежал, сказав что у него рабочий день закончился, а 7 человек просто остались стоять посреди улицы в 6 вечера на Бородина! спасибо, инструктора сжалились и довезли до метро. А уж с каким боем шла запись на экзамены... А все потому, что у автошколы полгода не было лицензии и образовалась безумная очередь из стажеров... две моих подружки до сих пор не сдали. Никому не посоветую туда идти.
_________________
Фотограф и дизайнер, 8-913-480-15-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 23:29     Ответить с цитатой

ballerina
я тоже сегодня в ягуар звонила. подкупило в первую очередь месторасположение: один из их филиалов находится в соседнем доме (на Кирова).
озвучили цену за теорию 8000, но сейчас акция до конца марта, поэтому 7000;
180 за час вождения, 1400 за медкомиссию, 600 за учебники
но если честно смущают отрицательные отзывы, в том числе и на сибмаме.
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Dilya Только учитывайте момент что в Ягуаре вождение на левому берегу и начинается от ГУМа.
Я тоже возле дома на теорию ходила на золотой ниве, а на вождение мотаться, совмещая с работой, тяжело :aga-aga:
По теории мне очень понравился преподаватель. И инструктор очень хороший. Сама всё сдала (получила права 4,11,11) :-)


Последний раз редактировалось: vengerter Katya (Пт Мар 02, 2012 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:17     Ответить с цитатой

vengerter Katya писал(а):
Dilya Только учитывайте момент что в Ягуаре вождение на левому берегу и начинается от ГУМа.
Я тоже возле дома на теорию ходила на золотой ниве, а на вождение мало не показалось мотаться :aga-aga:

меня по телефону вчера уверяли, что вождение по всему городу: по ВСЕМ сложным участкам, на всех берегах. обманули значит?
:o
а Вы уже отучились? как впечатления от школы/инструктора?
что это за циферки возле прав?
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Dilya Я осенью училась и получила права 4 ноября 2011 (расшифровка циферок))). Не знаю может с этого года и изменилось. Но сколько знаю девочки оттуда только по левому учились :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 5 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах