Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Подскажите магазины для беременных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
somnenie
Академик
Академик


На сайте с 17.10.06
Сообщения: 11014
В дневниках: 54
Карта № 007136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 14:51     Ответить с цитатой

Dian писал(а):
somnenie я брючки тоже еле нашла, сначала зашла в Виолет в военторге. Там перемерила наверное все брюки. На меня уже продавщицы смотрели как на врага народа :D В итоге так ничего и не понравилось. Поэтому решили зайти в ситмаму. А вообще конечно согласно, чего вещи брать, их носить то не долго. Я поэтому только брюки и взяла. В кофточки тоже пришлось взять, так как сильно выросла грудь, и я невлажу не в одну. Даже домашние футболки не лезут :( хожу по дому только в халате, хотя не особо это люблю :(

я в халате вообще не могу ходит сразу не комфортно становиться...с начала мужа раздела-почти все футболки у него перетаскала/хорошо он у меня большой/ а потом купила футболку размера на 3 больше чем надо с кармашками даже...вот теперь гоняю в ней....удобно!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 17:48     Ответить с цитатой

Dian писал(а):
somnenie я брючки тоже еле нашла, сначала зашла в Виолет в военторге. Там перемерила наверное все брюки. На меня уже продавщицы смотрели как на врага народа :D В итоге так ничего и не понравилось. Поэтому решили зайти в ситмаму. А вообще конечно согласно, чего вещи брать, их носить то не долго. Я поэтому только брюки и взяла. В кофточки тоже пришлось взять, так как сильно выросла грудь, и я невлажу не в одну. Даже домашние футболки не лезут :( хожу по дому только в халате, хотя не особо это люблю :(


В плане "носить недолго" могу сказать следующее. Есть Б вещи, которые можно носить и после беременности. Из того, что я покупала сейчас таких большинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 22:21     Ответить с цитатой

Хотелось бы поднять эту тему. Кто знает, какие магазины появились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naglaya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.07
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:13     Ответить с цитатой

Тоже хочется поделиться по поводу одежды. Я одеваюсь в обычных магазинах. Из магазинов для беременных всего вещи 3-4. А так в основном - Терранова и Дженифер. В терранове сейчас распродажа и там купила отличные штанишки из льна на резинке (прям как на меня шитые (срок - 7ой месяц)) оч удобно!!! Ещё удачно затарилась в Питере - ТопШоп и другие бренды. Это не для беременных, но удобно, особенно майки-платья, которые сейчас вошли в моду. Вообще одежду меняю каждый месяц, не могу в одном и том же.
А из наших магазинов понравились - Виолет - купила там пару вещей, Бенетон и Свит МАМА (хочу там что-нибудь приобрести когда живот станет ещё больше).
Главное не теряться, пробежитесь по обычным магазинам, там много неплохих вариантов. А когда животик был небольшой, я просто покупала те вещи которые мне нравятся, но на размер больше =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 21:13     Ответить с цитатой

Ой, а где Виолет находится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 21:49     Ответить с цитатой

Venera писал(а):
Ой, а где Виолет находится?


маг буратино, каменская 44
Флагман, Вокзальная маг,8б
Военторг, гоголя 34

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

А вообще то инфа о Виолете есть на сибмаме, там же есть и скидка в 5%, ее распечатать нжно и предьявить в магазине
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 23:44     Ответить с цитатой

marikasib, пасиб :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 4285
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 14:07     Ответить с цитатой

Naglaya, не подскажете свит мама есть отдельный магазин в Н-ске? Где он находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 14:21     Ответить с цитатой

Irene, есть на Державина 20
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 4285
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 19:51     Ответить с цитатой

Ленусёнок, большое спасибо!
2 недели назад пыталась найти джинсы со вставкой из трикотажа. Были в Т.Ц. Флагман, маленьких размеров не было, сказали приехать через неделю. Сегодня снова были там и еще в Военторге, тоже ничего для себя не нашла, либо летние модели, либо совсем ужасные, некрасивые и немодные. :x
Просто кошмар какой-то! А животик уже большой :puziko: , джинсы обычные жмут.
Поедем еще через неделю, попробуем заехать в sweet mama на Державина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах