Новости сайта и форума Sibmama 
[9 мая]
СТИХИ К 9 МАЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ - КОРОТКИЕ, С ПРОСТЫМ СЮЖЕТОМ И ЧЕТКИМИ РИФМАМИ
"Горячая линия" с дизайнерами
Ответы на ваши вопросы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5526
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Lyuba L.
спасибо... я уже подобрала из их коллекции мозаику. на самом деле огромный у них выбор. спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LOV0316
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Designer
Цитата:
Цвета расположила бы не по зонам ( вертикально), а по всему периметру горизонтально.
т.е. нодна половина стены (нижняя) один цвет, а вторая - другой? А какие из предложенных цветов будут лучше сочетаться по Вашему мнению?

Цитата:
я бы расстановку мебели пересмотрела, пользоваться шкафом будет неудобно.
было бы интересно узнать Ваше мение о том, что куда поставить.

Цитата:
здравствуйте, нанять дизайнера -это оптимальный вариант.
а не подскажете, хотя бы в личку, какие фирмы по отделке квартир имеют одновременно и услуги дизайнера, куда мы могли бы обратиться :)

Цитата:
комнаты не большая
19 кв.м.. мы после нашей теперешней детской в 7 кв.м. считаем эту просто огромной :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12182
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Белка_С
только фирма которая начала ее продавать в Н-ске еще не привезла вроде образцы. ФИрма называется Кредит Керамика. У меня с ними кстати оптовые отношения. В розницу они мне написали, эта мозаика стоит 800 руб прим. если в что пиши в личку узнаем какие опт цены и как с доставкой и образцы как глянуть.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
muse
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Центр, м.Площадь Ленина
Карта № 020235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Designer
Здравствуйте, какая прелестная идея с маленькой дверцей в детскую!!! Супер! Вот когда у нас появится ребеночек, обязательно сделаем что-нибудь эдакое! :-)

Вот и настало время, когда и нас коснулся этот страшноватый, но безумно приятный процесс - ремонт в новой квартире! :-)
Ознакомившись с темой, я уже почерпнула полезные идеи и интересные рекомендации для нас! :-)

Уважаемые профессионалы! Хотела бы посоветоваться, пока мы еще окончательно не выбрали кафель в ванную.
У нас возникла идея сделать черно-белую ванную, и мы прекрасно понимаем, что идея довольно опасная, но реализовать можно эту идею достаточно стильно, использую декор, к примеру, с завитушками, бусинки, зеркала в белых рамах и т.д.
Но при планировании черно-белой ванной комнаты мы столкнулись с тем, что черный кафель в основном глянцевый - это же не совсем практично (разводы и пылинки наверное будет сильно видно).
Из декоров нам нравится что-то такого плана:

Раскладывать плитку хотим горизонтально.

Или уже не заморачиваться с черно-белым? Есть еще вариант вот такой плитки, но она будет красиво смотреться, если декора делать скажем так не мало, а это не слишком дешевое удовольствие.


Может быть у вас есть образцы интересных раскладок плитки для черно-белых ванн? Буду очень признательна ценным советам!

Oxygene
Скрытый текст:
Оксан, очень рада, что у вас так активно все продвигается, когда уже в гости нас позовете смотреть? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixnadia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:57     Ответить с цитатой

Добрый день!!! Есть комната 19,1 кв. ,сначала хотели сделать перегородку(часть под спальню,часть гостиная) ,но засомневались. Теперь стоит вопрос сделать просто спальню или гостиную :eek: Хочется совета ,как лучше сделать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анчик
Студент
Студент

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:58     Ответить с цитатой

muse
а что за плитка у вас на фото? красивая :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:38     Ответить с цитатой

Уважаемые дизайнеры и сочувствующие, прошу совета!
Есть квартира с длинным предлинным коридором (на картинке 10.28 м ):



вопрос: как лучше оформить коридор, чтобы выглядел не тоскливо, уныло и длинно?
Может есть смысл сделать небольшую перепланировку? (а может и большую...) в общем, теряюсь.....подскажите, пожалуйста. заранее спасибо!
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muse
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Центр, м.Площадь Ленина
Карта № 020235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Анчик
Спасибо! Красивая то красивая, но декор дороговато получается, если его много делать!
На картинках Vogue (Vitra, Турция) и Dolce Musa (Azahar, Испания)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisa
Студент
Студент

На сайте с 22.11.07
Сообщения: 1507
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 18:03     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за отзывы о моей спальни :give_heart:
FICHка
Обои такие найти не проблема, есть в домоцентре, в калейдоскопе, в большой медведице, а спальня итальянская, в общем она очень простенькая и недорогая, если нужна такая, пишите в ЛС подскажу где купить ;)
_________________


Последний раз редактировалось: Кisa (Ср Мар 23, 2011 23:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анчик
Студент
Студент

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 18:47     Ответить с цитатой

muse
да кстати Дольче муза я в магазине смотрела, мне она очень понравилась, не признала ее на фото :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muse
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Центр, м.Площадь Ленина
Карта № 020235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Dona
Dona писал(а):
Уважаемые дизайнеры и сочувствующие, прошу совета!
Есть квартира с длинным предлинным коридором (на картинке 10.28 м ):



вопрос: как лучше оформить коридор, чтобы выглядел не тоскливо, уныло и длинно?
Может есть смысл сделать небольшую перепланировку? (а может и большую...) в общем, теряюсь.....подскажите, пожалуйста. заранее спасибо!


Хоть я и не дизайнер, но первое, что приходит на ум - это развесить в коридоре ваши фотографии в рамочках (разумеется, размером не 10х15, а А3 или А2 формата), можно заказать красивые стильные рамки в Арт-Богеме (это рядом с Домом Офицеров, где Фотолэнд), мы заказывали там рамки, ассортимент достаточно интересный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
FICHка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 1024
Откуда: Новосибирск,ул.Косты чева
Карта № 030376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Дизайнеры тут все квартиры отделывают ;) , а у меня др проблема. Построили баню , а вот как отделать комнату отдыха не знаю :eek: у всех знакомых как обычно деревом оббивают и все...... Может подскажите??? Попробую вставить план


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

хочу кухоньку небольше 1м в месте где слив воды и диван на стене 2м80см

Добавлено спустя 1 час 5 минут 7 секунд:

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

И еще по квартире вопросик

Нужна помощь в дизайне этой квартиры - хотелось бы большую гостинную(убрать стены между кухней и средней комнатой), но при этом один недостаток дети будут в одной комнате. Хотелось бы услышать ваше мнение. Может у кого-нибудь возникнет гениальный план :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 0:34     Ответить с цитатой

Тему закрываю. Добро пожаловать в новую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 108 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах