Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Детская мебель недорого
Как нас удивляют дети?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42155
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 17:03     Ответить с цитатой

Из холодильника еду достает сын уже больше года. Пользоваться микроволновками, печками и другими электроприборами (за исключением включать/выключать телевизор и видик) я категорически запрещаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Классик
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 10
Откуда: 50 лет СССР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 19:19     Ответить с цитатой

Яся на даче нарвала редиску, огурец. все помыла, порезала в большую миску, налила масла, чашку поставила посредине, разложила вилки, позвала всех есть салат! Вкусно! Но немножко жалко - какая ж уже взрослая и большая! Хочется чтоб подольше они были малышами!!!
_________________
В человеке все должно быть прекрасно.. (и ТЕЛО!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olka19
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 391
Откуда: Ленинский р-он Богатырь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 0:32     Ответить с цитатой

Поехали недавно с 5 месячным сынулей в гости к подруге, а у нее девочка 4-х лет. Ну пока одевались пока добрались, Вика (дочь подруги) спрашивает у мамы: "Мам ну что тетя Оля со своим пацаном приедит- то". :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОКСАН@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 3315
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:02     Ответить с цитатой

У меня дочка всегда пытается мне помогать на кухне, а получается всегда наоборот и я ей говорю, что б она не мешала мне, а она всегда отвечает, что не мешает, а помогает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7965
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:40     Ответить с цитатой

у нас дочка фанатеет по куриным костям... всю обгложет подчистую как собаченка, а потом ныкает их: в братов комод, где белье лежит, в сапоги мои сует, и в остальные потайные места :lol: не все сразу и найдешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tat34
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:50    Заголовок сообщения: говорим Ответить с цитатой

Даю внучке ( 2 года) 50 рублей, говорю сейчас пойдете с мамой в магазин купишь себе киндет, она ложит с умным видом себе в карман говорит:" спасибо бабе" бежит к маме достает и хвастается "смотри мне бумажную денюшку дали"( с чего такая радость непонятно) приходит в магазин, достает заветный полтинник подает продавщице. Та нашего детю знает, спрашивает, что мол Злата тебе дать, та с серьезным видом просит : мне немножко мяска и кусочек колбаски маленький. Блин, как будто ее дома не кормим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама-Фея
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 7781
В дневниках: 503
Откуда: Новосибирск, улица Восход
Карта № 006034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 19:32     Ответить с цитатой

Наш Димка очень музыкальный ребенок!! С месяца лежа танцует под ритмичную музыку (особенно любит "Кукарачу"), активно дрыгает ногами и руками, начал "играть" на пианино, тянется к инструменту с 2 месяцев, а нажимать на клавиши и извлекать звуки начал в 3,5 месяца. :piano:

Примерно в это же время обнаружила, что протяжные звуки, ни что иное как пение, начал подпевать моей колыбельной. :song:

Наверное, гены :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ж@смин
Студент
Студент

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 027712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Ох, уж эти деточки!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anny03
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1332
Откуда: Горский мкн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 0:30     Ответить с цитатой

Света и Мишутка писал(а):
у нас дочка фанатеет по куриным костям... всю обгложет подчистую как собаченка, а потом ныкает их: в братов комод, где белье лежит, в сапоги мои сует, и в остальные потайные места :lol: не все сразу и найдешь...
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марисабэлька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 763
Откуда: Первомайский р-он КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Все деточки такие прикольные. У моей дочки как просыпается желание посмотреть мультики так она сразу все мои пожелания выполняет: и покушает и на горшочек сходит, в общем все сразу понимает. А без мультиков ничего не допросишься. Я к тому что детки то все знают и понимают.
_________________
Свет для дачи и квартир Орг 8%https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455002&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Британские плюшевые котята ищут верных и любящих хозяев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 15:12    Заголовок сообщения: Re: говорим Ответить с цитатой

tat34 писал(а):
Даю внучке ( 2 года) 50 рублей, говорю сейчас пойдете с мамой в магазин купишь себе киндет, она ложит с умным видом себе в карман говорит:" спасибо бабе" бежит к маме достает и хвастается "смотри мне бумажную денюшку дали"( с чего такая радость непонятно) приходит в магазин, достает заветный полтинник подает продавщице. Та нашего детю знает, спрашивает, что мол Злата тебе дать, та с серьезным видом просит : мне немножко мяска и кусочек колбаски маленький. Блин, как будто ее дома не кормим...


ЗАЧЕТ внучке!!!! :lol:
Вот умничка не себе киндер, а как взрослая, в семью продуктов!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14055
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 0:28     Ответить с цитатой

моя удивляет каждый день. Вчера пошли в магазин - Алиса мне диктовала, что купить: "Тааак, мамин кифь (это значит кефир) - купить! Пампунь (шампунь) - купить! Соку - купить! Бубук (бублик)- купить! Контантки (конфетки) - купить!" И самое интересное, что все,что я запланировала - купили благодаря Алиске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:08     Ответить с цитатой

Один из последних приколов. Сидим в кафе рассуждаем на тему кого бы нам хотелось, сестренку или братика.... Варя очень утвердительно заявила, что у нее будет братик. Я спрашиваю:
-А, как будут звать братика?
- Сейчас вспомню.... вспомнила, Сергей Петрович!

Папу у нас Коля зовут на минуточку, и ребенок знает, что она Варвара Николаевна. Мы под стол сплыли. Теперь шутим, что будет Сергейпетрович Николаевич. :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashenka1304
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.07
Сообщения: 1382
В дневниках: 52
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Цитата:
у нас дочка фанатеет по куриным костям... всю обгложет подчистую как собаченка, а потом ныкает их: в братов комод, где белье лежит, в сапоги мои сует, и в остальные потайные места не все сразу и найдешь...


Цитата:
Сергейпетрович Николаевич.

:lol: :lol: :lol:
_________________

Обработка фото, коллажи(в ЛС)
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах