Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Что брать с собой на море для ребенка 1-2 лет
Одежда, лекарства, что еще понадобится?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джони
Академик
Академик


На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14886
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская, карта 000231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 23:18     Ответить с цитатой

Надья спасибо, буду смотреть:-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 12:08     Ответить с цитатой

Leyla
Памперсы возьмите с собой с расчетом чтобы вам например дней на 5 хватило не греть голову этим вопросом. Опять же на пляже вы их пользовать скорее всего не будете и расход существенно уменьшится. Надувной бассейн купите на месте, равно как и всякие ведерки, стаканчики и лопатки, чтобы было чем в бассейне играть. Думаю что вы не будете торчать на пляже с 11 до 16, тогда и покупать зонтик пляжный вам не понадобится. Обязательно купить хороший детский солнцезащитный крем. Ребенок найдет чем себя на пляже занять - поверь на слово.
Нам коляску в багаже нормально довезли уже 3 раза, так что думаю с этим проблем не будет. И постарайся сдвинуть детский сон так, чтобы он попадал на время перелета - очень удобно. Кстати если коляска легкая и негабаритная, то можно попросить пропустить ее в ручную кладь, у нас этот номер прошел.
Про допустимый вес: на тебя и на мужа в экономе положено по 20 кг. в бизнесе по 30 кг. Сюда входят багаж и ручная кладь. Коляска не взвешивается, а еще компьютеры и всякие там видео-фото камеры, тоже не должны взвешивать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:11     Ответить с цитатой

Мучача
спасибо за ценные советы!

кстати про коляску...какую с собой брать? Покупать очень легкую трость из расчета чтобы ее с собой пропустили? Выбирать с козырьком от солнца, или это пофигу? :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Ekaterina_n
:sad: а как я его сдвину, он у меня спит каждые 2,5-3 часа как лялька меленький,и в 100% спит в машине...так что в самолет мы пойдем выспаные скорее всего :mad: и будет там косорезить :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:52     Ответить с цитатой

Leyla
Кать, ну во-первых вы до вылета еще в порту будете тусить не меньше 2 часов, мож набегается и уснет в таком разе.
Коляску я брала трость, самую легкую и компактно складывающуюся. Козырек от солнца нужен, вы же ей в Крыму будете пользоватся тоже:) Кругом же нормальные люди в основном и все понимают что таскать батона на руках пару часов не самое приятное занятие.
Можно еще кстати посмотреть комнату матери и ребенка, чего она там из себя представляет. Знаю что в Домодедово приличная например. Там детенок натусится перед вылетом и потом глядишь заснет когда надо.
Ну и сразу подумай чем твоего зайца увлечь можно хотя бы минут на 30. У нас очень хорошо шли на тот момент книжки в стихах и песенки детские. Мама охрипла, но ребенок был счастлив и спокойно все это дело слушал минут 30-40 точно. Сильно пригадилось на обратном перелете, когда спать отказывался, потому что темпа поднялась на зубы и жизнь у сына резко стала полным г...ном (простите за прямоту мысли)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:29     Ответить с цитатой

Мучача
:aga-aga: эх...

я щас как раз вся в поисках коляски :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:40     Ответить с цитатой

Leyla
аха... нужное дело. У моей единственный минус, она классическая трость, т.е. спит в ней деть только сидя. Если будут варианты легкой, но чтобы спинка откидывалась, то лучше наверное такую брать. Ну и сильно Дидик в дороге выручает, до сих пор с ним езжу. В июне в Россию без коляски полечу, у меня там тоже есть:) А Дидик обязательно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:43     Ответить с цитатой

Мучача

как ты думаешь, если я щас в поисках прогулки...если взять нормальную...с ней там ниче не случится? или лучше похуже, все равно прикидываю уже соленые разводы на ней :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 14:34     Ответить с цитатой

Leyla
а вы ее в море купать думаете???? У нас ни одна коляска от соленых разводов не пострадала. Близко к воде мы их не подвозили, а детей все равно от соленой воды обмывали или вытирали прежде чем коляску юзать. Да и сейчас у мну деть ее даже и не думает к морю тащить, все больше камешки покидать и воду ведерком понабирать.
Единственно, что сильно дорогую и тяжелую прогулку брать ИМХО не стоит. Все-таки багаж у нас и повреждают и теряют, а в салон габаритную коляску просто не пропустят.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalikur
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1189
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 0:20     Ответить с цитатой

солнцезащитный крем и панамку,коляску, и пеленку укрывать от солнца когда деть в коляске спать будет.
_________________
услуги переводчика английского языка, помогу деткам с уроками
проекты по газу:частные дома, коттеджи,котельные, трассы. в ЛС
продам участок в красном яру, мочище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах