Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Совместный поход на стриптиз!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:13     Ответить с цитатой

МаринаРа, понятия не имею. В то заведение я устроилась наивной девочкой, и полагала, что стриптиз это стриптиз и не более того :lol: . Хорошей школой жизни для меня та работа стала. Многое увидела со стороны, поэтому сама обжечься не успела. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 17:10     Ответить с цитатой

мы ходили в тайланде на стриптиз, я сидела у мужа на коленках :haha: вообщем то не увидела что ему понравилось, мне тоже не понравилось хотя я люблю на красивых девушек поглазеть :oops: денег мы давать не стали, т.к увиденное нас не впечатлило :aga-aga:мы , надо сказать с нами еще пара была из красноярска, им тоже не понравилось. мы заплатили за вход, заказали текилу и сидели пили вчетвером,к нам танцовщица подошла и по русски сказала, -что вы на нас как на обезьянок пришли посмотреть( это по тому что денег мы не дали) :eek:
если еще будет повод сходить, то обязательно сходим в какое то другое место! :-)
а вот на икс шоу нам четверым понравилось :haha: не жалко было деньги оставить ;)
они подходили к нам каждый раз и чаще всех, потому как поняли что мы готовы им денюжки давать :haha: где то 1 000 мы оставили девушкам
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Мы иногда позволяем себе подобные походы :girl:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanechka_1111
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 18:46     Ответить с цитатой

а мне интересно как мой реагирует на стриптизерш в клубе-я не ревную
все равно я для него лучшая!!!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:16     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Вс Июн 17, 2018 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 17:20     Ответить с цитатой

А мне подруги на День рождения подарили мужской стриптиз. Скажу я вам двоякие ощущения. Я думала интереснее будет ) А он приват танец за 5 мин станцевал и убежал. оставил только одно приятное ощущение. Он когда мне танец танцевал. Подхватил меня на руки как пушинку. А я скажу вам девочки не из легких ))))) это было действительно прияно. Если честно я наделась со стороны посмотреть ))) а он комне почти все время попой. руки сам мои к себе на ляжки ложил. Было весело и мне и госям )))
А муж не сколички не проревновал. Мы вообще все парами собирались )))
Сорри за сумбур ;)
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах