Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Украшение тортов - 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сластёна00
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 3154
Откуда: Железнодорожный район, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Скорпиоша
спасибо большое :give_heart:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Дайкири
у нас так всегда,... то пусто, то густо...но 5 леопардов - это много....тем более, что повторяться всегда сложно, для меня по крайней мере :aga-aga: а я по 2 заказа на один день стараюсь не брать, хотя купила второй холодильник ;) , но все равно с переносами брони частенько выпдает по 2, а то и 3 торта в день. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nea
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск Памирский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! в свои рядочки для критики возьмите(критику люблю,т к на ошибках нужно учиться) Вот пара моих тортов с кремом

Сластёна00
Марина ,и к тебе вопрос что не так с лилией(ты у нас мастерица по цветам :give_heart: )?
_________________
Меня звать Наталья.
Домашние торты на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:15     Ответить с цитатой

Сластёна00
Детский Диснеевский просто супер, ярко, красиво!!!
Кот обалденный!!!

snegir
Ты его специально закруглила? А то мне тоже предстоит, но хочу прямоугольным сделать, без округлых краев.

Дайкири
леопард обалденный получился!!!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

nea
Ну ты еще и с кремом работаешь....а я как-то даже и не берусь...А ты лилию не проволоке делала?
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snegir
Студент
Студент

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1640
Откуда: Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Дайкири
А у меня он был в первый раз :oops:

Тортец с сушками - :give_heart: , обожаю их!))
Леопарда хочется погладить :)

Сластёна00

С прошедшей днюхой, Близнецы - рулят !)) :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

nea
Утка- смешнааяяя!))

Tanusik_
Ну вообще, губка боб он же квадратные штаны))))) но мне было удобней штаны ему закруглить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сластёна00
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 3154
Откуда: Железнодорожный район, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:09     Ответить с цитатой

Tanusik_
спасибо за похвалу
snegir
спасибо за поздравление

nea
смотрится неплохо, листики хорошо обкатаны и окрашены. я лилии не очень люблю как цветы, в принципе, поэтому еще не разу не делала, но если когда-то и возьмусь, то буду стараться делать либо на проволоке, либо сушить заранее цельным цветком в каком-нибудь стакане, чтобьы лепестки из бутона не развалились на креме, три лепеста одним рядком вокруг тычинок и еще три вторым рядком, чтобы все лепестки не лежлади в одной плоскости...


Добавлено спустя 12 часов 49 минут:

А я вчера вот такой корпоративный торт-лампочку делала :cook: общий вес 5 кг.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сластёна00
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 3154
Откуда: Железнодорожный район, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 19:55     Ответить с цитатой

мои последние :cook: :cook: :cook:

5 кг, торт катастрофа (для меня)... нижний ярус был с вишней в желе, пока украшала желе растаяло :o , ярус просел пришлось переделывать, в итоге высота торта получилась ниже, чем я расчитывала, вообще в такую жару очень трудно работать с творожными легкими тортиками, еще и многоярусными :aga-aga: . вобщем этим тортом, я не довольна целиком и полностью.
этот тоже весит 5 кг, делала ночью, прохладнее, но все равно нижний ярус на сливках и маскарпоне округлился.
зато этот детский хлопот не доставил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 20:28     Ответить с цитатой

Сластёна00
В первом тортике немного заметно, что нижний ярус деформировался. Зато все остальное в нем славно получилось, особенно розы...очень красивые!!! Детский торт тоже очень понравился, особенно удачно получились геро моего любимого мультика.
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сластёна00
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 3154
Откуда: Железнодорожный район, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Tanusik_
да, и слава богу, что как на фото, так и в жизни деформация лишь немного заметна :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дайкири
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 219
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Сластёна00
первый хорошо смотрится, почти не заметно, мне нравится! а вот невеста у тебя-бодибилдер какой-то!! мощная очень мне кажется!!! волли-классный!!!
_________________
МОИ ТОРТИКИ в альбоме(стучитесь в личку) моему сыну 11 лет 7 месяцев 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сластёна00
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 3154
Откуда: Железнодорожный район, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 21:02     Ответить с цитатой

Дайкири
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дайкири
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 219
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
У меня ещё парочка-троечка тортиков!!
Ещё одна ягодка.

Только сегодня увидела, что чешелистики забыла сделать! :aga-aga: Внутри ванильный бисквит, сливки , фрукты! Вес 3 кг.

Внутри маковый бисквит, сметана+варёнка и орешки! Вес 2200.

а это вообще-торт прикол!! Позвонили, заказали торт в виде кисти с красивыми ногтями, девушка ногти делает! Привожу сегодня в кафе, открываю коробку и понимаю, что именинница в шоке! Она не ожидала, что так буквально будет, короче не поняли друг друга, она думала как-то проще в виде схемы руки чтоли, а я вот так поняла заказ!!! Муж прикалывается, хорошо, что не гинекологу торт заказали! :lol:
Внутри сказка, вес 2500.
_________________
МОИ ТОРТИКИ в альбоме(стучитесь в личку) моему сыну 11 лет 7 месяцев 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 14:07     Ответить с цитатой

Сластёна00
какие тортики у Вас шикарные :in_love:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сластёна00
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 3154
Откуда: Железнодорожный район, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 21:04     Ответить с цитатой

Тарасова
спасибо :give_heart:

Дайкири
Настя, мишка - лапочка, возьму на заметку своему сыночку на ДР, как раз времени не будет много свободного, так хоть в формате 2 d сделать, ну или одну мордашку с ушками на крайний случай. С рукой.... да, я сначала подумала, что это торт на тему просьбы руки и сердца....или что-то слишком личное, о чем может догадываться только сам именинник :-)

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 26 секунд:

а я сегодня скромненько...
мини капкейки и кремовый тортик.


Добавлено спустя 20 часов 27 минут 57 секунд:


подарочная коробка, ванильный бисквит, клубника, вишня, киви, шоколадный крем. 3,5кг.

Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 45 секунд:

и последний :cook: песочный с курагой и черносливом, вес 2кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
nea
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4519
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск Памирский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Сластёна00
Марин,спасибо за рецензию и за совет,я понимаю что нужно лепестки сделать заранее но всегда почему то на это нет времени и всегда делается практически в последний момент.Хотя уже и пыталась сделать на проволке,но когда сам цветок собрала и оставила до утра,то утром был листопад пару лепестков как не бывало и пришлось делать все по быстрому но только так.Да и мастика не очень дружит с белком и сливками.
snegir
доча от нее была в восторге,но когда я ее делала то не очень(у меня сливки просто начали таять в руках и мне уже было не до смеха :mad: )

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:


внутри два торта медовый и банановый
а вот парочка на годовщины свадеб:

этот на 40 лет (Цифры писала уже когда забирали торт)
_________________
Меня звать Наталья.
Домашние торты на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сластёна00
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 3154
Откуда: Железнодорожный район, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 9:55     Ответить с цитатой

nea
аккуратные и красивые торты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 12 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах