Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 458, 459, 460 ... 587, 588, 589  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24589
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:21     Ответить с цитатой

Непростая
А я думала, что вы про ту поездку в Екат.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31707
В дневниках: 24390
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:24     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Слушайте, ну это ж совсем другое - толи дружишь ходишь, толи в бытовуху по уши, вместе!) чего время то терять было :haha:

так вот именно,зачем время терять на бытовуху когда полдня в универе видишься и по гостям можно ходить. МЫ с мужем с 1 курса встречались,изначально даже и не собирались сьезжаться пока 4 курс не закончим. На какие шиши отдельно то жить, учебу бросать - тоже так себе вариант. добавить к учебе работу а может еще ребенка - а нафига такие сложности? уж от бытовухи то точно никто не уйдет в жизни, чего ее торопить то в 17 лет :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:28     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Так сами же пишите, что Он работает как раб, готовит, убирается, детей возит, а Она лежит ваза такая, даже не приготовит. И зачем это всё? Раз Он такое чудо чудесное, пусть и выбирает себе достойную, а не эту звездулю. Которую и маму устроит и плечом к плечу пахать с ним станет.

Ну вы что, реально верите в то, что можно на берегу узнать наверняка, какой именно достался экземпляр? Я еще могу понять, что в районе 30 лет, когда за плечами 2 гражданских брака люди уже точно способны разобрать /и то не все/, но если речь о 25+- людях в романтических отношениях, можно очень заблуждаться о том, как твой партнер будет себя вести потом. Особенно, если люди до брака не вели совместный быт. Каждый автоматом будет предсиавлять свой брак исходя из того, что видел и что в нем воспитали.

Добавлено спустя 18 секунд:

Talina писал(а):
Непростая
А я думала, что вы про ту поездку в Екат.

Нет, я про Тюмень

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

wonderjul писал(а):
Непростая писал(а):
суть не в том, чтобы выйти замуж за хорошегот и обеспеченного мужчину была, а в том, что ему взамен при этом ничего не дать . Он должен все, а она ему готовить не должна, пусть еще и готовит и убирает сам, и сам за детьми ездит пл секциям итд. А она цветок, спасибо, что в хрустальной вазе в его домк стоит.


Знаю такую. Ладно бы молодая-глупая, а то ж почти моего возраста

Ну это она была прогрессивная, значит, для своего времени :haha: cosmo перечитала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28874
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:28     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Буквами так сложно все))) в жизни это было легко и просто и по любви))) никто учебу не бросал и детей не рожал, если не хотели :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48552
В дневниках: 16001
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:29     Ответить с цитатой

Ввели меня в заблужденя. Капец душно и жарко. А я летний дежурный палантин с работы взяла, теперь тащи его. Ваще. Порицаю!
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10125
В дневниках: 3263
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:30     Ответить с цитатой

Непростая
У меня кстати одноклассница была, мы с ней в старших классах и во время учебы в институте дружили. Так она всегда говорила, что ни за что не будет стирать мужу носки) Так что и в наше время были всякие :aga-aga:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28874
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:33     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Ввели меня в заблужденя. Капец душно и жарко. А я летний дежурный палантин с работы взяла, теперь тащи его. Ваще. Порицаю!

Так ты зачем на мерзлявых ориентируешься?))
Я так и шастаю в вельветах и хоть бы раз сжарилась))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18855
В дневниках: 6585
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:33     Ответить с цитатой

Мы с мужем начали встречаться, когда я закончила второй курс, а он колледж и в вуз поступил. Ему было 3,5 года учиться.
Вместе мы не жили. Точнее, когда я на 5 курсе уже была, у нас во втором семестре не было пар. Вот я после госов съехала с квартиры и когда приезжала, то у мужа останавливалась. Он тогда с моим братом младшим жил в общаге. Но не студенческая общага была.
Замуж за него мне преподы наши разрешили выходить :haha:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15198
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:35     Ответить с цитатой

wonderjul
Цитата:
Так она всегда говорила, что ни за что не будет стирать мужу носки)

Господи, в прорубь чтоли носят эти носки стирать, чтобы ни за что их мужу не стирать
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16109
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:35     Ответить с цитатой

Непростая
Да люди постоянно что-то ищут, женятся, разводятся, опыта набираются... Это жизнь!
Странно обвинять поголовно девочек, когда у самой мальчики :eek: Как и наоборот. Люди вообще разные и в жизни разное бывает. Моё мнение - надо смотреть кого ты (я) воспитала и за собой следить. А не лезть с воспитанием и осуждением к чужим девочкам и мальчикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18855
В дневниках: 6585
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:36     Ответить с цитатой

wonderjul писал(а):
Непростая
У меня кстати одноклассница была, мы с ней в старших классах и во время учебы в институте дружили. Так она всегда говорила, что ни за что не будет стирать мужу носки) Так что и в наше время были всякие :aga-aga:

А я ни разу и не стирала. Ни носки, ни трусы.
Машинка стирает. Когда жили без машинки, муж сам стирал. Когда была машинка не автомат, я стирала свое белье, носки, колготки, платья и блузки. Все остальное стирал и полоскал муж.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70111
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:37     Ответить с цитатой

эльсинор нет, конечно, везде достаточно :haha:
Но реально принцев меньше почему-то вижу, чем принцесс :haha:

ol_e4ka понимаю, как и то, что трахом одним долго сыт не будешь :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:37     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Да люди постоянно что-то ищут, женятся, разводятся, опыта набираются... Это жизнь!
Странно обвинять поголовно девочек
, когда у самой мальчики :eek: Как и наоборот. Люди вообще разные и в жизни разное бывает. Моё мнение - надо смотреть кого ты (я) воспитала и за собой следить. А не лезть с воспитанием и осуждением к чужим девочкам и мальчикам.

Странно приписывать людям того, чего не было, а потом возмущаться. Пост был про тех, кто не должен готовить мальчикам. С цитатой об этом. Зачем на всех это распространять и подменять одно другим, не понятно.


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Май 14, 2024 17:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48552
В дневниках: 16001
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:40     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
wonderjul
Цитата:
Так она всегда говорила, что ни за что не будет стирать мужу носки)

Господи, в прорубь чтоли носят эти носки стирать, чтобы ни за что их мужу не стирать

Не хочет человек закидывать в машину грязные носки. Вай нот?

В вопросе полов важно чтобы тараканы обеих сторон друг друга комфортно дополнили.


И это, вот вазочки хрустальные вполне найдут себе полочку, которая будет счаслива эту вазочку холить и лелеять. Потребность у полочки мужчины такая, надо ему.
Тем, кому не надо, те быстренько от хрусталя отказываются :haha:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28874
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 17:40     Ответить с цитатой

wonderjul
Цитата:
Так она всегда говорила, что ни за что не будет стирать мужу носки)

Мой стирает носки по собственной инициативе, это даже вслух то ни разу не обсуждалось))) вообще сейчас бытовуха настолько отсутствует в нашей жизни, что грех и сраться из-за этого))) все машины делают за нас. И мне если надо «отпилить и прикрутить» я позвоню мебельщику, мужа дергать не буду, зачем?))) он не любит это так же сильно, как я жрать готовить :haha: и мы прекрасно живем вместе :lol: никто друг друга не воспитывает, иначе б давно разъехались
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 459 из 589 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 458, 459, 460 ... 587, 588, 589  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах