Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОСОБЕННОСТИ ВНИМАНИЯ У ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ
Новоринги - миф или реальность?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8382
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 14:12     Ответить с цитатой

У меня знакомая ОЧЕНЬ сильно прибавила в весе, когда начала пользоваться Новорингом
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 14:58     Ответить с цитатой

Nusha_hrusha, ой.... это не есть гуд...
А как насчёт дополнительной контрацепции в первый период Пользования?
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8382
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 15:02     Ответить с цитатой

ИриХа
тут не подскажу, но если подружку увижу в ближайшие дни, то у нее поинтересуюсь
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 23:34     Ответить с цитатой

Nusha_hrusha, пасиб, жду:))
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8382
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:09     Ответить с цитатой

ИриХа
В общем мне моя подруга сказала так: в аннотации к кольцу написано, что нужно предохраняться дней 5 после того, как кольцо было поставлено (ставят его на 5 ДЦ), но она пользовалась презервативом 2 недели для собственного спокойствия.
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:05     Ответить с цитатой

Nusha_hrushaухххххххххх... а мне гинекологи сказала его ставить в первый день цикла:)))))
Вобщем, пойду ка я снова к доктору, и уточню всё.... а то с первого раза я, видимо, не понимаю :aga-aga:
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8382
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:18     Ответить с цитатой

ИриХа
а как в первый, монстры же :shock:
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:49     Ответить с цитатой

Nusha_hrusha, вот это меня тоже очень удивило...... правда поздновато я об этом задумалась:)))
м.б. причина в том, что после выскабливания, как гинеколог сказала, мне ваще сразу должны были назначить ОК...у меня за месяц киста появилась на яичнике:((( - может в первый день потому, что прям как можно скорее надо? :eek: :lol: :lol:
В любом случае, мне нужно к ней идти, и снова поспрашиваю про эти кольца... особенно в первый день:)))
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8382
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:55     Ответить с цитатой

ИриХа
ну ладно, удачи! Ты еще про лишний вес уточни, а то совсем ненужно нам это!
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUBIMA.YA
Студент
Студент


На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1730
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 14:12     Ответить с цитатой

Девочки предохранялась НОВОРИНГОМ в течение 4 лет, никаких резких изменений веса, или еще каких то прочих побочных эффектов не наблюдалось. Очень удобно им пользоваться, не ощущается, конечно дороже сравнительно оральных контрацептивов, но намного удобнее, никакой дополнительной защиты не требуется, только в первый месяц использования, согласно инструкции. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 15:27     Ответить с цитатой

ИриХа
я пользовалась Новарингом где-то 4-5 лет. Мне было очень удобно. Поставила и забыла про него на 21 день. Потом 7 дней перерыв. Контрацептивное действие сохраняется все время. Единственно что когда только первый раз его ставишь, то в течении первых семи дней надо барьерно еще предохраняться. ну и если забудешь вовремя его установить после семидневного перерыва. Но это бывало редко, т.к. за годы его применения я четко помнила что по четвергам надо вытащить его или поставить новое. М приходили как по часам. Причем было удобно что можно было с помощью кольца М передвигать на удобное время ( чтоб например на выходные не выпали или отпуск). Так что я делала как мне удобно и М приходили строго с понедельника и по пятницу.
При ПА кольцо не ощущается, не травмирует партнера, он про него и не знает, ну только если он не пальцами рук вас стимулирует.
Ну и по инструкции кольцо можно достать ( не дольше чем на три часа) перед ПА, а потом опять поставить.
УДОБНО, СОВЕТУЮ. единственно что дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gabriela
Академик
Академик


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 10025
В дневниках: 5137
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Использовала Новаринг. Очень удобно, конечно, ничего не скажешь. Из побочек началась молочница и пришлось это дело бросить в пользу таблеток Джес(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yola11
Студент
Студент

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 2179
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 13:04     Ответить с цитатой

девочки...я давольно долго пользовалась этой штучкой)))...очень удобно, поставил раз...и забыл на месяц...к томуж она совершенно не мешает при половом акте...и проста в обращении...
притом при всём....гормоны попадают сразу куда надо :) и ни коем образом не влияют на органы пищеварения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах