Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
HELP!!! Трещина на покраске капота
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 13:41    Заголовок сообщения: HELP!!! Трещина на покраске капота Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане.
а приключилась у меня следующая неприятность:

сын хлопнул по капоту соседской машины. удивлена была такому поведению, ибо раньше он только любовно номера обтирал и пальцы в диски засовывал, но сигналка сработала и отпечаток детской руки - отпираться было бессмысленно.
морда уже была ремонтирована, шпатлевана. и на том месте от удара краска треснула (хотя я не знаю, как так должны были сделать, чтобы двухлетний ребенок справился :-( ). трещина тонкая, см около 7-10. краска обычная вишня.
хозяин говорит, что полная перекраска капота в два раза дороже, чем прочих элементов, и обойдется тыщ в 7. денег у меня понятно таких нет, особенно чтобы выложить сразу из кармана.
вопрос, может быть кто подскажет умельцев, кто эту тонкую трещину залакирует, чтобы дальше не пошла, и замаскирует аккуратно за адекватную цену?? ведь царапины же делают на ура
. :help: :help: :help:
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Алена Ли
Хозяину надо обращаться туда где красили и шпаклевали капот с претензией на плохо выполненную работу :aga-aga: рано или поздно трещина бы появилась, у меня так же на капоте содрали краску на мойке.
Машину давно красили? вы не уточняли?
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 9 месяцев 2 дня
Ульянке обезьянке 14 лет 6 месяцев 29 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 15:11     Ответить с цитатой

mealisssa
не уточняла. попробую поговорить с этой стороны.
но если будет стоять на своем - что только мой ребенок виноват?? :-(
хотя я тоже считаю, что сын только обнаружил некачественность работ проведенных. вмятины же он не оставил :aga-aga: значит не так уж сильно и треснул ручонкой своей
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Алена Ли
Ребенок виноват только в том, что ударил чужую машину, за то что положили неправильно шпаклевку и краску виновато сто, которое проводило эти работы. Сколько раз наблюдала как детки на велосипедах въезжали в стоящие во дворе авто, максимум появлялись царапины, а тут ТРЕЩИНА и от удара детской ладошки!
Не соглашайтесь на покраску капота ни в коем случае :aga-aga:
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 9 месяцев 2 дня
Ульянке обезьянке 14 лет 6 месяцев 29 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах