Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
! 🧡 !Koрейская косметика-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР
Более 500 товаров. АКЦИИ 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 3012, 3013, 3014 ... 3019, 3020, 3021  След.

 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22585
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 19:52     Ответить с цитатой

Банкир_
Доброго вечера, обычно в Ниву ежедневно сдаю, завтра точно везу в НИку, если вам туда удобно- сдам в НИку))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5602
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 19:56     Ответить с цитатой

Тогда в нику логистик завтра, пожалуйста. Сейчас оплачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22585
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 20:08     Ответить с цитатой

Банкир_
да, конечно)), после сдачи- отпишусь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VaLiyShka N.
Студент
Студент

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1503
В дневниках: 9
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 22:10     Ответить с цитатой

Lin4ik
Добрый день ! Подскажите по наборам меди пил миниатюры. Мне в дорогу нужен набор , на неделю их хватит ? Что из них можно взять комби кожа , увлажнение , питание. Не плотный крем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22585
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2024 22:33     Ответить с цитатой

VaLiyShka N.
Добрый вечер. Конечно хватит))

Medi-Peel Peptide 9 skincare trial kit/Антивозрастной надор с пептидным комлексом, 30+30+10+10 мл там достаточно большие миниатюры, можно на день эмульсию использовать, а на ночь крем ( он тоже легкий по текстуре) посмотрите какие там этапы ухода.

или MEDI-PEEL PEPTIDE 9 AQUA ESSENCE TRIAL KIT/Омолаживающий пептидный набор миниатюр с эффектом лифтинга, 15+15+20+15+ косметичкаНОВИНКА, КРУТАЯ КОСМЕЦЕВТИКА! Все этапы ухода. Там половина полноразмера сыворотка)) все миньки не маленькие) очень удобно брать с собой

если что завтра могу сдать в нику, чтобы уехало в среду, но надо сегодня принять решение и оплатить, утром уеду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLiyShka N.
Студент
Студент

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1503
В дневниках: 9
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 7:39     Ответить с цитатой

Lin4ik писал(а):
VaLiyShka N.
Добрый вечер. Конечно хватит))

Medi-Peel Peptide 9 skincare trial kit/Антивозрастной надор с пептидным комлексом, 30+30+10+10 мл там достаточно большие миниатюры, можно на день эмульсию использовать, а на ночь крем ( он тоже легкий по текстуре) посмотрите какие там этапы ухода.

или MEDI-PEEL PEPTIDE 9 AQUA ESSENCE TRIAL KIT/Омолаживающий пептидный набор миниатюр с эффектом лифтинга, 15+15+20+15+ косметичкаНОВИНКА, КРУТАЯ КОСМЕЦЕВТИКА! Все этапы ухода. Там половина полноразмера сыворотка)) все миньки не маленькие) очень удобно брать с собой

если что завтра могу сдать в нику, чтобы уехало в среду, но надо сегодня принять решение и оплатить, утром уеду
доброе утро ! Я этот возьму MEDI-PEEL PEPTIDE 9 AQUA ESSENCE TRIAL KIT/Омолаживающий пептидный набор миниатюр с эффектом лифтинга, 15+15+20+15+ косметичка, попробую эту серию. И подскажите, накинула не пользовалась корейской тушью, как она себя ведут , не осыпаются ? Можете порекомендовать ? Объем , удлинение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLiyShka N.
Студент
Студент

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1503
В дневниках: 9
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 7:42     Ответить с цитатой

Lin4ik
И эта пенка подойдёт для подростка PYUNKANG YUL Low pH Pore Deep Cleansing Foam/ Слабокислотная очищающая пенка с мягким отшелушивающим действием, 40 мл ? Запрос на проблемную кожу , чувствительную
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22585
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 7:59     Ответить с цитатой

VaLiyShka N.
ДОброе. Прекрасно себя ведут туши, не осываются)) термотуши смываются кусочками очень теплой водой.
The face shop freshian big mascara #02 volume смывается мелкими кусочками, по кисточке смотрите сами там на картинке видно. У меня была-понравилась

Farm Stay Perfect Super Volume Mascara / Тушь для ресниц супер объем, 12мл тоже пользовалась, понравилась, но у меня длинные ресницы)) мне удлинение не ососбо интересно)

Farm stay 2X VOLUME&CURLING MASCARA/Тушь 2 в 1 объемная и придающая драматический изгиб - у .той туши ольшая кисточка, силиконовая, и если очень короткие ресницы может быть не очень комфортно а так прекрасная тушь

Farm Stay Princess Curl & Longlash Mascara/Тушь для подкручивания и удлинения ресниц, 12 г популярная прекрасная тушь, у меня на 2 слоя кроме удлинения был еще и объем))

По пенке - подойдет для чувствительной, там и чайное дерево есть как противовоспалительный и центелла, как успокаивающий компонент и на пробу хорошо брать. Вносите в асуз или заберете лично?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLiyShka N.
Студент
Студент

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1503
В дневниках: 9
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 8:05     Ответить с цитатой

Lin4ik писал(а):
VaLiyShka N.
ДОброе. Прекрасно себя ведут туши, не осываются)) термотуши смываются кусочками очень теплой водой.
The face shop freshian big mascara #02 volume смывается мелкими кусочками, по кисточке смотрите сами там на картинке видно. У меня была-понравилась

Farm Stay Perfect Super Volume Mascara / Тушь для ресниц супер объем, 12мл тоже пользовалась, понравилась, но у меня длинные ресницы)) мне удлинение не ососбо интересно)

Farm stay 2X VOLUME&CURLING MASCARA/Тушь 2 в 1 объемная и придающая драматический изгиб - у .той туши ольшая кисточка, силиконовая, и если очень короткие ресницы может быть не очень комфортно а так прекрасная тушь

Farm Stay Princess Curl & Longlash Mascara/Тушь для подкручивания и удлинения ресниц, 12 г популярная прекрасная тушь, у меня на 2 слоя кроме удлинения был еще и объем))

По пенке - подойдет для чувствительной, там и чайное дерево есть как противовоспалительный и центелла, как успокаивающий компонент и на пробу хорошо брать. Вносите в асуз или заберете лично?
пенку беру. Я по туши чуть позже гляну, отпишусь. Заберу всё лично
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6290
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 12:28     Ответить с цитатой

Lin4ik
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elkina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 3185
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 20:07     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляМУРка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.07
Сообщения: 1410
В дневниках: 18
Откуда: Березовая Роща карта №00007214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 14:04     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ляМУРка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.07
Сообщения: 1410
В дневниках: 18
Откуда: Березовая Роща карта №00007214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 14:06     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalka80
Студент
Студент

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 2095
В дневниках: 7
Откуда: пл. Калинина, В. Потылицына
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 15:13     Ответить с цитатой

Lin4ik
ДД)) Заказ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalka80
Студент
Студент

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 2095
В дневниках: 7
Откуда: пл. Калинина, В. Потылицына
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2024 15:27     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 3013 из 3021 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 3012, 3013, 3014 ... 3019, 3020, 3021  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах