Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый лучший роддом - Голосование!
Городской неонатальный центр
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Городской неонатальный центр Ответить с цитатой

Я, наконец-то, дозвонилась до ГНЦ (три дня там трубку никто не брал). Сказать честно, Наталья Леонидовна не показалась мне приветливой. Сказала приходить завтра или послезавтра и что она предупердит главную сестру, что я прнесу вещи.
Я уже писала, что я - балда и не заметила, что памперсы большие для ГНЦ. Придется еще раз ехать в ДР2, чтобы отвезти их.
Девочки, подскажите, какие памперсы лучше для ГНЦ взять, чтобы было много и не очень дорого (можно в личку).


Последний раз редактировалось: Kаt (Гость) (Вс Дек 09, 2007 18:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 16:13     Ответить с цитатой

Катя, в ГНЦ бывает дети до полугода лежат так что памперсы могут и им сгодиться, позвони еще раз спроси..а если покупать - то дешевле остальных - памперсы Слип энд Плэй (оранжевая пачка) либо огромные пачки (там в пересчете на одну штуку памперсы получаются дешевыми) по 90-100 памперсов (для новорождённых есть памперсы НьюБорн). Лучше на рынке, по-моему дешевле всего..или в парфюм-лидере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 16:56     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Катя, в ГНЦ бывает дети до полугода лежат так что памперсы могут и им сгодиться, позвони еще раз спроси..а если покупать - то дешевле остальных - памперсы Слип энд Плэй (оранжевая пачка) либо огромные пачки (там в пересчете на одну штуку памперсы получаются дешевыми) по 90-100 памперсов (для новорождённых есть памперсы НьюБорн). Лучше на рынке, по-моему дешевле всего..или в парфюм-лидере.
Я спрашивала. Она сказала, что самые большие детки у них - это 5-5,5 кг.
Спасибо за консультацию.

Добавлено спустя 1 день 17 часов 56 секунд:

В ГНЦ сходила. оказалось, что по пятницам у них короткий день и никого уже не было (ни Натальи Леонидовны, ни главной медсестры). Сказали в понедельник приходить, но мне уже не охота было тащить сумки по такой грязи и я попросила оставить у них. Оставили в кабинете Натальи Леонидовны.
Вернуться к началу
           
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 16:58     Ответить с цитатой

а что С.И. говорит про памперсы , когда их есть хоть немного они ими пользуются ? и что ты отвозила в ГНЦ если не сикрет :oops:
спроси у С.И. про начмеда в ГНЦ всё-таки это она её мне рекомендовала, чего она такая не добрая :-? или не заинтересованая
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 1:20     Ответить с цитатой

Про памперсы я не помню, говорила ли СИ. Думаю, что ими пользуются (в ПКО - карантинное отделение). Со СИ я в воскресенье не увижусь, т.к. она в понедельник дежурит. Начмеда ГНЦ я не видела, только по телефону с ней говорила. Сдается мне, что так много направлений деятельности мы не потянем.
В ГНЦ я отвозила пачку Хаггисов, погремушки, растяжки на кроватку, соски, бутылочки и одежку. Это все девочки передавали в ДР2, а я из этого выбрала то, что в ГНЦ может идти. Какие тут могут быть секреты... :)
Девочки, Юшкину денюжку куда?
Семечка, я еще рубликов 200 на "Надежду" дам.
Вернуться к началу
           
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 0:34     Ответить с цитатой

В Курсе была статья про ГНЦ, и там говорили что в общем у них всё есть) но вот денег на жалюзи, необходимые в палаты для глубоко недоношенных (они д.б. в полумраке, от света у таких детей страдает зрение), нет - объявили сбор денег. Если кто хочет помочь - обращайтесь в ГНЦ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна(Нуки)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 16:39     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
В Курсе была статья про ГНЦ, и там говорили что в общем у них всё есть) но вот денег на жалюзи, необходимые в палаты для глубоко недоношенных (они д.б. в полумраке, от света у таких детей страдает зрение), нет - объявили сбор денег. Если кто хочет помочь - обращайтесь в ГНЦ)

К нам ходит массажистка из ГНЦ, я у нее завтра спрошу что необходимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 21:49     Ответить с цитатой

помните, я звонила в ГНЦ по-осени начмеду, она тоже очень плоско отреагировала на мой монолог с предложением помощи, спросила какой суммой мы можем помочь( может думала о жалюзи как раз :-? ), а так сказала что у них в принципе нет острой необходимости ни в чём, я уже не помню точно , но в списках необходимого наверняка написано....
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусенок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 1384
В дневниках: 3
Откуда: omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 0:29     Ответить с цитатой

к нам тоже ходила массажист из гнц, так она была рада вещичкам что я ей дала, сказала. что там дубак, и детки мерзнут отказники, скоро опять ко мне прийдет. и я ей еще вещички передам. ну а остальное. что побольше то в ДР2.
_________________
смысл моей жизни это мои детки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Девочки в ГНЦ во 2отд.есть брошенная девочка Лейла может кто может или хочет ей помочь,ей нужны памперсы 1 от 2-5кг,влажные салфетки,детское жидкое мыло,детский крем,ватные палочки тонкие,д-пантенол и можно распашонки и шапочки,носочки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 17:21     Ответить с цитатой

ЕленД
там еще актуальна информация?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
да
можно передачку оставить внизу 2 отделение для Усановой Лейлы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Ира,спасибо за передачку :4U: мне сегодня Н.Г сказала,что ты была :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:44     Ответить с цитатой

ЕленД
да, она меня, как ни странно, помнит, хотя столько детей через нее проходит :aga-aga: я оставила свои телефоны, чтобы по мере необходимости нам звонили.
я на след. неделе еще памперсов отвезу.
там сейчас еще мальчишечка отказной лежит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
да двое деток стало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах