Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 419, 420, 421, 422  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 11:25     Ответить с цитатой

juka 1986
ну не знаю, по мне так в центре Адлера гораздо лучше. Где там особо гулять-то, в кур.городке. Мы туда приезжали на один день - дельфинарий и океанариум. Все.
В центре для прогулок - набережная, парк Южные культуры относительно недалеко. В Имеретинку гораздо ближе, чем из кур.городка. И без машины вполне реально, даже пешком.
Для купания несколько пляжей на выбор. Огонек и Мандарин - просторные приличные пляжи без ж/д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6983
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 12:19     Ответить с цитатой

juka 1986 писал(а):
Мы решились на поезд, я с двумя дочерьми 7и 15 лет. В середине июня поедим, неделя в Абхазии, неделя Адлер. Забронировали в центре Адлера. Мы раньше на машине всегда с мужем и нам там было удобно. Сейчас только подумала надо было наверно в курортном городке бронировать, ато мы в этот раз пешком, хочется гулять, купаться каких нибудь развлечений.

Я тоже на поезде, вдвоем с дочкой 6 лет)) Но взяла неделю в Адлере, неделю в Анапе.


Последний раз редактировалось: Solomeya (Пт Май 17, 2024 12:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juka 1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 12:32     Ответить с цитатой

Solomeya
Мы на Богдана Хмельницкого сняли в гостевом доме тоже не далеко от вас. А вы когда едите? Мы сначало в Абхазию и с 25 в Адлере будем
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 13:31     Ответить с цитатой

juka 1986
Solomeya

И мы на поезде :-) . У меня уже большие дети, к счастью, 10 лет, 14 и 19. Надеюсь, сами себя будут в поезде развлекать, а я лежать :haha: . Хотя, конечно, наоборот, 3 суток в поезде - прекрасный повод с детьми пообщаться. Туда мы уезжаем по отдельности, сначала младшие с бабушкой, через неделю я со старшей (главное, чтобы сессию не завалила :haha: ). Обратно все вместе.

Как билеты брали, без проблем? У нас с обратными билетами приключение вышло. Нам 6 мест нужно, отсек и боковушка напротив. Начали бронировать сразу все места и не успевали - места разлетались как горячие пирожки. При том, что до этого мониторили довольно долгое время - не было такого ажиотажа. В итоге взяли, конечно, но понервничать пришлось. Я еще предлагала подождать денек-другой, вижу, что часто добавляют вагоны, но с нашим поездом этого не произошло. Туда едем на 127 Красноярском, обратно на 216 Барнаульском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6983
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 13:36     Ответить с цитатой

juka 1986 писал(а):
Solomeya
Мы на Богдана Хмельницкого сняли в гостевом доме тоже не далеко от вас. А вы когда едите? Мы сначало в Абхазию и с 25 в Адлере будем

Мы раньше, 7 июня будем в Сочи, 13 в Анапе, 20 домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 13:36     Ответить с цитатой

Solomeya
в частом секторе не шумно. Мы на ул. Крупской жили, в 5и этажном доме. Мне в ч.с. не нравится, что тротуаров нет, а машин довольно много. С маленькими детьми неудобно было, только за руку и глядишь за обстановкой на дороге во все глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6983
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 14:04     Ответить с цитатой

Almare писал(а):
juka 1986
Solomeya

И мы на поезде :-) . У меня уже большие дети, к счастью, 10 лет, 14 и 19. Надеюсь, сами себя будут в поезде развлекать, а я лежать :haha: . Хотя, конечно, наоборот, 3 суток в поезде - прекрасный повод с детьми пообщаться. Туда мы уезжаем по отдельности, сначала младшие с бабушкой, через неделю я со старшей (главное, чтобы сессию не завалила :haha: ). Обратно все вместе.

Как билеты брали, без проблем? У нас с обратными билетами приключение вышло. Нам 6 мест нужно, отсек и боковушка напротив. Начали бронировать сразу все места и не успевали - места разлетались как горячие пирожки. При том, что до этого мониторили довольно долгое время - не было такого ажиотажа. В итоге взяли, конечно, но понервничать пришлось. Я еще предлагала подождать денек-другой, вижу, что часто добавляют вагоны, но с нашим поездом этого не произошло. Туда едем на 127 Красноярском, обратно на 216 Барнаульском.

У меня 6-ти летка активная, беру сумку развлекух и морально готовлюсь... С билетами проблемы, туда взяла верхнее и нижнее в отсеке, назад верхнее и нижнее боковые. Специально брала себе верхнее, чтобы наша вся пара была. Дочке взяла на Озоне бортик, который защищает от падения, она хоть и внизу будет, но очень беспокойно спит и вертится и пинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 14:11     Ответить с цитатой

Solomeya
Мы до сих пор с такими бортиками ездим, уже 12 лет. Очень удобно. Со старшей первый раз на поезде ездили, когда ей 4 года было, так она все три ночи постоянно на пол падала :oops: . Среднюю в 1,10 первый раз на море повезли, тогда и взяли ж/д манеж. Потом для младшей второй докупили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juka 1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 14:37     Ответить с цитатой

Almare
Мы так же еще и дотянули до того что билеты разлетелись, я до оплаты довожу, а оплатить не даёт, захожу заново этих мест уже нет. Еле как туда взяли низ боковушка и два верхних напротив. Обратно нормально уже мест много было. Надеюсь выдержим 3,5 дня.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Solomeya
Вот у меня 7 летка такая же, очень активная, планшет возьмём, раскраски, пластилин. Может вы подскажите, что ещё взять развлекать в поезде.
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 15:07     Ответить с цитатой

juka 1986 писал(а):

Мы так же еще и дотянули до того что билеты разлетелись, я до оплаты довожу, а оплатить не даёт, захожу заново этих мест уже нет

так вот и у нас такая же история. места выбираю, пока на 6 человек данные ввела (все в ЛК уже было, просто выбрать всех по очереди), на оплату перехожу - мест этих уже нет. Так несколько заходов было. Но мы начали сразу после открытия продажи покупать, не тянули. С двух компов и двух телефонов :haha: . Сначала сайт повис, потом места начали улетать. Впечатление, что какой-то глюк был. Потому что потом уже решили по 2 места бронировать и даже так не получалось, уходили именно те места, которые мы выбирали.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

juka 1986
мы еще в дубль2 играли. Паззлы брали, но в итоге половину растеряли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6983
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 15:19     Ответить с цитатой

Almare
Надеюсь, разберусь с креплением.


Последний раз редактировалось: Solomeya (Пт Май 17, 2024 12:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6983
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 16:26     Ответить с цитатой

juka 1986 писал(а):
Almare
Мы так же еще и дотянули до того что билеты разлетелись, я до оплаты довожу, а оплатить не даёт, захожу заново этих мест уже нет. Еле как туда взяли низ боковушка и два верхних напротив. Обратно нормально уже мест много было. Надеюсь выдержим 3,5 дня.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Solomeya
Вот у меня 7 летка такая же, очень активная, планшет возьмём, раскраски, пластилин. Может вы подскажите, что ещё взять развлекать в поезде.

Я еще беру карточную настолку, типа Уно, детские кроссворды, маленький набор лего мелкого, пазл, тетрадь (она любит рисовать, да и так поиграть во что-нибудь), набор гелевых ручек, раскраска наклейками, слайм, аппликация стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 16:35     Ответить с цитатой

в прошлом году в поездку я младшей брала магнитные дорожные игры - бондибон и есть бюджетные аналоги. Спасибо, напомнили, надо найти, кинуть их в чемодан :haha:
И фикспрайсовские блокнотики с заданиями брали раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4911
В дневниках: 1209
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 6:49     Ответить с цитатой

Читаю как все на море собираются и прям опять в Сочи хочу🥰. Но цены на самолёт даже мониторить бросила как месяц,этот год бьет рекорды по дороговизне🙄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафаня к
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 159
Откуда: пригород Барнаула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2024 8:35     Ответить с цитатой

Поезд т.ж. не отстаёт сравнила цены с прошлым годом на те же даты (конец мая) и тот же поезд дороже на 2.500 туда обратно на 1 человека. И это ещё не совсем сезон, билеты в принципе дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 420 из 422 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 419, 420, 421, 422  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах