Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Скрапбукинг-3
Декоративное оформление фотоальбомов, открыток

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:14     Ответить с цитатой

212n
я провожу канцелярским ножом, бумага немного надрезается и складывается :aga-aga:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anet_k
Академик
Академик

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 14580
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:39     Ответить с цитатой

девочки а киньте ссылку где цветочки заказываете
_________________
.
Пеку на заказ @tanitort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:48     Ответить с цитатой

212n

я провожу на сгибе маникюрной штуковиной деревянной, острой (может, поймете, о чем я говорю :oops: :haha: ), попробуйте еще зубочисткой...
канцелярским ножом - главное не переборщить :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Ауди

Скрытый текст:
Аня, сочуствую..наглость -второе счастье:((( ненавижу таких, которые начинают бузить и свои права качать, когда этих прав не имеют вообще:((((
у меня знакомых к сожалению нет...разговаривала с Егором, он говорит, раз свидетеля нет - сложно будет доказать что-то обратное, хорошо уже то, что менты видели, что тот въехал в вас :aga-aga: слушай, а по обоюдке страховые хоть что-нить выплачивают? :-(

и еще - мож поможет - там где выезжали нигде нет камер сибирского молла?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:53     Ответить с цитатой

NatMan
да там легонько нажать на нож и все ;) зато сгибается идеально :-)
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:02     Ответить с цитатой

Estella

не, я непротив, но у меня рука вечно дергается :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Вот моя страничка в альбом по кругу :shuffle: :oops:



Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Муж мой опять критику навел, теперь сижу и не знаю че думать... переделывать или оставить? :eek:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Спасибо,девчоночки за ответы :obnim: Еще вопрос, КАКОЙ картон брать? они же там толщину в каких параметрах имеют :eek: А еще проще скажите как называется, у меня вот например есть детский картон,только он не белый :mad: Вот я думаю если такой же,только белый, то пойдет?...

Добавлено спустя 38 секунд:

А вообще просмотрела тут ваши работы....У меня столько восторга,что аж одни слюни :lol: :lol: :lol: Поэтому просто скажу - восхищена! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Egoncha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2091
В дневниках: 1139
Откуда: Бердск
Карта № 004705
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 14:33     Ответить с цитатой

212n
Я под основу для открыток вообще не использую картон, а беру бумагу для пастели

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

:lol: для пастели, для патЭли

Добавлено спустя 9 секунд:

:lol: для пастЕли, для патЭли

Добавлено спустя 11 секунд:

:lol: для пастЕли, для пастЭли

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

:lol: для пастЕли, для пастЭли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5371
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Estella
это ты вручную вышивала? :shock:
Я поражаюсь подвигам!


Девочки, я выложила, свой пристрой, вроде, ничего не напутала по ценам, а то у меня приличная пачка уже набралась всяких фактур, перерывала :lol: (я их все храню для истории, но всё боюсь посчитать общую сумму :oops: :lol:
)

Скрытый текст:
http://audi-7.blogspot.com/2010/11/blog-post_11.html


NatMan
ага, про камеры сегодня уточним в Сибирском Молле :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:16     Ответить с цитатой

Ауди
вручную конечно :aga-aga: Ань, как тебе, а? Муж расположение фоток забраковал, ему разный уровень горизонта сильно в глаз бьет :box: А тебе не бьет? :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Ауди
а наклейки они как выглядят на бумаге? как серебристый контур?
я из второго набора бумаги хочу, набор "Анна" пока забронирую, ну и наклеек возьму, наверное :aga-aga:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:19     Ответить с цитатой

Leno4ek
:lol: :lol: :lol: ооо,да ты еще и землячка! Тогда сознавайся где что и почем берешь!!! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Estella
мне наоборот нравится,что горизонт разный, если бы одинаковый, то выглядело как в обычном фотоальбоме,имхо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:23     Ответить с цитатой

212n
мне кажется, что если бы горизонт на одном уровне был, то две фотографии слились бы в одну и думалось бы, что там сестры-близнецы стоят :shuffle:
а вообще у Кати такая улубка на фото :in_love: , что глядя на нее вообще про горизонты забываешь :give_heart:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Still
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1994
В дневниках: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Ауди
Я уже у тебя в блоге))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ань, и еще вопрос те листочки,что односторонние ты по листу продаешь? Или только 150 листов разом?! :eek: ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Estella
вот точно,и слились бы :aga-aga: А вообще да, я как посмотрела я про горизонт не думала, я мысленно туда же перенеслась и стояла рядом улыбалась :haha:

Добавлено спустя 49 секунд:

Still
ой еще землячка :obnim: Девочки,милые, где ж вы раньше то были??? :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Альбом "Оттенки осени"

остальные фото в блоге http://polina-life.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 54 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах