Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Москва - все о нашей столице
Маршруты, достопримечательности, интересне места.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7970
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 20:03     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
osamarina писал(а):
Не, пенсионеры и дети бесплатно
Это цена взрослого билета без льгот


А написано, только московские дети и пенсионеры бесплатно.

Капец

Добавлено спустя 25 секунд:

Раньше даже не проверяли, сейчас будут значит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.18
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 20:04     Ответить с цитатой

Это что теперь в зоопарк нужно с регистрацией ходить? Кто и когда носит с собой регистрацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7970
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 21:16     Ответить с цитатой

Причем тут регистрация, у пенсионеров -пенсионное, у школьников карта Москвенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.18
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 21:50     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
Причем тут регистрация, у пенсионеров -пенсионное, у школьников карта Москвенок.

Обычно так и пишут, что школьникам вход бесплатный по карте москвенок, а тут написано именно про регистрацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11197
В дневниках: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 22:06     Ответить с цитатой

Что-то с московскими ценами все меньше хочется в столицу.
_________________
Моему сыну 7 лет 6 месяцев 11 дней

Продам 2к квартиру, проспект Дзержинского. Тема в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13987
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 23:10     Ответить с цитатой

Инга2007 писал(а):
Дамы, а где в Москве самые крутые американские горки?


В парке «Остров мечты» :haha: посмотрите на сайте, уже дух захватывает))))
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3145
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 9:00     Ответить с цитатой

UmaTurman
О, спасибо)
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике,
подготовка к ОГЭ 2024-2025,
бесплатная диагностика для 9 класса с 28 мая

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ejeVika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5918
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 10:45     Ответить с цитатой

Мы в начале мая были в московском зоо. Меня прям возмутило, когда увидела, что бесплатно только московским детям, какое-то ущемление :aga-aga: Хоть бы скидку делали другим детям. В нашем зоопарке нет такого разделения на "своих" и "не своих". Честно говоря, мы вообще не впечатлились их зоопарком. Мне наш больше нравится, разве что в нашем нет панды, жирафа, слонов.. Но сам зоопарк в целом лучше и уютнее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2718
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 10:53     Ответить с цитатой

ejeVika писал(а):
Мы в начале мая были в московском зоо. Меня прям возмутило, когда увидела, что бесплатно только московским детям, какое-то ущемление :aga-aga: Хоть бы скидку делали другим детям. В нашем зоопарке нет такого разделения на "своих" и "не своих". Честно говоря, мы вообще не впечатлились их зоопарком. Мне наш больше нравится, разве что в нашем нет панды, жирафа, слонов.. Но сам зоопарк в целом лучше и уютнее )


На самом деле - это дискриминация. Мы все граждане одной страны и у нас одна Конституция, где права граждан у всех одинаковы. А в данном случае нарушены права самых маленьких граждан - за МКАДом дети второго сорта.

Абсолютно справедливо жаловаться в прокуратуру - только вот нам, туристам, времени жалко на такую волокиту. Но можно и онлайн отправить жалобу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Solina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.18
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 12:25     Ответить с цитатой

Lili-Kiki писал(а):
ejeVika писал(а):
Мы в начале мая были в московском зоо. Меня прям возмутило, когда увидела, что бесплатно только московским детям, какое-то ущемление :aga-aga: Хоть бы скидку делали другим детям. В нашем зоопарке нет такого разделения на "своих" и "не своих". Честно говоря, мы вообще не впечатлились их зоопарком. Мне наш больше нравится, разве что в нашем нет панды, жирафа, слонов.. Но сам зоопарк в целом лучше и уютнее )


На самом деле - это дискриминация. Мы все граждане одной страны и у нас одна Конституция, где права граждан у всех одинаковы. А в данном случае нарушены права самых маленьких граждан - за МКАДом дети второго сорта.

Абсолютно справедливо жаловаться в прокуратуру - только вот нам, туристам, времени жалко на такую волокиту. Но можно и онлайн отправить жалобу.

Если мне не изменяет память, то в Питере есть похожее разделение на местных и не местных, только там это касается многодетных семей. Вход бесплатный только для многодетных семей Санкт-Петербурга. Вот только не помню в каком музее я видела такое ограничение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2718
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 12:44     Ответить с цитатой

Solina писал(а):
Lili-Kiki писал(а):
ejeVika писал(а):
Мы в начале мая были в московском зоо. Меня прям возмутило, когда увидела, что бесплатно только московским детям, какое-то ущемление :aga-aga: Хоть бы скидку делали другим детям. В нашем зоопарке нет такого разделения на "своих" и "не своих". Честно говоря, мы вообще не впечатлились их зоопарком. Мне наш больше нравится, разве что в нашем нет панды, жирафа, слонов.. Но сам зоопарк в целом лучше и уютнее )


На самом деле - это дискриминация. Мы все граждане одной страны и у нас одна Конституция, где права граждан у всех одинаковы. А в данном случае нарушены права самых маленьких граждан - за МКАДом дети второго сорта.

Абсолютно справедливо жаловаться в прокуратуру - только вот нам, туристам, времени жалко на такую волокиту. Но можно и онлайн отправить жалобу.

Если мне не изменяет память, то в Питере есть похожее разделение на местных и не местных, только там это касается многодетных семей. Вход бесплатный только для многодетных семей Санкт-Петербурга. Вот только не помню в каком музее я видела такое ограничение.


Ну, у всякого рода льготников м.б. нюансы, типа отмазы, что там выплаты какие-то из бюджета города и т.д. - это как проезд на транспорте для местных школьников.
А тут же про всех детей немосковских! Типа как раньше в США - "вход только для белых"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7970
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 14:58     Ответить с цитатой

Solina писал(а):
osamarina писал(а):
Причем тут регистрация, у пенсионеров -пенсионное, у школьников карта Москвенок.

Обычно так и пишут, что школьникам вход бесплатный по карте москвенок, а тут написано именно про регистрацию.

Капец, поменялось значит все.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

В Нске же вход детям платный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ejeVika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5918
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 15:08     Ответить с цитатой

osamarina
Платный, но цена вдвое меньше взрослого билета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7970
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 15:13     Ответить с цитатой

ejeVika писал(а):
osamarina
Платный, но цена вдвое меньше взрослого билета

Спс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11197
В дневниках: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2024 6:29     Ответить с цитатой

В Питере несколько раз встречала, что цены дороже для не граждан РФ. Это справедливо, считаю. Тут просто беспредел какой-то и мне впервые в жизни захотелось пожаловаться.
_________________
Моему сыну 7 лет 6 месяцев 11 дней

Продам 2к квартиру, проспект Дзержинского. Тема в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 87 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах