Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Строительно-хозяйственные дела в Томске
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 11:22    Заголовок сообщения: Re: Строительно-хозяйственные дела в Томске Ответить с цитатой

JuliaGluk писал(а):
Вчера была в магазине "Вокруг света" (один из филиалов "Нашего дома") находится на Набережной р. Ушайки. (за БКЗ, где магазины "Часы", "Замки, Карнизы" и т.п.) там очень много разных люстр и светильников, на мой взгляд, по демократичным ценам.

И я забрела на днях в Вокруг света...Красота :shock: Какие необычные люстры, светильники, для детской много интересного. И постеры - чудо! :roll: Я там даже заметалась, пытаясь выбрать, что мне больше всего понравилось!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Ср Июл 14, 2004 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 16:38     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите магазины посуды, я хочу купить новый набор для соли и перца (настольный, маленький). В Практике не подобрала.
Решила не плодить топики, отчитаюсь здесь. Были с дочей сегодня в магазине ПОСУДА на Главпочтампте, выбор небогат, цены не радуют. А вот потом забрели в магазин "6 персон" на угулу Ленина и ...Батенькова (забыла улицу), короче, напротив Романа (через перекресток). Там очень большой выбор! Есть интересные и стильные вещички. Купила там Итальянский наборчик, дороговатый, но ведь на всю жизнь взяла :wink: , а то предыдущий аж заржавел :cry:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 0:07     Ответить с цитатой

а мы делаем ремонт на кухне, гарнитур заказали в Стильной мебели. Тут я поняла, что в Томске с обоями проблема. 2 дня ездили по магазинам, так и не нашли, что хотели. Пришлось купить другие, т.к. сроки поджимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 11:23     Ответить с цитатой

Мышка-норушка писал(а):
а мы делаем ремонт на кухне, гарнитур заказали в Стильной мебели.

Стильная мебель - это где? Как они вам показались? Как установку закончат, ждем рассказа.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышка-норушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 0:02     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Мышка-норушка писал(а):
а мы делаем ремонт на кухне, гарнитур заказали в Стильной мебели.

Стильная мебель - это где? Как они вам показались? Как установку закончат, ждем рассказа.

А нам сегодня установили гарнитур!! Качество просто супер. Так что могут в Томске делать хорошую мебель. Ни на день не задержали, все размеры совпадают. Вообщем мы в восторге!!
Находятся они на Сакко 4 (недалеко от центрального рынка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 74
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 15:25     Ответить с цитатой

Щас буду делится опытом повторного ремонта и просить совета)))Как я уже писала в др топике, нас залили соседи сверху (мы только-только закончили ремонт) Вот представьте себе картину-захожу я с пузом в нашу квартирку любимую и сразу оказываюсь в воде по щиколотку :shock: Естественно, ламинат вздулся, все обои отвалились, птолок вздулся и обвалился, но самое смешное-у нас вся мебель из дсп, так она вся стала раза в 2 больше (раздулась и восстановлению не подлежит, а диван так пропитался водой, что запах гнили не выветривался) И вот я (многострадальная) хватаю тряпку и пытаюсь воду ну хоть где-нибудь собрать(хоть что-нить спасти)-фигушки!!!! :evil: Топили нас весь день, мы только вечером приехали, и даже соседей под нами и соседей под соседями под нами залило.
Теперь вот мы в суд хотим подать, заказали вещевую экспертизу, ( эти услуги оказывается оч дорогие :? )(К слову, ремонт мы уже переделали-торопились к рождению Алисы) и теперь муж говорит-не будем связываться, а я принципиально хочу в суд пойти, проблема в том, что соседи сверху продали квартиру и на данный момент там новые хозяева, а координат старых или хотя бы их имена я не знаю.....в связи с этим, возникает вопрос, и что же теперь делать???
_________________
"мы сами создаем совершенство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 22:25     Ответить с цитатой

Ну, если в суд подадите, ФИО знаете, в ЖЭКе подскажут, кто там был прописан, найдут приставы (или адвокаты, не знаю, кто там этим занимается).
Это ж такие убытки!!! Ужас! Сочувствуем!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 13:58    Заголовок сообщения: Re: Строительно-хозяйственные дела в Томске Ответить с цитатой

Vega писал(а):
JuliaGluk писал(а):
Вчера была в магазине "Вокруг света" (один из филиалов "Нашего дома") находится на Набережной р. Ушайки. (за БКЗ, где магазины "Часы", "Замки, Карнизы" и т.п.) там очень много разных люстр и светильников, на мой взгляд, по демократичным ценам.

И я забрела на днях в Вокруг света...Красота :shock: Какие необычные люстры, светильники, для детской много интересного. И постеры - чудо! :roll: Я там даже заметалась, пытаясь выбрать, что мне больше всего понравилось!
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах