Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 26.11.09 Сообщения: 2068 Откуда: ТелеЦентр
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 0:45
Olga
ну нельзя же так с людьми, я чуть ребенка не разбудила
Бедный начальник...
Это мне однажды какая-то женщина по телефону доказывала что она моя мама, при том что МОЯ мама сидела рядом со мной
На сайте с 07.08.10 Сообщения: 5199 В дневниках: 10 Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 1:11
Olga
Поздравляю с предпоясом!
Вы молодцы! Такая малюська - а уже первые победы!
А каким видом занимается?
Про Пашу - долго смеялась! ))))
Blondinko
Я в конце народной за переездом живу. Уж что сказать - то только, что окна я не открываю, только лоджию застекленную.
Летом совсем не айс - но если окно открыть, а особенно в будний день - то шумовая атака на мозг гарантированна.
У нас особенно вешаются те кто живут дом напротив дома - окна в окна. Говорят - ваще пипец! Там звуковая труба получается - все отражается. ВОт им видать совсем не сладко.
Думала не дождусь, но дорогу в конце лета сделали - чуть проще стало.
А так - конечно грузеля много моей крови попили!
Следующий дом точно будет не на магистрали...
Девули! Ну что?! Совсем не айс на улице? Послезавтра в областную больницу ехать с малым....а чет вы страшилок понаписали и я уж и не знаю как быть.
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Blondinko
Фигеть! Уже и с женской калонии начали развод устраивать!
А ты ей когда сказала, что мама рядом - она как отреагировала?
_________________ Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.
На сайте с 26.11.09 Сообщения: 2068 Откуда: ТелеЦентр
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 1:41
AnnaFox
Эта женщина действительно была уверена по началу, что я - ее дочь, я раньше когда с родителями жила мне часто звонили, называли по имени и потом оказывалось, что нужна то собственно говоря не я как позже выяснилось у девушки примерно моего возраста и которую зовут так же, номер телефона очень похож, у нас заканчивается на 87-84 а у нее 84-87, так что перепутать легко
Меня даже парень как-то, который звонил ей, а попал на меня, пригласил на шашлыки и даже сказал: а какая разница? Видимо, перезванивать ему не особо хотелось, решил что на кого попал того и уговорит, чего силы и время-то зря тратить
Я вот завтра от поездок по городу отказалась все-таки, не поеду никуда У меня муж приехал седня с работы, говорит, что в сторону города машины которые стояли, так водители выходили из машин: стоят рядом, курят, болтают друг с другом, машины чистят и никуда не двигаются
На сайте с 27.03.10 Сообщения: 4929 В дневниках: 15 Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 3:33
Olga писал(а):
Зато как я сёдня хохотала. Подъехала к дому, увидела всё это безобразие, звоню мужу.
Я:
- Это я.
-Я понял, говори, чё хотела.
- Ну ваще-то мог бы и перезвонить! (у мужа безлимитка). Но теперь уже пофиг Тут около гаража дурдом, я машину загонять не буду. Надо чистить.
- А я чем могу помочь? Чего ты от меня-то хочешь?
- Ты чё, вконец офигел??? И ваще, чё у тебя с голосом?! Ты блин пьяный что ли?! Игорь, чё за фигня?!
Дальше - аут
- ОЛЯ!!! Это ПАША!!!!!
Это я не туда ткнула, начальнику своему позвонила Во он офигевал-то во время моих наездов
Blondinko писал(а):
Olga
ну нельзя же так с людьми, я чуть ребенка не разбудила
Бедный начальник...
Это мне однажды какая-то женщина по телефону доказывала что она моя мама, при том что МОЯ мама сидела рядом со мной
А я мужа всеж разбудила
Как представила, если б я к своему начальнику позвонила (и у меня и у него частный дом - ему то у себя мало )
На сайте с 08.01.04 Сообщения: 13410 В дневниках: 163 Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 11:06
katushkaa
Угу, начальник у меня с шуткой юмора дружит Сёдня ещё раз с утра поржали Завидуй, Кать, он нам ещё и обеды готовит! Кыса видела и даже как-то обедала с нами Подруга говорит: "Блиииииннннн!!!! Где таких начальников берут?!"
AnnaFox
Спасибо! Занимается она у меня айкидо, скоро (18 декабря) аттестация, там уже будут не свои тренеры смотреть, а приглашённые. И проходить будет не в нашем зале, а в НГТУ. Доча очкует
Сегодня утром из двора еле выгреблась. Ещё и не стала выезжать между домами, где обычно, думала проехать там, где вчера бульдозер прошёл. А там как будто и не чистили Лучше б как обычно поехала, то ли 40 метров по сугробу, а то пришлось 145 м грести (в ГИСе щас линейкой померяла ).
На сайте с 08.04.09 Сообщения: 2657 Откуда: октябрьский район,ТЦ Аура.
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 14:41
Девочки, всем привет!!! Хочу присоединиться к вам.
Я тут немного в недоумении.
Заправлялись пару раз на заправке Газпромнефть-Новосибирск, давала одной бумажкой 500 руб. Говорила на все, мне выбивали чек на итог: 499р.80, сдача: 20 коп. Но никто никакой сдачи не давал. И зачем они выбивают 499.80, когда я просила на 500?И так пару раз с меня удержали по 20 коп. А там при мне сегодня ещё было 5 чел. Это если с каждого удерживать по 20-30 коп. так в месяц набегает неплохая сума, учитывая, что работают они круглосуточно, и народу достаточно много проходит. После меня ещё несколько машин подъехало. Это что, такой новый развод на деньги, что ли? вроде мелочь, смешно и по чеку вроде как сдача 20 коп. И в отдел прав потребителя обращаться смешно.
Короче осадок неприятный какой-то остался. Понятно, что есть и дела поважнее, чем 20 коп., просто хотелось поделиться с кем-то.
Ещё простите за подробности, ребёнок в туалет сильно хотел, а на дорогах пробки, чтоб куда-то быстро доехать, спросила у них, не пустили, сказали что служебный, я говорю, но ведь это ребёнок, я ж не себе, ребёнку труднее терпеть, а на улице холодно, зима, как никак, мне сказали, что это мои проблемы. Странное отношение я скажу к людям. Больше нет никакого желания там заправляться и не буду.
На сайте с 07.07.03 Сообщения: 4684 В дневниках: 886 Откуда: Новосибирск, Академ Карта № 004181
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 14:47
Molm, у них давно такая ерунда, один товарисч, приближенный к аналогичной кормушке объясняет это так:
Вы даете 500 рублей и говорите что бы вас заправили на всю сумму. Вас заправляют и дают чек на сумму 499 руб. 98 копеек.
Как выяснилось, это действительно так работает программа в совокупности с насосом. Что самое интересное, работает правильно.
Дело в том, что насос качает не как у нас дома вода льется, а определенными порциями. Т.е. вам не могут налить, скажем 10 миллилитров. Чему ровна одна порция точно не скажу, но именно поэтому вам не могут налить ровно на 500 рублей и выдают чек ровно на столько на сколько налили бензина. Другое дело, что они обязаны дать вам сдачу, которой как водится у них нет. Если хотите, что бы вас рассчитали точно, то заправляйтесь на определенное количество литров.
Отсюда можно сделать вывод: на других заправках вас обманывают тоже, но вы этого не знаете, Газпромнефть, хотя бы об этом говорит.
И бенз у них поганый , по крайней мере на Кутателадзе
На сайте с 08.04.09 Сообщения: 2657 Откуда: октябрьский район,ТЦ Аура.
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 14:58
Danaya
Спасибо за разъяснение.
Буду тогда литрами заправлять, чтоб не обманывали. А то я в первый раз даже и не поняла что к чему , когда на счётчике показалась сумма 499.80 я подумала, что бак залит доверха и просто уже не влезло (было пару раз так), и не пошла требовать 20 коп. Тем более надо было с ребёнком в срочном порядке его "вопрос" решить (выше об этом говорила), а второй ребёнок в машине спал, тоже нельзя оставлять одного, вот я и не стала бегать, некогда было, дети важнее. А сегодня уже конкретно обратили внимание, что опять тоже самое на чеке. Теперь понятно, что к чему.
Ещё раз спасибо.
Добавлено спустя 1 минуту:
Крuстaл
а на счетчике указано было что? налили на 500 или на 499,80?
На счётчике было 499.80.
На сайте с 08.01.04 Сообщения: 13410 В дневниках: 163 Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавлено: Вт Дек 07, 2010 16:20
Danaya
А мне чёт кажется, что твой знакомый мудрит Я канеш давно уже на заправке не работаю, но вообще-то сейчас такое оборудование, что вполне отсчитывает и тысячные доли. Это задать количество 25,328 л на пульте вряд ли можно, но задаётся 26 л, а потом показывает налитое по факту. Мы так же всегда заправляемся на определённую сумму.
На Мэйле прикольный тест увидела, "Ваш идеальный автомобиль". У меня получилось вот что:
Ваш идеальный автомобиль
— Landrover Defender 90.
Двигатель 2,4 л турбодизель, трансмиссия – механика.
Мне нравится активный отдых на природе: охота, рыбалка. Ради своего увлечения я без труда и даже с радостью протрясусь пару сотен километров по бездорожью. Мои требования к автомобилю – надежность и повышенная проходимость. Такие характеристики, как комфорт и престиж, меня не интересуют. Главное – не увязнуть в болоте, не закипеть на жаре или не пробить днище на бездорожье. Ну, и просторный багажник, разумеется, чтобы туда поместилось все мое снаряжение от резиновых сапог до палатки.
В принципе подходит, только механику больше не хочу Ну и я не охотник, и не рыбак, хоть и люблю выезды на природу.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах