Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Неприхотливые многолетники-ирисы,лилейники,хосты,флоксы,гейхеры.
С 13 мая начну привозить заказы. Забирать недалеко от метро Покрышкина. ..............

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 540, 541, 542 ... 544, 545, 546  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galchonok 23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3810
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 18:17     Ответить с цитатой

Девушки! Кто будет приходить за заказами обратите внимание на ароматную петунию Ивнинг Сенсейшн. Есть лишние черенки. Уже выпускают бутоны, но я их обрываю, чтобы кустик был пышнее.

фото инет
фото моё
80 руб. Крепкие подрощенные черенки в стаканчиках 0,2л.

Петуния ампельная Ивнинг Сенсейшн – компактный куст, побеги которого способны достигать длины в 80 см., высота – 10-20 см; диаметр бутонов – до 7 см; окрас – лилово-голубой. Объём горшка - от 5 л. В аромате его цветков сочетаются мёд, роза и нотки гиацинта. Сорт отличается устойчивостью к засухе и заморозкам, отлично чувствует себя в питательных почвах. Сорт продолжительно цветет, не теряя декоративности до поздней осени. Стойкость к заморозкам позволяет насладиться крупными бутонами даже в конце сентября, которые будут издавать такой же насыщенный аромат, как и первые цветы.


Последний раз редактировалось: Galchonok 23 (Чт Май 16, 2024 17:55), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6692
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 18:25     Ответить с цитатой

Galchonok 23
Здравствуйте. К моему заказу добавьте, пожалуйста:
-Ландыши-2 деленки
-Гейхера "Принц оф оранж"
-Гейхера "Каскад Даун", (на 250 руб. откопаю большой куст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari_sha
Студент
Студент

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2653
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 004189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 18:52     Ответить с цитатой

Galchonok 23 писал(а):
Девушки! Пишите кому ещё привести заказы к 16 мая. Забрать можно будет 16 мая после 18-00 или 17 мая в любое время.

Добрый день, мой заказ можно уже забирать? я бы 17го забрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galchonok 23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3810
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 19:02     Ответить с цитатой

Бригид

Хорошо, записала.

mari_sha

Добрый вечер! Хорошо, привезу. Забрать можно будет 16 мая после 18-00 или 17 мая в любое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баллуша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 1232
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 23:18     Ответить с цитатой

Galchonok 23
В районе 9 утра можнр забрать 17го?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galchonok 23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3810
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 23:38     Ответить с цитатой

Баллуша

Да, можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишутка я
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 152
Откуда: Новосибирск
Карта № 004942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 23:40     Ответить с цитатой

Galchonok 23 писал(а):
Девушки! Пишите кому ещё привести заказы к 16 мая. Забрать можно будет 16 мая после 18-00 или 17 мая в любое время.

Добрый вечер,если вдруг мой заказ ( у меня там достаточно)), уже можно капнуть, то могу тоже забрать 17 :-) Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galchonok 23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3810
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 0:07     Ответить с цитатой

Мишутка я

Добрый вечер! Хорошо, постараюсь привести. Уже много заказов на эти выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3725
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 0:07     Ответить с цитатой

Galchonok 23
Здравствуйте. Если ещё можно, добавьте мне пожалуйста в заказ ещё 2 шт. мускариков , 1 птицемлечника, и по одной штуке всех петуний
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galchonok 23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3810
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 0:07     Ответить с цитатой

Samli

Хорошо. Вы уже заказывали мускари и птицемлечник. Вам ещё нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANUTA1982
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 518
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 0:20     Ответить с цитатой

Galchonok 23
Добрый час! Снова к вам! Возьму семена мака декоративного на 100руб. И петунии каждого сорта по 2 шт. И усы клубники 20шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pilka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 4244
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 0:37     Ответить с цитатой

Galchonok 23 писал(а):
Девушки! Кто будет приходить за заказами обратите внимание на ароматную петунию Ивнинг Сенсейшн. Есть лишние черенки. Уже выпускают бутоны, но я их обрываю, чтобы кустик был пышнее.

фото инет
фото моё
80 руб. Крепкие подрощенные черенки в стаканчиках 0,2л.

Петуния ампельная Ивнинг Сенсейшн – компактный куст, побеги которого способны достигать длины в 80 см., высота – 10-20 см; диаметр бутонов – до 7 см; окрас – лилово-голубой. Объём горшка - от 5 л. В аромате его цветков сочетаются мёд, роза и нотки гиацинта. Сорт отличается устойчивостью к засухе и заморозкам, отлично чувствует себя в питательных почвах. Сорт продолжительно цветет, не теряя декоративности до поздней осени. Стойкость к заморозкам позволяет насладиться крупными бутонами даже в конце сентября, которые будут издавать такой же насыщенный аромат, как и первые цветы.

Ещё есть петунии:
Опера "Парпл Вэйн", Опера "Распберри Айс", Изи Вейв "Коралл Риф"


Галина, доброго времени суток! Можно мне добавить к заказу петунии:
Ивнинг сенсейшн - 3 шт.
Опера Парпл Вэйн - 2 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3725
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 8:56     Ответить с цитатой

Galchonok 23
Да.
Как посмотрю как Ваш прошлогодний кустик цветет, хочется этой красоты ещё больше )))
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galchonok 23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3810
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 9:50     Ответить с цитатой

ANUTA1982

Здравствуйте! Хорошо, постараюсь привести усы клубники к 16-17 мая. Остальное дома. Сможете забрать?

Pilka

Хорошо

Samli

Поняла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jay313
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 177
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 14:02     Ответить с цитатой

Galchonok 23 добрый день, Галина, подскажите, когда в след раз (после 16 и 17 мая) можно будет забрать заказ?

если он будет такой:

1. бело-голубой 100 р/ 5 вееров
2. сиреневый с бородой 100 р/ 5 вееров
3. блэк уотч 100 р/ 5 вееров
4. абрикосовый 100 р/ 3 веера
5. ванити 100 р/ 3 веера
6. розовый 100 р/ 3 веера
7. блэк найт 100 р/ 3 веера
8. желто-коричневый 100 р/ 3 веера
_________________
Свадебный фотограф, 23 000 полный день без ограничения по времени !)

портфолио https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833518

цены https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=833516

связь через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 541 из 546 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 540, 541, 542 ... 544, 545, 546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах