Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
10 ПЕСЕН НА ВЫПУСКНОЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 
~ ~ ~ Я люблю Новый год !
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 189, 190, 191  След.

Сейчас эту тему просматривают: 852  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37418
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 16:18     Ответить с цитатой

Сериальчик 🔥
Бегаю между кухней и телевизором
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13443
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 17:16     Ответить с цитатой

Vileya, может я его не вижу когда на работе?
А еще у нас постоянно инициативные жители разбираются с уборкой подъездов. Ходят девочки "не русские", заливают вонючей водой (видимо моющее такое) этажи, убирают чисто если кто-то увидит и сделает замечание, обычно просто повозили воду и всё. Если приезжаю с работы и в подъезде вода подсыхает, значит помыли.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Но я в этом совсем не понимаю. Что касается ЖЭУ и всего остального.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7459
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 17:22     Ответить с цитатой

galcenok
Вонючася вода - это такой несвежий запах? Лучше бы хлоркой мыли. Есть у них какой -то противный раствор, я думаю ты его и имеешь ввиду. Действительно, противный.

Хорошо, что есть свободные инициативные люди и занимаются этими бытовыми вопросами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21533
В дневниках: 5227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 17:29     Ответить с цитатой

Дезхлором моют сейчас по нормам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13443
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 17:38     Ответить с цитатой

AstiMarta, ну похоже какой-то моющий раствор с таким непонятным "ароматом"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14475
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 18:57     Ответить с цитатой

Добрый вечер! :-)
Дождь, снег, ветер! Олеся виновата со своими окнами. :haha:

wonderjul
Юля, какие замечательные планы! Желаю чтобы все сложилось, ну и помимо положительных эмоций, медаль, грамоту, кубок! Чтобы все привезла. :-)

Про массаж :haha:
Кому не интересно, не читайте. Но оказывается нас очень много читают, и очень много спрашивают в лс.
Скрытый текст:

Сначала на вопросы отвечу.
Медицинское образование есть, и не одно. Много лет делала классику, сейчас векторный массаж.
Второй раз у меня горели легкие и почки., третий раз сердце и желудок, четвертый раз сегодня, нижняя часть кишечника, желудок и снова сердце.
Сегодня в процессе массажа заболел мочевой, и я забегалась в туалет. Она положила руку на него, такое тепло пошло, такой кайф я вам скажу. ))) Как при начинающем цистите моментально получить облегчение.
Хочется что сказать, все люди разные, и реакции разные. Ждать волшебства что она нажмет на точку или приложит руку и вы излечитесь от многолетней болезни не стоит. Работа идет не только от нее, но и вы должны много чего пересмотреть в своей жизни.
Вот пример.
Вчера после меня, она приняла моего мужа. Он у меня заядлый атеист, и по жизни спартанец. К врачам пойдет только тогда, когда отвалится рука или нога, в твёрдой уверености что там выдадут новую. Это образно говоря. ))
Враз заболели у него две пятки, наступать адово больно, но он же мужчина! Сколько то терпел, пожаловался мне. Если пожаловался, значит дело серьёзное. )) Начала делать примочки с димексидом и нлвокаином и водой, утром и вечером, и после втирала кетонал. Успела сделать дней пять, утром особенно весело. Вставала в шесть, пока спит примочки, он продолжает спать, я массирую кремом. )) Потом уже сына поднимаю в школу и занимаюсь им. На шестой день, сказал фигня, не помогают твои примочки, но правда правая нога прошла, но все равно фигня. На мое, что нужно делать дней 10, все равно фигня. )) Тут сам напросился к Любовь Константиновне, я думала он никакого тепла не почуствует, все ж фигня. )) Нет, сказал было, блуждало по телу. У него совершенно по другому, чем у меня. Вчера было слишком поздно, но она все равно уделила ему два часа, боль в левой пятке притупилась, но еще есть. Муж захотел прийти снова, сегодня сам там без меня.
Утром спросила его, как самочувствие? Он говорит, как будто меня переехал каток. ))
Для меня удивительно, что он что то признаёт, но все равно еще артачится.
К чему я столько буков. ))
К такому массажу, к такой энергии, к такому лечению нельзя с сарказмом, если идете, то работаете оба. Лежишь и помогаешь своему телу, выдыхать через триггерные точки. И каждый раз все по разному. Вот сегодня в шее сзади нашла дико болевую точку, которая резко отдала справа в грудную мышцу и пошла в печень. Она ее проработала, стало легче. Настолько интересен наш организм и многогранен. Она все рассказывает, где какие мышцы соединяются, и на какие органы действуют. Но это трудно запомнить с первого раза.))
Ей 73 года, жизненный опыт большой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8673
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 19:07     Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер, а нас чисто вокруг всего нашего дома и побелено и разметка для машин есть и в подъезде чисто. Мой старший по дому и все уже знают,что ему лучше не перечить,он если что :aga-aga: то достанет всех. И лучше всё сделать с первого раза и качественно.
Я от стоматолога еду с МЖК.

Добавлено спустя 42 секунды:

лесенка
Олеся,напомни рецепт риса пожалуйста :give_heart:

Добавлено спустя 35 секунд:

И зелёный горошек можно чем-то заменить?
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11265
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 8:11     Ответить с цитатой

Brusnica
Ждём уже контакты чудо-женщины :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11453
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 8:14     Ответить с цитатой

Фея-Фиалка
С днём рождения, Аня!
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37418
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 8:34     Ответить с цитатой


Доброе утро ☕
Очень хочется, чтобы за окном было так.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Brusnica
Шпоры поди у мужа
Я всегда радуюсь когда встречаю интересных людей.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Amante
Контакты на прошлой странице.
Elena54
Сейчас скопирую рецепт.
Доча у меня тоже горошек забраковала.
Сказала без него делать в следующий раз.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

wonderjul рецепт
Цитата:
Сначала просто варю рис
Потом наливаю на сковородку масло, поджариваю мелко резаный чеснок. Выкладываю рис на сковородку, пару минут поджариваю. Закидываю в рис мелкие креветки, перемешиваю. Отодвигаю рис от одной стенки, на свободное место разбиваю яйца, помешиваю их, пока не схватятся. Потом перемешиваю рис с яйцами и добавляю соевый соус. Потом добавляю ещё зелёный горошек из банки. Перемешиваю. Все. Можно ещё сверху резаным зелёным луком посыпать.
Всё продукты готовые, так что особо долго ничего не надо жарить. Просто постепенно по очереди всё
добавляешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11453
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 8:42     Ответить с цитатой

лесенка
О! Спасибо! Тоже сохраню себе!

А у меня уже куличики

Чувствую, мне после Пасхи надо брать отпуск! :eek:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 12040
В дневниках: 304
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 8:49     Ответить с цитатой

Фея-Фиалка
С Днём Рождения 🎊💐✨🥂
Всего самого хорошего и доброго 💕

Натали Хлебная Фея
Какая красота и благодать!
Куличики стройными рядочками 🧁🧁🧁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37418
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 8:50     Ответить с цитатой

Натали Хлебная Фея
Вкусненько. Я б сейчас с кофе кусочек отведала.
Сегодня проснулась и помелькнула мысль написать учителю, что не придет дочка в школу по какой-либо причине. Но взяла себя в руки и встала испекла сосиски в тесте на завтрак и отправила в школу с зонтиком в обнимку.
Сама кофе пью смотрю свадьбы в Узбекистане. А ребенок под дождем и ветром в школу. :-(
Про свадьбы. Какие там свадьбы :eek: Бюджет стоимостью моей однешки. Столы ломятся. Залы как в замке! Красотища!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея-Фиалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 3827
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 9:04     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Натали Хлебная Фея
Натали! Спасибо огромное! :give_heart:

Marina.A
Спасибо большое! ;)
_________________
трое деток



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7459
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 9:08     Ответить с цитатой

Фея-Фиалка
С днём рождения!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 163 из 191 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 189, 190, 191  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах