Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Планируем пополнение
наконец-то мы ближе к этому на шаг!!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленуськa&BB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 22:54    Заголовок сообщения: Планируем пополнение Ответить с цитатой

Добрый день, всем участникам и читателям Сибмамы!
Меня зовут Лена, сейчас я напишу нашу историю. Мы с мужем познакомились 8 лет назад, из них 5 послених лет живем в браке. Все хорошо, но вопрос о ребенка мы как-то обходили стороной, возможно где-то не были готовы сделать такой ответвенный шаг, и пока все это время мы совмесными усилиями шли по жизни, наживали имущество:) что немаловажно для молодых, учитывая что мы в городе без родителей. Его родители в Казахстане, мои в Улан-удэ. Мат. помощи от родителей не ждали, старались им помогать, но тем не менее они нам как могли тоже помогали. Вот сейчас у нас нконец-то достаивается квартирка, правда студия-но СВОЯ!!!! как говориться, зашел-обнялся:)) все равно я где-то успокоилась даже, а то раньше все приходилось снимать..В последние года занялась своим здоровье, у меня до этого лет 10 назад была операция по удаления кисты на ножке.. В прошлом году сделала операцию по удалени фиброаденомы, потом все ничего..вылезла такая редкая болячка...вы не поверите насколько она редкая:) она встречается 1 раз за 5 лет . Т.е 1 девушка ею может болеть, и в течение 5 лет с таким диагнозом в больницу больше никто не прийдет:) Вообщем, мне "повезло", это была болезнь Мондора.. Это сосудистое заболевание в области брюшной полости, у меня было под грудью...Все это быстро лечиться, слава богу, с грудью тьфу тьфу тфьу сейчас все вылечила и проблем нет. Иии долго думала в какому гинекологу пойти, и выбрала для себя Дергачеву в Наедине, решила себя по полной программе проверить, подлечиться и пробовать беремень:) Абортов за всю жизнь не было, мне хоть и 31 год, но я верю, что все получиться !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leno 4 ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 14
Откуда: Фирсова Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 23:09     Ответить с цитатой

Ленуськa&BB
Удачи вам!!!Ещё же не было никаких проблем..всё у вас получится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуськa&BB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 23:53     Ответить с цитатой

спасибо, большое!! я верю, что все будет хорошо:) проблем действителньо не было, но здоровье после 28 лет стало хромать, то имунка, то еще что-нить. Вообщем, я поняла, что мы силньо поздно все таки начинаем....эх, мне б сейчас 26-28 лет. Поэтому девочки, не тяните до последнего, рожайте раньше!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinabudumama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 22:27     Ответить с цитатой

:4U: Конечно все получится! УДАЧИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуськa&BB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 15:17     Ответить с цитатой

Irinabudumama
спасибо!

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Сходила вчера к врачу, врач мне очень понраивлась, все досканально обсмотрела, проанализировала все мои болячки, которые были, сдала все необходимые анализы (на флору, на раковые клетки, и пр пр мелких)
Выявили глубокую эрозию, и назначала колькоскопию, так же сказала, что матка отклонена влево, потому что вправой стороне у меня куча рубцов....
вообщем, через 2 недели пойду снова, когда будут готовы результаты анализов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах