Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров
гинекологи, наблюдающие беременных. обновлен 10 июля 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariulla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск, площадь Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:44     Ответить с цитатой

А я хочу отдать свой голос ЗА Шишикину Ольгу Игоревну (УЗИ студия на Щетинкина) акушера-гинеколога-эндокринолога, очень нравится мне наблюдаться у неё. Она искренне поддерживает и переживает за пациентов.
Первое мое посещение было связано со слезами (кровотечение на раннем сроке), но меня приняли без записи, успокоили, посмотрели, убедились, что сердечко бьется ))).
и потом всегда внимательна, всегда отвечает на вопросы, ну и тот факт ,что она сама недавно стала мамой как-то заставляет доверять:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vaenga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.07
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск,Пашино
Карта № 005869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:19     Ответить с цитатой

ЗА - Латкина Наталья Владимировна (акушер-гинеколог) Репродуктивное здоровье + но сейчас она вроде в Здравице...Очень профессиональна, всегда по имени назовет и все расскажет - к ней реально на прием как на праздник. С ней родила двоих девчонок - это после того как бежала из ЖК по месту жительства с диагнозом бесплодие - при этом врач меня даже ни на один анализ не отправила кроме провокаций на гонококковую инфекцию
поэтому моё ПРОТИВ и ФИ Крученкова Нелли Ефимовна - ЖК Заельцовскогго района - кроме всего прочего такое отношение - как в советском продмаге. Хотя когда я беременная второй раз пришла к ней за родовым сертификатом она была очень мила и звала обратно наблюдаться у нее (ха-ха)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Колесникова О.А.
ЗА

Ласковая Солнышка писал(а):
Рейтинг врачей ЖК и платных центров!
Сейчас наблюдаюсь у врача Бачуриной Т.В. в Юноне. Очень хороший врач. На ыоне ее лечения многочисленные болячки наконец-то начали исправляться. Сейчас занимаемся планирование 2-го дитя.
Ранее наблюдалась у Колесниковой О.А., но она перешла в клинику профессора Пасман, и ее услуги Очень подорожали. А так врач тоже очень компететный. Помогла мне забеременить 1 ребенком.

-Юлия- писал(а):
ЗА: Колесникова Ольга Анатольевна УЗи студия
Очень грамотный врач. После почти 5 лет мытарств по разным платным клиникам с бесполезной тратой времени и денег наконец-то нашла грамотного специалиста, который помог нам забеременеть. Сразу скажу, что тетя своеобразная :-) но очень интересная.
Я прям очень благодарна ей, за вторым еще чуть позже пойдем к ней :give_heart:



nono ПРОТИВ
Gabriela писал(а):
ПРОТИВ Колесникова О.А. Отвратительное неуважительное отношения. МИнимально опаздывает на пол часа, максимально на 2, причем опаздав на эти 2 часа, может пойти попить кофе, а 4-5 пациентов сидят в коридоре. Также не уверена в профессионализме данного специалиста. Мне она не помогла ничем, её просто бросало из одной теории в другую, а результата 0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Крученкова Нелли Ефимовна
nono ЗА
Альчонка писал(а):
ЖК Заельцовского района
была у врачей: Костылева Валерия Николаевна, Бастрыгина Анна Сергеевна и Крученкова Нелли Ефимовна
Все врачи мне очень понравились, претензий к ним нет, все грамотно объясняли, внимательно слушали и отвечали на мои вопросы.
Врач у которой веду беременность: Костылева В.Н. (10 уч), за все приемы ни разу не разочаровалась, хоть и врач она молодая, но делает все акуратно, грамотно и спокойно.

Vikulya187 писал(а):

ЗА Крученкова Нэлли Ефимовна, ЖК Заельцовского р-на. Прекрасный врач с большим стажем. Очень спокойная и внимательная, назначает все по делу, лишний раз не наводит паники.


nono ПРОТИВ
Vaenga писал(а):
ПРОТИВ и ФИ Крученкова Нелли Ефимовна - ЖК Заельцовскогго района - кроме всего прочего такое отношение - как в советском продмаге. Хотя когда я беременная второй раз пришла к ней за родовым сертификатом она была очень мила и звала обратно наблюдаться у нее (ха-ха)


Лисавета Петровна писал(а):
Bagirka
ПРОТИВ - Крученкова Нелли Ефимовна ЖК Заельцовскогго района
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 16:05     Ответить с цитатой

Дудина Ирина Владимировна

nono ПРОТИВ
Кроля писал(а):
Добавьте в рейтинг врачей Дудину Ирину Владимировну-гинеголог принимает в Диагностическом центре ДКБ. Мой голос, ПРОТИВ. Поясняю.
Долго выбирала врача и центр, так как опыт не гативного похода к врачу уже был. Выбрала ДКБ потому, что в нем хорошая база для обследования и квалифицированные врачи. При обсловании в мазке нашли большое количество лейкоцитов. Дали направление на ИППП и бак.пасев на инфекцию (уточнять не буду какую). Сдала все анализы, но не ДКБ, в НМТ. По результатам анализов инфекции не обнаружены. Пришла с результатами к Ирине Владимировне. Она меня так опустила на приеме....что я просто не знала куда мне деться...Причиной такого негатива оказалось, что все анализы нужно было сдавать ТОЛЬКО в ДКБ!!! Так как с другими лабораториями она не работает и причиной воспалительного процесса могут быть только ИППП. И вообще она не знает как меня лечить с такими результатами анализов!!! Посоветовала мне проверить партнера на ИППП (при чем именно у того врача, которого она рекомендовала) и если у него найдут ИППП, то лечить нас будут в двоем. Я, конечно, не врач, но как так можно назначать лечение?!!! Разьве воспаление в мазке показывают только ИППП?!!

homa-86 писал(а):
Дудина Ирина Владимировна
ПРОТИВ
ДЕВОЧКИ, НЕ ХОДИТЕ К ДУДИНОЙ, ОНА ВАМ С РАДОСТЬЮ НАЙДЕТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ИНФЕКЦИИ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ.


НатальяVSH писал(а):
homa-86 писал(а):
Дудина Ирина Владимировна
ПРОТИВ
ДЕВОЧКИ, НЕ ХОДИТЕ К ДУДИНОЙ, ОНА ВАМ С РАДОСТЬЮ НАЙДЕТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ИНФЕКЦИИ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ.

Девочки хочу присоединится к даннмоу посту:) Наткнулась на теже грабли! Нашли несуществующие инфекции доблестные гинекологи жд больницы, хорошо что я додумалась все пересдать в другой лаборатории- ничего не подтвредилось! ТАк что очень аккуратно относитесь к своему здоровью. мне кажется у них там такой способ зарабатывания денег-лечить от инфекции который нет:).


Ирррча писал(а):
ЗА:
Шишкина Ольга Игоревна. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сейчас принимает в Алмите. Врач "от Бога". С ней и забеременеть и выносить! Очень отзывчивая, участливая, за всех переживает, лишнего не назначит и важного не упустит. Я за свою семилетнюю практику хождения по врачам попала к ней и 1,5 года наблюдаюсь... сейчас ожидаю малышика, нам 33 недельки, и все это благодаря Ольге Игоревне!

Против:
Дудина Ирина Владимировна. Из ЖД больницы. Я тоже сталкивалась с их программой "изгнание дьявола-инфекции из общественных масс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лёля80
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 1633
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 21:17     Ответить с цитатой

За :love_sibmama:
Проничева Светлана Викторовна Медицинский центр "Ваш доктор" на Ватутина 1а, 1-ая категория, врач акушер-гинеколог
Мне её порекомендовала женщина с работы, за что ей огромное спасибо. До этого сколько я врачей сменила за 7лет :eek: , год отходила на киевскую, дальше анализов дело не двигалось. Я почти уже смерилась со своими проблемами.
А Светлана Викторовна :give_heart: все внимательно выслушает, объяснит и главное все проблемы то оказались реальными и решаемыми. yahoo
Я в платной клинике потратила меньше денег чем в муниципальных больницах, а времени то сколько экономится. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Шмакова Лариса Афанасьевна - http://www.nowmedtech.ru/index1.html
Наблюдаюсь у нее после многочисленных попыток у пр. специалистов. Всё очень нравится, пока план лечения очень вразумительный и адекватный, насколько это м.б. в нашей медицине :haha: Врач отличается тем, что видит проблему в целом, анализирует все факторы и жалобы, тм самым, пытается найти именно причину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larik_s
Студент
Студент

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2700
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Карта № 007154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто наблюдался по беременности у Ивановой Е.Ю, на Лазарева, 35 в ЖК №2, подскажите, а то я встала к ней на учет и первый прием не особо понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 18:55     Ответить с цитатой

ЗА! - Шумакова Ольга Юрьевна. Наблюдаюсь у нее всю беременность, осталось 3 недели до родов. Прекрасный врач, не наводит панику. всегда с юморком с заботой относится. Никаких лишних узи, таблеток не назначала. кроме витаминок для беременных.
В стационаре лежала один раз и то по инициативе терапевта, потому пиелонефрит давний обострился
У Шумаковой конечно юмор специфический. врачебный. но все равно как врач она просто чудо!!!
Единственно, что раздражало. это огроменные очереди :eek: около ее кабинета (видимо, врач действительно хороший)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Чаплоуцкая Алина Владимировна
ЗА
Козюрина Анастасия писал(а):
Чаплоуцкая Алина Владимировна Врач акушер-гинеколог. Медицинский центр «ЮНОНА». Оценка положительная


nono ПРОТИВ
Natalisha писал(а):
Чаплоуцкая Алина Владимировна
ПРОТИВ
Ходила к ней параллельно с коллегами. Совершенно разные диагнозы, лечение одно и тоже. Одной коллеге не смогла вылечить цистит! Доверия никакого не внушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chebatatyana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:35     Ответить с цитатой

ПРОТИВ
Безменова Светлана Игоревна.
Ходила к ней на консультации вместе с мамой больше трех лет. Мне она успешно вылечила кисту, маме провела операцию. Три года назад она прописала мне Логест, который я пила полгода и год назад были прописаны Джес, которые я успела пропить полтора месяца. Перед выпиской противозачаточных гормональных прозвучал один вопрос: В семье были случаи сердечно-сосудистых заболеваний? Ответ - нет.
через полтора месяца после приема Джес у меня образовался тромбоз, тромб оторвался и ударил в легкое. Далее потери сознания, я не могла ходить, врачи трех больниц не могли поставить диагноз три месяца, в течении которых я всё еще пила противозачаточные. Меня 4 раза увозила скорая. Начались самые тяжелые полгода моей жизни. я чуть не умерла из-за того, что гинеколог не сделал элементарный анализ крови на гемостаз.
Теперь наблюдаюсь у Соколовой в Мешалкино. Врачи этой больницы меня и спасли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariashka07
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Карта № 006323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:46     Ответить с цитатой

Кудряшов Андрей Георгиевич
ЗА

кандидат мед. наук, гинеколог, эндокринолог, медецинский генетик.

Очень внимательный доктор. Всегда при необходимости проконсультирует по телефону (в крайних случаях даже назначит необходимое лекарство), беременным разрешает даже ночные звонки ("если что").

Вел мою беременность (с хроническим заболеванием почек), в 2008 г. родила замечательного сынишку. А 3 дня назад пришла порадовать его вторым, будем наблюдать.

У А.Г. сейчас свой отлично оборудованный кабинет, находится в центре города (Ланта-центр на Окт. м-ли, офис 1013).

При этом А.Г. не перестал сотрудничать с УЗИ-студией!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
баба Лена
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск , Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 0:58     Ответить с цитатой

Иванченко Валентина Николаевна
ЗА
давно у нее наблюдаюсь. Очень опытный и грамотный специалист!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 17:58     Ответить с цитатой

Аксёненко Т.Н. ЖК на Лескова 205а
ПРОТИВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ!!! была 2раза т к наша в отпуске-врачь просто слабоумие(((( на стационар не отправляет я говорю меня тошнит на что она и меня типа тоже и ничего ж :lol: :lol: :lol: ....
Я говорю встать с кровати немогу мне плохо-она ну Вас просто дети достали Вы мол отдахнуть хотите)))))) :lol: (дети в саду )............. :lol:
И КУЧА КУЧА неготива типя я такая сикая...раз этокая....
ИДУ К АГОМЯН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lucertola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 24
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 19:20     Ответить с цитатой

Мой голос ЗА Лысенко Людмилу Ивановну из 168 Медсанчасти и её помощницу Федосову Наталью Александровну. За всё время беременности - только положительные впечатления: по всем анализам мне всё подробно рассказывали, лишнего не назначали, на все мои вопросы спокойно и исчерпывающе отвечали. Ещё можно было звонить в любое время и консультироваться. При возникшей уже в конце беременности проблеме очень помогли.
В общем - спасибо им огромное за моего сынишку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 7 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах