Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Где в Новосибирске дорогие детские магазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Irina_ir писал(а):
И как узнать о периоде распродаж, например в Премаман? не ходить же туда каждый день в сезон все 3 месяца:)

а мне смс всегда приходит. :-)
я так поняла, что при получении клубной карты вы автоматически подписываетесь на все новости.
такая же история и с Катимини и с Анчоусом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33298
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Мама Елена писал(а):
в Лапине он уже в этом году начался, видела скидки 30-50% на летнюю коллекцию!!! yahoo


и в Sanetta тоже самое! :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таша.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 12:22     Ответить с цитатой

[quote= да даже в 10 лет считаю, что дорогие тряпки не повод для выпендрежа :aga-aga:[/quote]
Моему сыну 10 лет, и ему совершенно пофигу, что надеть))) я в смысле бренда. Купили вещь - удобную, красивую, и ладно.
Вообще не очень понимаю эти понты - где магазины ДОРОГОЙ одежды? Мне кажется, это совершенно не ориентир - одежда, на мой взгляд, должна быть легкой, удобной, приятной к телу и т.п., но эти определения не обязательно значат "дорогая"...
Я еще понимаю, в наших погодных условиях купить дорогую обувь на зиму или комбез, но все остальное у нас убивается просто моментально))))) кроссовки максимум на месяц, джинсы стираю после КАЖДОЙ гульки))))) да и "на выход" - они же растут как на дрожжах! Чтобы 2-3 раза надеть дорогую рубашонку, платить за нее 3-4 тыра???
Я не порицаю, я просто пытаюсь понять - ЗАЧЕМ? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюМаша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Согласна с Вами, но все же брендовая одежда - это качественно, красиво, удобно. Особенно хорошо , когда за полцены.

Нашла здесь скидки 50% http://www.kidskupon.ru/shop/displayGood.php?id=186
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах