Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
АН "Жилфонд"
часть 1 - закрыта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 0:26     Ответить с цитатой

Ленулька писал(а):
но могу сказать что они оказывают услуги по займу под материнский капитал, чуть дороже фирм (на 10 т.р.)

А с этого место поподробней - какие еще "на 10 тыс дороже фирм"?
Вам под честное слово дали займ по ставке, по которой сотрудники банка не получают в своём банке. Назовите мне фирму, где дешевле - сам пойду займу.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

ОТредактировано модератором
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:51     Ответить с цитатой

BlackValex
вы умейте принимть критику,причём это правда! По поводу мат.кап. в других агенствах эта услуга на самом деле дешевле-центральное-вот одно из них,сходите возьмите)
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1935
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 14:01     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
По-поводу цен, это уже закономерность, для покупателя цена постоянно растет, а для продавца она вечно падает :-) Похоже - разница идет кому-то в кармашек

Поэтому покупателю нужно разговаривать напрямую с продавцом, а агентство иметь как специалиста по чистоте и правильности сделки, не больше. А то как почитаешь - такое ощущение, что все продавцы как собаки кусаются. Что Покупателю мешает напрямую поговорить с продавцом и выяснить всю ситуацию?
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 14:28     Ответить с цитатой

ZCV
я тоже так считаю-только для чистоты сделки! мы своего продавца нашли через агенство,а потом договорились между собой,зачем агенству платить немалую сумму,все оформляем через другое.
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:37     Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки писал(а):
По поводу мат.кап. в других агенствах эта услуга на самом деле дешевле-центральное-вот одно из них,сходите возьмите)


В Жилфонде займ выдается под 12% годовых. Т.е. 1% в месяц. Сколько у других?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Мамулька Дашульки писал(а):
мы своего продавца нашли через агенство,а потом договорились между собой,зачем агенству платить немалую сумму,все оформляем через другое.


А что ж вы тогда в АН обращались то, если платить не собирались?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

ZCV писал(а):
В ЖФ в 99% процентах случаев продавцы, при самой сделке, с удивлением обнаруживают, что их квартира почему-то резко подорожала, но денег они с этого не поимели, а квартира стояла "колом" продолжительное время :aga-aga:


Цены на сайте в открытом доступе. Продавцу при изменении цены в базе приходит СМС с новой ценой.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:


Мамулька Дашульки писал(а):

вы умейте принимть критику,причём это правда!

1. С чего вы взяли, что я являюсь представителем Жилфонда на форуме и должен принимать "критику"?

2. Не путайте критику с клеветой.

Отредактировано модератором
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 21:16     Ответить с цитатой

BlackValex
то что вы работник этого агенства - это очевидно,и не мне одной! а плохие отзывы-тоже отзывы!
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 22:46     Ответить с цитатой

ZCV писал(а):
Отвечая на вопросы иногда читайте то, что писали день назад, тогда и будете понимать откуда люди знают что тут не быть сотрудником ЖФ невозможно :lol:

Надеюсь, Вы можете понять разницу между "сотрудник компании" и "представитель на форуме"?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

ZCV писал(а):
В ЖФ в 99% процентах случаев продавцы, при самой сделке, с удивлением обнаруживают, что их квартира почему-то резко подорожала


Либо Вы участвовали в проведении 99% сделок в Жилфонде (что, в принципе, физически невозможно), либо пишите неправду.

Приношу извинения, если тон моих сообщений кого-то обидел. Я высказывал свою точку зрения, Вы свою. Если у вас есть негатив по отношению к какой-то компании, надеюсь у вас хватит благоразумности не экстраполировать этот негатив на её сотрудников.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Мамулька Дашульки писал(а):
а то что вы работник этого агенства - это очевидно,и не мне одной!

Факт моего отношения к ЖФ легко можно понять по кнопке WWW

Мамулька Дашульки писал(а):

а плохие отзывы-тоже отзывы!

Достоверные отзывы о плохой работе - тоже отзывы.

Фантазии на тему того, чего не знаешь и чего с тобой не было - это не отзыв.
PS Вы так и не ответили - насколько в других АН ниже ставка по займу под МК.
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7965
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 23:02     Ответить с цитатой


Тема закрыта в связи с невозможностью дальнейшего обсуждения агентства в конструктивном русле
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах