Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашние животные]
ПАЛОЧНИКИ: ЗАГАДОЧНЫЕ НАСЕКОМЫЕ 
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 291, 292, 293 ... 436, 437, 438  След.

Сейчас эту тему просматривают: Германя  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69816
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 15:35     Ответить с цитатой

ol_e4ka пыли сегодня полно, да.

Вроде и чистили вот улицы, но их чистят - сметая пыль на обочину, а толку :aga-aga:
Что там новый мэр обещал? Отмыть город? Посмотрим
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18404
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 15:38     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Какой же грязный и пыльный у нас город фууууу, противно

Не говори. Прогулялась сегодня вдоль Красного, глаза в песке, рот в песке, звездец какой-то :evil: Дети вырастут, уеду нафиг отсюда.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28609
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 15:40     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Какой же грязный и пыльный у нас город фууууу, противно

Не говори. Прогулялась сегодня вдоль Красного, глаза в песке, рот в песке, звездец какой-то :evil: Дети вырастут, уеду нафиг отсюда.

Да!
Нас полдня дома не было, зашла и охренела просто, всё покрыто тонким слоем, и как это убирать я не представляю

Добавлено спустя 52 секунды:

Дюша писал(а):
ol_e4ka пыли сегодня полно, да.

Вроде и чистили вот улицы, но их чистят - сметая пыль на обочину, а толку :aga-aga:
Что там новый мэр обещал? Отмыть город? Посмотрим

Отмывают они отлично, тока не город
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69816
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 15:48     Ответить с цитатой

А я как раз вчера и сегодня радовалась, что пыли дома совсем нет :in_love: есть, конечно, но мало совсем

ol_e4ka новый мэр у нас неделю только :-)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

И радовалась вчера белым фасадам: все-таки это прекрасно, что сразу капли видно, вытер и все :in_love:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18404
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 15:50     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А я как раз вчера и сегодня радовалась, что пыли дома совсем нет :in_love: есть, конечно, но мало совсем

Чудеса прям. Вы же где-то в районе станиславского? Мне кажется там с этой стройкой моста и пробками вообще звездец должен быть. У нас со стороны двора и то за сутки слой пыли налетает :eek:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94300
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 15:55     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

И радовалась вчера белым фасадам: все-таки это прекрасно, что сразу капли видно, вытер и все :in_love:

Опять искаженный мир :haha: прекрасно, это кода капель НЕ ВИДНО, когда фасад не маркий и вода хорошая, чтобы разводов не было.

Мышь городская
Я когда на левый берег приезжаю, всегда сразу замечаю, на сколько там более пыльно. Единственное, если вынести за скобки Кпасный проспект, где тоже очень пыльно. И вот Большевичка/Бердское шоссе, это трэш :bya: :obstenu: редко совсем там бываю, шок теперь каждый раз. Это Европейскй берег, оказывпеися, достроили прям до дорги вплотную :-o представляю, в какоц грязище вечно там будут дрма и кварьиры, когда каждый день мимо 20 тыс машин проезжают.... Правда, остальному массиву меньше пыли достанется :haha:

Вообще, очень пыльно, конечно. Как раз вчера шла, смотрела под ноги, и не понимала, ОТКУДА столько грязи теперь?! Что не так делают?!

А в Академе, кстати, тоже пылища. Имею ввиду вдоль дороге. Когда от НЕ едешь к Академу, вообще, как туман стоит, сколько пыли :eek: пока не заехали реально в лес, вся эта грязь даже не думала отступать. Сосны в пыли, в районе Сеятеля и Щ все серое. О какой тут якобы чистотн неклторые пишут, не знаю. Чистота только в ВЗ в сторну ботсада.

Насмешила реклама, в городе везде ОтТай массажный салон, а в Академе ПроТай :haha: и цветы под ним, видимо, протаяли



Последний раз редактировалось: Непростая (Вс Апр 28, 2024 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28609
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 16:05     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Дюша писал(а):
А я как раз вчера и сегодня радовалась, что пыли дома совсем нет :in_love: есть, конечно, но мало совсем

Чудеса прям. Вы же где-то в районе станиславского? Мне кажется там с этой стройкой моста и пробками вообще звездец должен быть. У нас со стороны двора и то за сутки слой пыли налетает :eek:

У нас и без строек пылища
Сегодня просто ахтунг, едешь по дороге - а вокруг как пыльная буря, машин не видно впереди идущих :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Дюша
Цитата:
новый мэр у нас неделю только :-)
просто времени не хватило еще на отмывку? :haha: успееееет
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69816
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 16:06     Ответить с цитатой

Мышь городская так не на Станиславского же живу, там - да. Мы на съёмной на Станиславского жили, так там два окна о двора были и пыли тьма была. И она такая, как песок какой-то... :eek:

Непростая уменя? Ага, не видно и потом получаешь грящнущие фасады :haha: и с чего вы взяли, что речь про воду?
Не, терпеть не могу любые вещи, которые грязные, но маскируются под чистые. Мой вариант - видно сразу должно быть :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94300
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 16:09     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Не, терпеть не могу любые вещи, которые грязные, но маскируются под чистые. Мой вариант - видно сразу должно быть :haha:

Лучший вариант - поверхность, на которой не остается следов ;) если любите, чтобы сразу видно грязь было, можно вхожную дверь в квартиру сделать полностью зеркальной, и жить с тпяпклй в руках


На счет переезда. Я как раз с утра думала на тему земли, где бы ее купить под строительство дома. И, похоже, где-нибудь не далеко от Afdi лучше :haha:


Последний раз редактировалось: Непростая (Вс Апр 28, 2024 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7456
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 16:11     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Какой же грязный и пыльный у нас город фууууу, противно

Не говори. Прогулялась сегодня вдоль Красного, глаза в песке, рот в песке, звездец какой-то :evil: Дети вырастут, уеду нафиг отсюда.

такая же мысль была сегодня, но у меня не дети, мама :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69816
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 16:12     Ответить с цитатой

ol_e4ka конечно, мэру будет чем заняться, тем более нашей почвой

Про мост: интересно, что стройка совсем затихла, там тишина и совсем ничего не происходит уже давно. Ладно, отложили сдачу, но что делать там тоже есть.. Настораживает эта тишина
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7456
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 16:13     Ответить с цитатой

Вот кстати, отель на Ленина, Мэриот... Он ведь чистейший... Его моют и моют, почему нельзя так же... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69816
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 16:13     Ответить с цитатой

Непростая вы о чем? И что за чудо поверхность, на которой не останется следов?
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28609
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 16:15     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ol_e4ka конечно, мэру будет чем заняться, тем более нашей почвой

Про мост: интересно, что стройка совсем затихла, там тишина и совсем ничего не происходит уже давно. Ладно, отложили сдачу, но что делать там тоже есть.. Настораживает эта тишина

Так деньги закончились)) фсё, конец
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7456
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 16:16     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Дюша писал(а):
ol_e4ka конечно, мэру будет чем заняться, тем более нашей почвой

Про мост: интересно, что стройка совсем затихла, там тишина и совсем ничего не происходит уже давно. Ладно, отложили сдачу, но что делать там тоже есть.. Настораживает эта тишина

Так деньги закончились)) фсё, конец

ну капец :eek:
а еще бесят эти маленькие серенький камешки... они в обувь попадают и рвут чулки, колготки( твари :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 292 из 438 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 291, 292, 293 ... 436, 437, 438  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах