Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДашаД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:18     Ответить с цитатой

+1 ЗА Проничева Светлана Викторовна (гинеколог-эндокринолог) центр "Ваш доктор" на Ватутина,1а. Наблюдалась у нее года 3 назад, она еще в ЖК на Котовского работала. Очень мне помогла.:serdce:
+1 ЗА Бабаянц Екатерина Владимировна (онкогинеколог) работала в МЦ "Наедине", врач областного онкодиспансера. :give_heart:

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

+1 ЗА Михайлова Людмила Борисовна ЖК №1 Центрального района - участок 6, я у нее всю беременность наблюдалась и после пока в другой район не переехала))) мне она очень нравилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristalik
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4146
В дневниках: 2597
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:51     Ответить с цитатой

+1 ЗА Потокина Ольга Владимировна ООО "УЗИ-Студия"
Вылечила все мои многолетние проблемы. Вела мою вторую беременность, только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции!!! Врач от Бога! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Наргиза*
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 7471
В дневниках: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 1:01     Ответить с цитатой

+1 ЗА Потокина Ольга Владимировна ООО "УЗИ-Студия"

Оказалась удивительным и душевным человеком, она вселила в меня надежду, что все будет хорошо. А это самое главное. Вела мою вторую беременность!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olyna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 15:57    Заголовок сообщения: Бачурина Т.В. Ответить с цитатой

Лечилась у Бачуриной в Юноне почти 3 года - меня все устраивало, и лечение и отношение, лишних анализов не назначала... С октября 2010 года я ее стала искать, т.к. она ушла из Юноны. Когда нашла сказала, что сейчас планируем ребенка(у меня СПКЯ).

Отменила мне Ярину и через какое-то время, когда месячных уже не было 4 месяца(без гормональных таблеток у меня они вообще не идут) назначила Утрожестан, для того чтобы их вызвать, сказала придешь через 2,5 недели мы продолжим лечение(из Алмиты мне должны были позвонить по просьбе Бачуриной и пригласить на прием, т.к. записаться можно было к ней не раньше чем через месяц, а мне нужно было через 2,5 недели) так вот мне никто не позвонил. :aga-aga:
когда я сама набрала - мне сказали что все занято у нее. В общем через 4 недели администратор на прямую связал с Бачуриной(администр. сказал ей мою фамилию) и разговор мне ооочень не понравился.
Начался с того: Давайте быстрее мне некогда(время было 20.00) - я спросила что мне дальше делать, месячные вызвали и дальше ничего,хотя лечение обещали мне назначить еще недели 1,5 назад(организм то не железный, вызвали месячные и бросили на самотек).
Она мне посоветовала записаться к ней на прием через неделю и то под вопросом.А последний ее вопрос вообще добил: а что у вас(какой диагноз)?
Даже не удосужилась посмотреть мою историю болезни. :o
На этом я с ней распрощалась. За свои же деньги я еще напрашиваюсь.
Итог: Деньги портят людей, Бачурина стала уже не та!!! Набрала пациентов и не успевает.
Может кто подскажет гинеколога, который практикует планирование беременности с СПКЯ (поликистоз яичников).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риша86
Студент
Студент


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 2733
В дневниках: 246
Откуда: Новосибирск, ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Ануфриева Наталья Геннадьевна ЖК при роддоме №2 - участок 2 и 10
ЗА Отличный врач, первую беременность она вела, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хороший врач. Со вторым ребеночком только к ней наблюдаться!
_________________
Торты домашние для Вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 15:42     Ответить с цитатой

ЗА Яковлева Ольга Сергеевна "Узи-студия" :give_heart:
отличный врач, спокойный, рассудительный. все назначения - к месту, ничего лишнего. всегда с хорошим настроением, поэтому приемы у нее были в радость :in_love: к тому же Ольга Сергеевна врач УЗД, все узи делали только у нее, вместе с мужем очень довольны, всегда подробный рассказ/показ ребетенка :4U:
сейчас Ольга Сергеевна в декрете :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария84
Студент
Студент


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 1577
Откуда: пл. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 18:39     Ответить с цитатой

ЗА Грицаенко М.А. ,ЖК на Ольги Жилиной, 1 участок
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Majesty
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 4134
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:51     Ответить с цитатой

царенко л. г., врач высш. категории, акушер-гинеколог, Здравица. Одни ++++++++++++++++++++ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexandra Kh.
Академик
Академик

На сайте с 16.04.08
Сообщения: 5663
В дневниках: 5472
Откуда: м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:16     Ответить с цитатой

У меня два ЗА!
1. Романова Елена Геннадьевна. Астрамед, на Арбузова. Планировали и беременели с ней. Очень грамотный специалист по репродуктивному здоровью. Для нее каждая беременность - драгоценная. До 8 недель наблюдала она. Как убедилась, что все в порядке - отпустила вынашивать с акушером-гинекологом.
2. Киселева Светлана Анатольевна. ЦНМТ на Горском. Очень квалифицированный, чуткий и свехпозитивный доктор! Благодаря ей беременность стала самым здоровым и очень счастливым периодом жизни :give_heart:
_________________
была капитоша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катариновна
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 2995
В дневниках: 4
Откуда: Нск.Раздольное.
Карта № 018993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Абдулаева Нина Алексеевна ,гинеколог- эндокринолог ,сейчас она принимает в ЕвроМед , очень нравится , вот такие и должны быть гинекологи . С пониманием,вниманием,оптимизмом , я теперь только ЗА неё :give_heart: .

Очень долго наблюдалась в центре планирования семьи на Киевской. госпожа Измайлова , я ПРОТИВ. за все лечение,только физио, грязелечение . Я к ней пришла в 24года , в надежде выносить и родить ребенка, а мне выписывали какие то "формула РА", "шалфей обработанный микроволнами" ,"грязь" купленная только в определенной аптеке, я как дурная все это выкупала ,пропивала и так почти 4года на автобусе через весь город ..... . Потом как то резко я поумнела :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Голосую ЗА: Попова Виктория Валерьевна, ЦНМТ (академ). Очень позитивный и хороший врач. Мне очень повезло что я к ней попала, когда я пошла вставать на учет она только только вышла из декрета. Сразу дала свой сотовый и сказала звонить в любое время если что, и если она не берет то это не значит что не хочет со мной разговаривать-просто у нее маленький ребенок :aga-aga: но я так и ни разу не позвонила, поводов не было. В итоге беременность прошла легко и быстро, ни тебе тонуса ни отеков. Остались только хорошие воспоминания. В последние дни перед родами поддерживала меня по смс :aga-aga: Следующую беременность только к ней :give_heart:
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laren
Студент
Студент


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 2241
В дневниках: 278
Откуда: с. Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 22:33     Ответить с цитатой

"ЗА" Семенову Татьяну Аксеновну! МЦ " Авиценна"
спасибо ей за доброе отношение, за внимание, за помощь, за ДОЧЕНЬКУ!
К другому врачу не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marmazzetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 16:39     Ответить с цитатой

У меня два ЗА:
ЗА
Кудряшов Андрей Георгиевич, частный кабинет ( я ходила на м. Студенческая, сейчас говорят он переехал)
Спасибо за профессионализм и отзывчивость! Обратились к Андрею Георгиевичу, т.к. не получалось забеременеть. Он грамотно нас направил на сдачу необходимых анализов, назначил лечение. и .. через 3 недели после последней пилюли - долгожданные две полоски :) Я и мой муж благодарны Андрею Георгиевичу от всей души за сие событие и отзывчивость в течение всей беременности!!!!!!!!!! :give_heart:

ЗА
Шишкина Ольга Игоревна, "УЗИ-студия"
Спасибо потрясающей Ольге Игоревне за ведение беременности, профессионализм, отзывчивость, понимание, советы и терпение! Я стояла на учёте у Ольги Игоревны, грамотный специалист!!! Я ей благодарна за всё!
_________________
АРЕНДА снегоуборщиков. Разная высота ковша и мощность. Верхонки, лопаты. Всё для комфортной чистки снега. Договор. Инструктаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Парлюк Наталья Михайловна
ЗА
Масечка писал(а):

ЖК при 22 поликлинике:
на Затулинке
Парлюк Наталья Михайловна и акушерка Зоя Ивановна - ЗА!!!
Матюх (имя отчество даже не помню) - однозначно ПРОТИВ!!!



nono ПРОТИВ
lesenok_lady писал(а):
ПРОТИВ Парлюк Наталья Михайловна ЖК при ПК №22 на ул.Зорге 47/1 (Затулинка)
Ходила с 18 лет (около 3х лет) и жаловалась ей что резко набрала вес и что мес цикл совсем уж не регулярный, она отвечала : "это нормально, сам установится! " и назначала противозач. А оказалось - поликистоз яичиков. я бы сама не сообразила вовремя от нее уйти - последствия вообще сташно представить какие были бы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sobira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 15:27     Ответить с цитатой

ЗА! Киселева Светлана Анатольевна, ЦНМТ, филиал на Блюхера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 12 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах