Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Давайте меняться! Нужное на нужное
как рекламировать интернет-магазин?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иоанна911
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 1279
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 14:58     Ответить с цитатой

ну как дела у вас? интересно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 23:34     Ответить с цитатой

lenlen
я тоже хочу сайт посмотреть. Почему бы его не закрепить на www в своём профиле?

Добавлено спустя 41 минуту 33 секунды:

откровенно говоря, прочитав тему, особенно пост Ирис, думаю что сайт ваш исключительно интересен.... но почему он засекречен? :oops: www в вашем случае - обязательная программа. :aga-aga: Темка давняя, как Ваши успехи? Поделитесь с будущей коллегой. Я сейчас тоже занимаюсь организацией интернет магазина хэнд-мейда (мебель). Может тоже вам какие-то идеи подкину.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 16
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 21:07     Ответить с цитатой

Интернет-магазин соответственно лучше двигать в Интернете :).
Есть куча способов продвижения, начиная от бесплатных (регистрация в тематических каталогах и т.д.) и заканчивая оплаченными статьями (например, на том же НГСе).

Из бесплатных можно перечислить для начала:
1. Регистрация сайта в поисковиках:
Яндекс
Гугл
Рамблер
2. Регистрация в каталогах - способствует наращиванию ссылочной массы, делает ваш сайт "авторитетным" для поисковиков (Здесь важно не пихать сайт куда попало, а выбирать качественные тематические площадки, и свой раздел, так как качество окружения и соответствие теме влияет на успешность продвижения, иначе эффект может быть обратным)
3. Продвижение статьями - пишете статью по вашей теме и, аккуратно, ненавязчиво :), в статье проставляете ссылки на ваш сайт, только не увлекайтесь :), 2-3 ссылки на 2000-3000 знаков текста вполне хватит. Дальше ищете площадки, где бесплатно можно разместить статью.
4. Продвижение в социальных сетях (создание групп по интересам и т. д.)

Из платных для интернет-магазина можно предложить:
1. Реклама на Яндекс Маркет
2. Контекстная реклама
3. Баннерная реклама
4. Реклама в ДубльГисе и т. д. (кстати, в ДубльГис можно позвонить или написать и попросить внести компанию в их базу, они это делают бесплатно, единственное, придется ждать до следующего обновления, прежде, чем ваша компания появится в базе)

Это лишь малая часть того, что можно сделать :), всего так сразу и не перечислишь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tetkadela
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 88
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:33     Ответить с цитатой

ВСЕ действия по раскрутке интернет-магазина сводятся, прежде всего в созданию положительного имиджа в Интернет. Что делает любой потенциальный покупатель? Не просто ищет товар в Сети, а ищет тех, с кем бы не лохануться. Поэтому надо сделать так, чтобы ваш интернет-магазина был на первой странице поисковика и в рекламе на ВСЕХ Социальных сетях. Надо чтобы при вопросе "а ты про такое слышал", любой друг потенциального покупателя мог сказать АГА! На сегодняшний момент действеннее так: вирусная видео-реклама в сети. Если интересно напишите мне в ЛС. Расскажу бесплатно, а еще могу и научить самим делать за символическую плату (мне ведь надо будет время тратить). (ну или поручите какой-нибудь девочке, научу любую мало-мальски знающую комп) :eek:
_________________
Если я вам нужна >> пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:11     Ответить с цитатой

tetkadela
у вас замечательная информация на сайте... Блог на СМ будете вести? Я бы подписалась...
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tetkadela
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 88
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 20:11     Ответить с цитатой

Shcneider
Цитата:
Блог на СМ будете вести
извините, а это как?

:love_sibmama: Я хочу бесплатный курс по созданию слайд-шоу выложить, но вот не могу пока придумать куда это лучше сделать...
_________________
Если я вам нужна >> пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 21:42     Ответить с цитатой

tetkadela
у вас в подписи есть кнопочка weblog, а в самом вверху экрана в меню, кнопочка дневник Нажмите на неё, там блог (дневник) можно добавлять информацию.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tetkadela
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 88
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 8:51     Ответить с цитатой

Shcneider
Дневник создала. Жду в гости :aga-aga:
_________________
Если я вам нужна >> пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах