Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
МЦ "Центр Семейной реабилитации"
* Дуси Ковальчук, 268/2

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 20:48     Ответить с цитатой

Мы сдавали кровь из вены начиная с 7 мес.Прекрасно все у нас проходило всегда.Зависит от настроя и поведения мамы и мед.сестры и ее навыков,конечно.
Раньше в ЦСР работала администратор-медсестра Татьяна,сейчас она во Внимании работает.Она так брала кровь,что ребенок вообще не видел и не обращал внимания на пробирку.Сидел улыбался.

Irusik,это хороший анализ,который откроет суть вашей атопии,если у вас она.
Мы в свое время делали просто царапки на аллергены,т.к.по возрасту для этого анализа не подходили.Кровь гораздо информативнее - она показывает именно ту,картину,которая есть в организме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5801
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Девочки,а Молокова-она только на левом берегу принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 19:12     Ответить с цитатой

я уже писала где-то,что Молокова принимает в клинике Внимание и в ЦСР
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~AnnA~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 275
Откуда: Берёзовая роща
Карта № 015794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 14:50     Ответить с цитатой

Мы тоже у Молоковой лечимся в ЦСР, нам она всегда помогает, вылечила от жуткого дисбактериоза, каждый раз когда наша участковая педиатр назначает антибиотики бежим к Молоковой, которая прописывает адекватное лечение без антибиотиков. Очень ей благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loreneyia
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 15424
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 20:09     Ответить с цитатой

Несколько раз были на приеме у Казначеевой Л.Ф. Сдать анализы, конечно, там у них в центре, недешевое удовольствие, а вот сама доктор мне понравилась. Она сняла приступы у дочек. Единственное, что не понравилось, так это невнимание с её стороны к задаваемым вопросам (на мои она так и не ответила :-( )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JHv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Сегодня ходили к Казначеевой..действительно странное ощущение...вроде ребенка посмотрела доскональна, на вопросы не отвечала..дала направление на анализы..вроде адекватные..но даже не знаю делать ли их или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verynka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1192
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-он ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 11:04     Ответить с цитатой

Неделю назад были на первичном приёме у Молоковой А. Завтра идём на повторный, и надеюсь, что он будет уже более продуктивный. Мы специально взяли с собой карточку из поликлиники, чтобы врач смог увидеть всю картину, но она её даже не листала. Назначила кучу анализов, мы всё здали. Мне она показалась излишне высокомерной. Надеюсь приём вторичный будет продуктивнее.
_________________


Качеля с горкой, беговел-толокар, матрасик в кроватку, конь-качалка, всё это тут:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93707137#93707137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина1985
Студент
Студент


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 1614
В дневниках: 8
Откуда: п.Краснообск/п.Элитн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Вот недавно посоветовали к Казначеевой сходить...сходили....И опять та же ерунда)))) вроде и посмотреть посмотрела...и все рассказала...но вот анализов ужас сколько назначила и все в этом ЦСР))))) Заехали, поинтересовались ценами...волосы встали дыбом))))) Вот теперь думаю делать их или нет)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 7:36     Ответить с цитатой

Екатерина1985,а кто Вам мешает сдать анализы там,где для Вас удобнее,ближе,выгоденее и т.д...?Вы сами интересуйтесь и вникайте - что там за анализы нужно сдать и для чего они.
Кал на дизбак,например,или посев мочи,можно с тем же успехом сдать в своей поликлинике по месту жительства,но бесплатно,кровь,мочу - тоже.
Ну есть,конечно,некоторые виды анализов,которые в обычных пол-ках не далют.
Мы в ЦСР сдавали пару раз кровь из вены на что-то особенное,не помню - давно было,и мазок из носа на аллергофон.
Вы интересуйтесь по городу - где,что можно сдать.В некоторые лаборатории,например,можно прийти напрямую и там все сдать.И стоить будет это гораздо дешевле.
Да и во всех мед.центрах цены разные на анализы - обзвоните несколько и сделайте выводы для себя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 0:08     Ответить с цитатой

...мы были у невролога - по рекомендации - говорили очень хороший специалист - нам поставили ВЧД - и выписали схему лечения...обстоятельства так сложились, что данный диагноз и саму схему лечения под сомнение поставили сразу два других специалиста - невролога.... и вообще лечение, которые нам назначили в центре - только усугубило бы ситуацию... Мы буквально через пару дней попали в муниц. Синеглазку - где очередной невролог нам сказал, что поставленный платным врачом диагноз не дает таких поведенческих реакций... Всё совсем по другому... Но самое жуткое не это - а то, что прием вёлся в малюсеньком кабинетике - где на самом деле процедурка, пахнет всеми этими лекарствами, стояла такая духотища...и ни одной игрушечки для ребенка... У меня ребенок просто дурел от этой обстановки... Я рассчитывала все ж на нормальную консультацию, а получилась выманиловка денег. И тут даже не во враче дело - а в тех, кто открыто зарабатывает на болячках наших детей.
Загнать врача, маленького ребенка, его родительницу в пропитанную лекарствами процедурку - неплохая рентабельность....
Жуть короче.
Я возмущена.
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OEV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 16:41    Заголовок сообщения: не ходите в ЦСР Ответить с цитатой

Я просто в ужасе от Казначеевой ЛФ и от её учеников , хотя какой учитель таковы и ученики , мы лежали 2 раза в больнице , и вообще ни как, супрастином и сорбентами все сняли и домой выписали . Пошли мы к ней в центр сказала сдать на аллергены в 1год 2мес мы сдали у нас навсе вышло на молоко ,яйца белок/желток, курицу и т.д , она нам после анализво назначила сорбент "Лактофильтрум" в котором содержиться коровий белок и Зиртек, ну и помазюльки всякие от 1000 которые стоят . Нас естественно так обсыпало за неделю от "Лактофильтрума" до отека Квинки, что я просто сидела над ребенком и рыдала почти неделю и это гл. аллерголог нск ужас это первый случай . Второй с её ученицей это вообще было мы приехали с отпуска от бабушки естественно мы не очень красивые были решила навестить доктора, пришли она нас отправила в больницу мы отказались от госпитализации сказали будем по утрам приезжать , ну естествено это не кому не понравилось в больнице ну мне было пофиг ,врачу мы отдали свою толстую карточку для узучения и начали лечиться и все сдавать что просили , короче обострение мы сняли шелушение тоже почти , нас выписывают с небольшим кашлем и прописывают "Интерферон", где написано в противопаказаниях что у кого аллергия на куриный белок с осторожностью принимать и это притом что врач даже не поинтересовалась есть у нас аллергия на курицу или на яйца аллергия или нет карточка все это время была у неё , конечно же нас вечером обсыпало немного. Я пришла в ярость как так больница под руководством такого врача, профессора и таки назначения ужас . Третий раз вообще меня потряс пришли мы ЦСР показаться к Казначеевой посматрела опять помазюльку выписала за 900 рублей , антигистоминые , сорбент набор как всегда , при этом у нас кашель не проходил , говорит сдайте анализ на коклюш и при этом выписывает лекарство от астмы за 960 рублей и буклетик мне в придачу , я пришла домой про себя думаю как можно назначить лекарство если мы еще даже анализы не сдали , сдаем анализы точно коклюш, вызвала участкового нам она выписала антибиотик за 200 рублей и мы пролечились успешно . Вот такие у нас врачи хорошие волосы дыбом встают , отношение мед персонала в больницея вообще молчу, пинком дверь в 7 утра ребенок на кровати подпрыгивает от страха . Сейчас наблюдаемся в Авицене у Косман ИД тоже продвижений ни каких разводит руками , говорит это паразиты сдавайте кал , а найти паразитов не так просто вот и сдаем сейчас до потери пульса . Не знаю что дальше делать сижу вечерами и плачу от безысходности над ребенком незнаю чем ему помочь диеда жесткая, очень жеская пьем лекарство Налкром и антигистоминные , а чешиться ужас как , ночью почти не спит весь испалосованный расчесами . Девченки я конечно рада что кому то эта больница и эти доктора помогли , но кто хочет пойти туда первый раз или вообще наблюдаться подумайте еще раз и будте осторожны с ними .
Про свой случай в подробностях опишу в других темах и на других форумах я им сделаю рекламу центра, чтоб в следующи раз были придельно внимательны , и над другими детишками так не издевались!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах