Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Невероятные приключения Сибмам за границей...
рассказываем, переживаем, обсуждаем...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Тогда продолжаю темку - (см сообщение ыше - это будет начало)
Началось все с того, что муж мой слетал в штаты поработать после третьего курса - а после 4го и я за ним увязалась - короче, несколько рар пришлось ездить в Новосиб - типа на собеседования, а насамом деле баПки отвозить неоднократно :eek: Зимой на автобусах в морозяку, ну да ладно, визы на руках, поехали в последний азза билетами - бац, и на мне они заканчиваются - опа, мужа мой летит в один день с 15 девочками, а я только через 10 дней и одна :oops: :mad: Что делать, купили билет на поезд, дальше см. выше, продолжаем разговор так сказать...
Приехала в Московию, переночевала у неизвестной мне бабушки МЧ (мужа буду писать, чтоб не путаться)и отправилась в аэропорт. Там благополучно выкинула бутеры приготовленные бабушкой мужа, типа ЧЕтаскать с собой, долетела до Амстердама - там кое как добралась до отеля, малость помучилась с карточкой входной от номера, но одолела ее конечно. Ну не могла же я в номере весь вечер просидеть - поехала по городу кататься, в квартале красных фонарей кое как отбилась от приставущих нигеров - типа Наташа, о, ляля! бин, черт меня дернул обернуться - ну а что поделать если я Наташа :lol:
короче, потом помыкалась по метро так как толком не знала где нахожусь, кстати без билета каталась, чувствуя ебя незнайкой на луне - типа поела в кафе и спасибочки :lol: . кое как с грехом пополам вернулась в отель, переночевала и почемуто постеснялась как следует позавтраакать, так йогурта навернула с фруктами и все. А потом конечно, в испуге полном что опоздаю на рейс ломанула в аэропорт. Там пока регистрация, пока таможня и вс такое, чувствую, живот подводит от голода уже, взлетели, а я уже и думать ни о чем не могу, кроме как о еде - стюардесса проходит и так вежливо спрашивает - вам равиоли или говядину - я ей выдаю __оба блюда! :oops: :oops: видели бы вы ее глаза округлившиеся :lol: короче, долетела до НьюЙорка слава богу, а там надо через полгорода добираться до автобусного парка и потом еще до Монтичелло ехать на автобусе - не помню уже как, с сумкой, уставшая и без сна двое суток, доплелась до автобусного парка, билет купила, карточку и звоню маме - плачу - мама, я уже в Нью Йорке - она - чио стряслось, я -з все хорошо, и рыдаю, наверное это от нервного напряжения :aga-aga:
доехала до монтичелло там меня уже машина из лагеря встретила - приезжаю в легерь - там тусняк у бассейна - спрашивают - вы из России - я такая в шоке -YES а мне в ответ - ес ес, обхс, оказались украинцы и еще пара девочек из России - одна из Екатеринбурга, другая из Самары
Собственно это начало истории, хотя вся она очень длинная, допишу потом
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Шпикачка
ждем продолжения. :love_sibmama:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Шпикачка писал(а):
типа Наташа, о, ляля! бин, черт меня дернул обернуться - ну а что поделать если я Наташа :lol:


Вот и у меня такая же засада! Меня прям бесит, когда я на вопрос "как Вас зовут?" отвечаю "Наташа", а мне в ответ "оля-ля, красивая русская девушка Наташа" :mad: :mad: :mad: У меня прямо внутри все кипит! Причем реакция у ВСЕХ такая: что в штатах, что в разных странах Европы, независимо от статуса и уровня образованности человека. :mad:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:29     Ответить с цитатой

Селерина
+100
Кстати, пока ехала на автобусе - познакомилась с мужичком - у него своя компания по кабельному телевидению была - он ко мне потом повадился ездить в лагерь каждую неделю - замуж звал - псих короче :oops:
Итак, чтобы тему не засорять подробностями вкратце что я для себя подчерпнула - в штатах совсем не та жизнь что по телеку нам пропагандируют - все намного целомудреннее и домашние ценности намного больше ценятся чем у нас ( :oops: :oops: )так то я патриотка конечно, но пардон - представьте себе ситуации а которыя я оказывалась в Штатах - и что бы случилось в России: однажды мы с выходного ехали и опоздали на поезд из Нью-Йорка - успели только на последний, машина нас подождала и уехала в лагерь - а это 40 минут по хайвею... Что делать - час ночи, звоним в лагерь с автомата - сонная девушка отвечает - ну чтож с вами делать - ждите... Ждем час, приезжает тренер по теннису - дедок лет 65 - бросил все иза нами поехал - по дороге завез нас в кафе, накормил мороженым - типа вы ж с дороги, а в лагере столовка уже закрыта :oops:
Еще ситуация - решили мы с Машкой из Екатеринбурга сэкономить на блетах на автобус до аэропорта и поехать на метро в Нью-Йорке... Едем и так подспудно приспрашиваемся где бы нам лучше сойти - так смотрим кучка негров на нас косится и типа мы вас проводим - думаем - куда щемиться - тут такая тетя-афроамериканка нам говорит - это плохие люди, пойдемте со мной - мы как две полумерттвые курицы за ней выходим - она нас везет к себе домой куда мы конечно зайти отказываемся, так как мало ли что - она нас провожает прямо до аэропорта на своей машине и даже помогает пройти регистрацию, оставляет свои контакты на случай если рейс отменят чтобы мы могли у нее переночевать... И тыды - таких случаев было немало - после этого возвращение в нашсрач, хамство и грязь -физическую и моральную - были реально культурным шоком...
Так как работали мы с детьми - то правила были следующими - перечислю некоторые: купальник только закрытый, шорты только ниже колена, все пирсинги сняь, татушки если есть надо во время работы с детьми закрывать или заклеиватть дабы не показать дурной пример...
У нас в лагере совсем не так - поверьте моему опыту работы старшей вожатой...
Что еще было - самым запоминающимся был день когда ко мне приезжал муж с другом со своим.. Я все в домике где мы жили в порядок привожу к его приезду и мою лестницу со второго этажа - только домыла он звонит что подъезжает - я бегу и подскальзываюсь конечно на с свежевымытой лестнице- итог - синяк размером 20*30 см на всю полупопицу и даже больше, сидеть не могла 3 едели после этого - он приезжает и мы едем в национальный парк Минневаска - от это красота я вам скажу - вот это природа, скалы - вроде и похоже на наш горный, но совсем другие с другой сторороны...
И потом он такой мне сюрприз сделал - когда домой летели - он должен был прилетать на сутки раньше меня в Москву - поэтому я не чуя беды так сказать в Амстердаме иду понуро и устало из самолета на самолет пересаживаться - и вдруг замечаю на себе чей то пристальный взгляд - глаза поднимаю - он идет мне навстречу!!!! он специально "опоздал" на свой рейс в Амстердаме чтобы меня встретить и ждал сутки в аэропорту :give_heart: :give_heart: Люблю его до безумия за это
А еще был прикол - однажды в штатах отключили свет во всем штате НьюЙорк - там что творилось - паника, президент выступает по радио и ТВ, что не переживайте это не террористы и все такое - а у нас бывает по трое суток света нет и никто не переживает! Только рождаемость через 9 месяцев повышается :lol:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30259
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Ксюха-ха
мда :o ! Вы молодец!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Селерина
+100


Я недавно тусила в смешаной компании, в основном хорваты и немцы. Вдруг моя подруга из Боснии и Герцеговины обращается ко мне, назвав меня Натали, мой друг хорват ей: "ты не путай нас! она у нас Наташа! Красивая русская девушка Наташа!" (причем первую часть фразы говорит на хорватском, а "красивая русская девушка Наташа" по-русски" :mad: :eek: ) Мне его придушить хотелось :eek:
Я уже подумываю над тем, чтобы подобрать себе похожее по звучанию имя и им представляться. :eek: Ну... хотя бы Анной :oops: :lol:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 17:43     Ответить с цитатой

:lol: :lol:
Я в штатах к концу сезона представлялась уже или Натой или Ташей- их такими именами не удивить, зато ко мне никаких плоских шуточек ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах