Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Интервью с Litania!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаБингёл
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 7454
В дневниках: 107
Откуда: г.Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:47     Ответить с цитатой

Приветики! Кать интервью просто слов нету, читала два раза :oops: думаю что еще прочту... ну и пару вопросов...


Пройдя несколько лет семейной жизни, можешь дать определение в любви

Что по твоему означает настоящая подруга

Соглашаешься ли ты обычно или споришь

В чем тебе было бы интересно попробовать свои силы
_________________


рд. 2980 гр. 48 см. 0 мес. 2860 гр. 48 см. 1 мес. 4000 гр. 55 см. 2мес. 4570 гр. 55.5 см. 3 мес. 5410 гр. 61.5 см. 4 мес. 6100 гр. 62 см. 5 мес. 6580 гр. 64 см. 6 мес. 7160 гр. 68 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alyutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.07
Сообщения: 3348
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 13:25     Ответить с цитатой

Litania
какое здоровское интервью получилось, прям зачиталась
:D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 15:15     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Мрачноватые вопросы... Какое у тебя отношение к старости и смерти? (и в отношении себя будущей -- насколько страшишься, и в отношении близких). Свойственна ли тебе зависть?

О смерти стараюсь не думать…..Понимаю, что 2-м не бывать, а одной – не миновать, но надеюсь, что это произойдет в отдаленном будущем….Иногда накатывает, конечно, думая о родителях, что вот – ничто не вечно, и надо ловить моменты общения, чаще звонить, заставлять их следить за своим здоровьем (не хотят и все тут!!)….Но вобщем-то я стараюсь это все делать и просто жить «сегодня»…А завтра – будет завтра, и я очень на него рассчитываю в хорошем смысле :-) ))
Зависть? Да. Я, бывает , завидую…..Но не деньгам или шмоткам (это не интересует до такой степени, чтоб завидовать чужому превосходству в этом плане))) , а чьим то качествам и умениям, которых у меня недостает….. Завидую тем, у кого есть голос и которые могут красиво петь (у меня есть только слух, голос слабоват), завидую тем, кто по-настоящему умеет танцевать (всякого рода джаз-танцы, не балет :-) ))) и завидую тем……у кого есть балкон :lol: Так случилось, что балкона в этой квартире у нас нету. И всегда приходя куда-то в гости, где он есть – я всплескиваю руками и говорю – ну везеееет же вам!!! Ах, как нам не достает балкона, как я вам завииииидую… :D :D ..

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Девочки - еще раз огромное спасибо за похвалы интервью))
:-) :D

Лена - привет-привет :D

Что по твоему означает настоящая подруга

Это та, что не завидует тебе, искренне радуется, когда у тебя что-то удается, когда она – с детства, и есть общие воспоминания и общие шутки, когда она может закончить фразу, которую я начала, и когда нам всегда есть о чем поговорить и обсудить. Мне повезло. У меня таких – аж 2 :aga-aga: :D ))

Соглашаешься ли ты обычно или споришь

Обычно – соглашаюсь)) Почти всегда)) и потом – делаю по-своему :D )))

В чем тебе было бы интересно попробовать свои силы

Нуу, я бы хотела научиться танцевать всякие румбы. Стэп и все такое, короче – «Я танцевать хочу!»(с)…..Но пока не могу найти время для этого…но найду!
:D
_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю... (Р.Литвинова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 15:29     Ответить с цитатой

Литань, кто для тебя эталон ЖЕНЩИНЫ?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 15:37     Ответить с цитатой

але ... бабский воскресный вопрос ;)

чего НЕТ в твоем гардеробе и никогда не было-будет ??
что имеется в тройном экземпляре ?
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 19:10     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Литань, кто для тебя эталон ЖЕНЩИНЫ?

Нету у меня эталонов ни в чем (возможно, это не есть хорошо)...А женщина - думаю, в ней должен быть соблюден здоровый баланс женственности, ухоженности, непременно ума, обязательно - юмора и обаяния, активности, наличия любимого дела и ...детей :D И тогда - довольно неплохой эталон вырисовывается :D )))

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 6 секунд:

taissia писал(а):
але ... бабский воскресный вопрос ;)

чего НЕТ в твоем гардеробе и никогда не было-будет ??
что имеется в тройном экземпляре ?

нету и не будет халатов, шапок (мне они катастрофически не идут почему-то...любые :eek: ), и каракулевой шубы))))
на данный момент в 12-кратном размере присутствуют джинсы :-o И главное дело - все разные......И туфли на платформах, танкетках, и высоченных каблуках (видимо какой-то комплекс роста)))))

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Запуталась во времени, в Новосибирске наверно уже вечер...Поэтому хочу успеть сказать несколько слов до закрытия темы))А именно -
:-)
Хочу еще раз сердечно поблагодарить за приятнейшую беседу! Отличные вопросы, предоставленную возможность подумать, повспоминать и что-то заново оценить в жизни :-) .
Наилучшие пожелания – всегда ваша Литания! (в рифму))))
:D :hi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 4011
В дневниках: 468
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 0:08     Ответить с цитатой

ЖрдщзЖ 5ballov ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаБингёл
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 7454
В дневниках: 107
Откуда: г.Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 0:31     Ответить с цитатой

Катюш, ты это что-то :oops: умничка просто


_________________


рд. 2980 гр. 48 см. 0 мес. 2860 гр. 48 см. 1 мес. 4000 гр. 55 см. 2мес. 4570 гр. 55.5 см. 3 мес. 5410 гр. 61.5 см. 4 мес. 6100 гр. 62 см. 5 мес. 6580 гр. 64 см. 6 мес. 7160 гр. 68 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 0:34     Ответить с цитатой

:-) :D :hi: :love_sibmama: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 1:08     Ответить с цитатой

:salut: :salut: :ura_ura: :serenada: :piano: :alt: ЖрдщзЖ molba ЖрдщзЖ ku-ku биииииииииис биииииииииииис браааааааааааво :give_heart:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 1:16     Ответить с цитатой

Litania
огромное-преогромное спасибо за интервью, читалось на одном дыхании, такое ощущение, что просидела с Вами всю ночь на кухне за рюмкой чая, слушая потрясающие рассказы, так живо и интересно написано, МААДЕЦ!!!! :give_heart:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 2:21     Ответить с цитатой

Цитата:
за рюмкой чая


Надья зная литаню - всю ночь на чаю с ней не просидишь :lol: :lol:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 2:24     Ответить с цитатой

taissia писал(а):
Цитата:
за рюмкой чая


Надья зная литаню - всю ночь на чаю с ней не просидишь :lol: :lol:

:lol: :lol: Это да :lol: Что ж ты мине срамишь на всю Сибмаму-то? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 2:31     Ответить с цитатой

Да ладно, я сама такая martini
:haha:
Как жеж можно на кухне с чаем и без рюмки? :mrgreen:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах